PDF Печать E-mail
МАТЧ 14 ТУРА
Кристалл – АМТП 2:4 (2:1)
Голы:
Кристалл – Филимонов Вячеслав, Ермолин Илья
АМТП – Брулёв Максим(2), Юдин Алексей(2)
ЖК:
Кристалл – Сергиевский Виталий
АМТП – Клыгин Егор
МАТЧ 20 ТУРА
Вымпел – КПРФ 5:7 (2:4)
Голы:
Вымпел – Ковезев Александр, Змывалов Алексей(2), Кобылин Яков, Ковязин Роман
КПРФ – Дружининский Дмитрий, Сергеев Сергей(2), Павлов Павел, Бандура Николай(3)
ЖК:
Вымпел – Черепанов Александр
МАТЧ 21 ТУРА
Автодороги – Арктика-САФУ-2 9:5 (1:3)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий(2), Хромцов Сергей(4), Мишагин Александр, Астахов Дмитрий, Шечковский Руслан
Арктика-САФУ-2 – Дамиан, Олу, Рогачёв Захар(2), Вали
ЖК:
Автодороги – Шечковский Руслан
Арктика-САФУ-2 – Олу
МАТЧ 20 ТУРА
Арктика-САФУ-2 – Легион 3:8 (1:6)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Сысоев Максим, Дамиан, Маточкин Андрей
Легион – Хрушкой Евгений(6), Бороздин Владимир(2)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Олу, Ежов Николай, Соловьёв Пётр
21 ТУР
АМТП – КПРФ 3:5 (3:1)
Голы:
АМТП – Минин Владимир(2), Брулёв Максим
КПРФ – Дружининский Дмитрий(2), Сарман Артур, Шип Олег, Павлов Павел
ЖК:
АМТП – Юдин Алексей, Минин Владимир, Брулёв Максим
КПРФ – Павлов Павел
Флагман-ЛДПР – Огнеборец 5:3 (3:2)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис, Котугин Денис, Хомулло Сергей, Дружинин Александр, Кошуняев Игорь
Огнеборец – Голованов Алексей, Данин Дмитрий(2)
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Хомулло Сергей, Савельев Евгений
Огнеборец – Голованов Алексей
ДиАл – Вымпел 1:2 (0:0)
Голы:
ДиАл – Биркин Василий
Вымпел – Антипин Антон(2)
ЖК:
ДиАл – Биркин Василий, Ламов Александр
Вымпел – Горячевский Владимир, Пунанцев Александр
Стройбат – Монолит 5:4 (2:1)
Голы:
Стройбат – Корнеев Фёдор, Калашник Андрей, Козьмин Фёдор, Налётов Никита(автогол), Осипов Юрий(автогол)
Монолит – Махлягин Павел(2), Чугунов Андрей, Шеховцов Никита
ЖК:
Стройбат – Антонов Юрий, Дерягин Артём
Монолит – Попов Иван, Беспоясов Евгений, Шеховцов Никита, Яшнев Олег, Осипов Юрий
20 ТУР
ДиАл – Стройбат 9:4 (4:0)
Голы:
ДиАл – Ламов Александр(3), Богданов Анатолий(2), Мотора Яков, Семёнов Иван, Федотов Дмитрий(2)
Стройбат – Галкин Владимир, Антонов Юрий(3)
Автодороги – Огнеборец 5:5 (0:3)
Голы:
Автодороги – Хромцов Сергей(3), Шечковский Руслан, Овечкин Александр(автогол)
Огнеборец – Голованов Алексей, Данин Дмитрий(2), Овечкин Александр(2)
ЖК:
Огнеборец – Березовский Альберт, Овечкин Александр, Василевский Михаил, Сухомлинов Иван
КК:
Огнеборец – Березовский Альберт (нецензурная брань в адрес соперника)
АМТП – Флагман-ЛДПР 4:7 (3:3)
Голы:
АМТП – Деренов Юрий, Минин Владимир, Брулёв Максим, Юдин Алексей
Флагман-ЛДПР – Белоусов Дмитрий, Бушуев Денис(4), Андреев Даниил, Хомулло Сергей
ЖК:
АМТП – Минин Владимир, Юдин Алексей
Кристалл – Монолит 4:4 (1:1)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей, Тряпицын Игорь, Коробейников Тимур, Ермолин Иван
Монолит – Чугунов Андрей(3), Муравьёв Виталий
ЖК:
Кристалл – Отгадов Денис, Сергиевский Виталий
Монолит – Шеховцов Никита, Гахраманов Эшгин
19 ТУР
Легион – АМТП 4:3 (2:1)
Голы:
Легион – Хрушкой Евгений, Ушаков Дмитрий(2), Джафаров Тайяр
АМТП – Минин Владимир(3)
ЖК:
Легион – Ананьин Виталий
АМТП – Клыгин Павел, Морозов Андрей, Минин Владимир
КК:
АМТП – Морозов Андрей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру); Клыгин Павел (физическое воздействие на судью, в безрассудной манере, без агрессии, дисквалифицирован на 2 игры+2 условно)
Стройбат – Флагман-ЛДПР 2:1 (1:0)
Голы:
Стройбат – Галкин Владимир, Антонов Юрий
Флагман-ЛДПР – Андреев Даниил
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Алексеев Константин, Юшков Евгений, Белоусов Дмитрий
КПРФ – ДиАл 5:4 (2:1)
Голы:
КПРФ – Сарман Артур, Шип Олег, Бандура Николай, Бандура Михаил(1+1 с 6-мет.)
