PDF Печать E-mail

Расписание игр I (муниципального) этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд города Архангельска в сезоне 2018 года.

21-31 мая 2018 года, стадион ФСК им. А. Ф. Личутина

Команды

Г.р.

Дата

Время начала матча

Поле

Судья (-и)

Результат

1

Северная Звёздочка – Барсы

07-08

Пн 21.05

15:15

Поле А[1]

Худяков

1:0

2

Северные Волки – Стандарт

07-08

Пн 21.05

15:15

Поле Б

Неронов

0:4

3

Северные Волки – Кадеты

05-06

Пн 21.05

16:25

Поле А

Худяков

2:4

4

Звезда – Олимпик

05-06

Пн 21.05

16:25

Поле Б

Неронов

2:8

5

Стандарт – Северная Звёздочка

07-08

Пн 21.05

17:45

Поле А

Худяков

1:5

6

Барсы – Северные Волки

07-08

Пн 21.05

17:45

Поле Б

Неронов

3:0

7

Северная Футбольная Академия – Северная Звёздочка

07-08

Вт 22.05

15:15

Поле А

Таран

0:9

8

Водник-07 – Стрижи

07-08

Вт 22.05

15:15

Поле Б

Воюшин

2:0

9

Медведи – Олимпик

05-06

Вт 22.05

16:25

Поле А

Таран

3:1

10

Северные Волки – Звезда

05-06

Вт 22.05

16:25

Поле Б

Воюшин

6:0

11

Стандарт – Барсы

07-08

Вт 22.05

17:45

Поле А

Таран

1:2

12

Северная Звёздочка – Водник-07

07-08

Вт 22.05

17:45

Поле Б

Воюшин

5:0

13

Северные Волки – Северная Футбольная Академия

07-08

Ср 23.05

15:15

Поле А

Урбанович

1:0

14

Стрижи – Северная Звёздочка

07-08

Ср 23.05

15:15

Поле Б

Таран

1:6

15

Медведи – Северные Волки

05-06

Ср 23.05

16:25

Поле А

Урбанович

7:0

16

Кадеты – Звезда

05-06

Ср 23.05

16:25

Поле Б

Таран

3:0

17

Стандарт – Водник-07

07-08

Ср 23.05

17:45

Поле А

Урбанович

0:1

18

Стрижи – Северная Футбольная Академия

07-08

Ср 23.05

17:45

Поле Б

Таран

9:0

19

Барсы – Стрижи

07-08

Чт 24.05

14:15

Поле А

Неронов

3:3

20

Водник-07 – Северные Волки

07-08

Чт 24.05

14:15

Поле Б

Худяков

1:1

21

Звезда – Медведи

05-06

Чт 24.05

15:25

Поле А

Неронов

0:4

22

Олимпик – Кадеты

05-06

Чт 24.05

15:25

Поле Б

Худяков

0:1

23

Северная Футбольная Академия – Стандарт

07-08

Чт 24.05

16:45

Поле А

Неронов

0:7

24

Водник-07 – Барсы

07-08

Чт 24.05

16:45

Поле Б

Худяков

0:4

25

Северные Волки – Стрижи

07-08

Чт 24.05

17:55

Поле А

Неронов

1:3

26

Барсы – Северная Футбольная Академия

07-08

Пт 25.05

14:15

Поле А

Неронов

5:0

27

Стрижи – Стандарт

07-08

Пт 25.05

14:15

Поле Б

Курчатов

1:4

28

Олимпик – Северные Волки

05-06

Пт 25.05

15:25

Поле А

Неронов

0:1

29

Кадеты – Медведи

05-06

Пт 25.05

15:25

Поле Б

Курчатов

1:3

---

НАГРАЖДЕНИЕ

05-06

Пт 25.05

16:40

ФСК

-----

-----

30

Северная Звёздочка – Северные Волки

07-08

Пт 25.05

17:00

Поле А

Неронов

8:0

31

Северная Футбольная Академия – Водник-07

07-08

Пт 25.05

17:00

Поле Б

Курчатов

0:7

---

НАГРАЖДЕНИЕ

07-08

Пт 25.05

18:10

ФСК

-----

-----

32

Тигры – Звезда-Искра

03-04

Пн 28.05

15:30

ФСК

Худяков Мосин Головин

2:6

33

Фаворит – Варавино

03-04

Пн 28.05

17:00

ФСК

Худяков Мосин Головин

5:0

34

Варавино – Тигры

03-04

Вт 29.05

15:30

ФСК

Чебаевский Урбанович Головин

0:6

35

Звезда-Искра – Фаворит

03-04

Вт 29.05

17:00

ФСК

Чебаевский Урбанович Головин

0:5

36

Фаворит – Тигры

03-04

Ср 30.05

15:30

ФСК

Урбанович Мосин Головин

4:0

37

Варавино – Звезда-Искра

03-04

Ср 30.05

17:00

ФСК

Урбанович Мосин Головин

2:3

---

НАГРАЖДЕНИЕ

03-04

Ср 30.05

18:30

ФСК

-----

-----

 



[1] Поле А – ближнее к спортивному залу, Поле Б – дальнее от спортивного зала, ФСК – целое поле

 
Декабрь 2018 Январь 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Баннер
Баннер
Баннер