ДиАл – Поляков Максим, Биркин Василий, Лудников Леонид, Федотов Дмитрий
ЖК:
КПРФ – Сергеев Сергей, Бандура Николай, Бандура Михаил
ДиАл – Мотора Яков, Лудников Леонид
КК:
КПРФ – Сергеев Сергей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Огнеборец – Кристалл 1:2 (1:0)
Голы:
Огнеборец – Данин Дмитрий
Кристалл – Акимов Заур, Ермолин Илья
ЖК:
Кристалл – Ермолин Илья
Монолит – Арктика-САФУ-2 3:4 (1:1)
Голы:
Монолит – Чугунов Андрей(3)
Арктика-САФУ-2 – Ежов Николай, Аввакумов Максим(2), Игумнов Дмитрий
ЖК:
Монолит – Гахраманов Эшгин, Чугунов Андрей
Арктика-САФУ-2 – Удуагву Дамиан, Игумнов Дмитрий
МАТЧ 22 ТУРА
Легион – Флагман-ЛДПР 7:5 (2:3)
Голы:
Легион – Хрушкой Евгений(3), Бороздин Владимир, Бороздин Вадим(2), Ушаков Дмитрий
Флагман-ЛДПР – Белоусов Дмитрий, Дружинин Александр, Андреев Даниил(2), Бушуев Денис
ЖК:
Легион – Хрушкой Евгений
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис, Хомулло Сергей
19 ТУР
Вымпел – Автодороги 3:7 (3:4)
Голы:
Вымпел – Глазачев Никита, Антипин Антон, Ковязин Роман
Автодороги – Хромцов Сергей, Неумоин Артём(3), Скопцов Андрей(2), Шечковский Руслан
ЖК:
Вымпел – Антипин Антон, Глазачев Никита, Пунанцев Александр
Автодороги – Шечковский Руслан, Коптяев Сергей
22 ТУР
КПРФ – Кристалл 7:2 (1:1)
Голы:
КПРФ – Дружининский Дмитрий, Сергеев Сергей(2), Сарман Артур, Бандура Николай, Бандура Михаил(2)
Кристалл – Ермолин Илья, Тряпицын Игорь
ЖК:
КПРФ – Сергеев Сергей
Кристалл – Распарин Дмитрий
Огнеборец – Стройбат 12:4 (5:1)
Голы:
Огнеборец – Полуянов Кирилл, Голованов Алексей(с 6-мет.), Данин Дмитрий(2), Овечкин Александр(3), Василевский Михаил, Березовский Альберт(4)
Стройбат – Козьмин Андрей, Галкин Владимир, Антонов Юрий(2)
ЖК:
Огнеборец – Березовский Альберт
Стройбат – Рыков Евгений
КК:
Стройбат – Рыков Евгений (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Монолит – Автодороги 2:2 (1:2)
Голы:
Монолит – Гахраманов Эшгин, Супрун Сергей
Автодороги – Неумоин Артём, Шечковский Руслан
ЖК:
Монолит – Гахраманов Эшгин
Автодороги – Чибитков Николай, Шечковский Руслан, Астахов Дмитрий, Неумоин Артём
Арктика-САФУ-2 – ДиАл 5:8 (0:4)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Аввакумов Максим(2), Ежов Николай, Андреев Алексей, Биркин Василий(автогол)
ДиАл – Ламов Александр(2), Богданов Анатолий(4), Семёнов Иван, Лудников Леонид
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Тригубченко Антон
Вымпел – АМТП 3:0 (2:0)
Голы:
Вымпел – Солодкий Павел, Ковязин Роман(2)
ЖК:
Вымпел – Змывалов Алексей
МАТЧ 16 ТУРА
Огнеборец – ДиАл 8:2 (3:1)
Голы:
Огнеборец – Голованов Алексей(2), Данин Дмитрий(4), Серебренников Виктор, Овечкин Александр
ДиАл – Федотов Дмитрий, Богданов Анатолий
ЖК:
Огнеборец – Овечкин Александр
ДиАл – Богданов Анатолий
МАТЧ 21 ТУРА
Кристалл – Легион 6:2 (2:0)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей, Филимонов Вячеслав, Ермолин Илья(3), Отгадов Денис
Легион – Джафаров Тайяр, Ушаков Дмитрий
МАТЧ 8 ТУРА
Флагман-ЛДПР – Стройбат 4:5 (0:1)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Хомулло Сергей, Савельев Евгений(2), Дерягин Артём(автогол)
Стройбат – Рыков Евгений, Макковеев Павел, Галкин Владимир(3)
ЖК:
Стройбат – Рыков Евгений, Калашник Андрей
18 ТУР
Арктика-САФУ-2 – Стройбат 2:5 (0:3)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Ежов Николай, Олу
Стройбат – Рыков Евгений, Антонов Юрий, Никулин Владимир, Корнеев Фёдор(2)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Аввакумов Максим, Ежов Николай
Стройбат – Корнеев Фёдор, Антонов Юрий
ДиАл – Кристалл 7:5 (5:2)
Голы:
ДиАл – Лудников Леонид, Богданов Анатолий(3), Ламов Александр(2), Поляков Максим
Кристалл – Королёв Денис(2), Ермолин Илья(2), Федотов Дмитрий(автогол)
АМТП – Монолит 2:13 (1:5)
Голы:
АМТП – Морозов Андрей, Деренов Юрий
Монолит – Гахраманов Эшгин(5), Ярошевич Валерий, Осипов Юрий, Чугунов Андрей(3), Супрун Сергей(3)
ЖК:
АМТП – Морозов Андрей, Юдин Алексей
Автодороги – Флагман-ЛДПР 1:4 (1:1)
Голы:
Автодороги – Прокофьев Николай
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис, Андреев Даниил(2), Хомулло Сергей
ЖК:
Автодороги – Шечковский Руслан
Флагман-ЛДПР – Шилыковский Степан, Бушуев Денис
КПРФ – Легион 4:0 (1:0)
Голы:
КПРФ – Дружининский Дмитрий, Павлов Павел, Бандура Михаил, Шип Олег
ЖК:
Легион – Чугунов Илья, Нефедов Иван
Вымпел – Огнеборец 3:1 (1:0)
Голы:
Вымпел – Ковезев Александр, Змывалов Алексей(2)
Огнеборец – Березовский Альберт
ЖК:
Вымпел – Глазачев Никита
Огнеборец – Неронов Пётр, Березовский Альберт
17 ТУР
АМТП – Огнеборец 1:7 (0:4)
Голы:
АМТП – Паутов Роман
Огнеборец – Овечкин Александр, Березовский Альберт(2), Шаранков Андрей, Кокорин Дмитрий, Курбатов Александр, Неронов Пётр
ЖК:
АМТП – Клыгин Павел
Огнеборец – Березовский Альберт, Серебренников Виктор
Кристалл – Стройбат 5:5 (3:2)
Голы:
Кристалл – Сергиевский Виталий, Отгадов Денис, Ермолин Илья(3)
Стройбат – Козьмин Андрей(2), Галкин Владимир, Рыков Евгений, Антонов Юрий
ЖК:
Кристалл – Ермолин Илья
Стройбат – Дерягин Артём, Галкин Владимир
ДиАл – Легион 2:2 (1:1)
Голы:
ДиАл – Семёнов Иван, Мотора Яков
Легион – Белугин Игорь, Ушаков Дмитрий
ЖК:
ДиАл – Мотора Яков
Флагман-ЛДПР – Монолит 7:2 (3:0)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Белоусов Дмитрий, Андреев Данил(3), Кошуняев Игорь(2), Юшков Евгений
Монолит – Супрун Сергей, Булыгин Михаил
Автодороги – КПРФ 3:3 (1:2)
Голы:
Автодороги – Астахов Дмитрий(2), Хромцов Сергей
КПРФ – Мингалёв Дмитрий, Дружининский Дмитрий, Шип Олег
ЖК:
Автодороги – Астахов Дмитрий
КПРФ – Шип Олег, Тюлев Кирилл
14 ТУР
Стройбат – Автодороги 4:10 (2:5)
Голы:
Стройбат – Рыков Евгений(2), Антонов Юрий, Калашник Андрей
Автодороги – Чибитков Николай, Померанцев Георгий, Мишагин Александр, Коптяев Сергей, Хромцов Сергей(3), Шечковский Руслан(3)
ЖК:
Стройбат – Калашник Андрей
Автодороги – Шечковский Руслан
Флагман-ЛДПР – ДиАл 5:3 (2:1)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис(3+1 с 6-мет.), Хомулло Сергей
ДиАл – Богданов Анатолий, Ламов Александр, Кошуняев Игорь
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Шилыковский Степан, Котугин Денис, Савельев Евгений
ДиАл – Биркин Василий, Лудников Леонид, Богданов Анатолий, Мотора Яков
КК:
ДиАл – Быков Алексей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
16 ТУР
Монолит – Вымпел 1:5 (1:3)
Голы:
Монолит – Махлягин Павел
Вымпел – Ковязин Роман(3), Ковезев Александр, Змывалов Алексей
ЖК:
Монолит – Попов Иван, Чугунов Андрей
Вымпел – Черепанов Александр
Легион – Автодороги 3:5 (1:3)
Голы:
Легион – Бороздин Владимир, Чугунов Илья, Ананьин Виталий
Автодороги – Мишагин Александр, Скопцов Андрей, Хромцов Сергей(2), Бороздин Владимир(автогол)
ЖК:
Легион – Ушаков Дмитрий
Флагман-ЛДПР – Кристалл 8:2 (3:2)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Котугин Денис, Андреев Даниил(2), Шилыковский Степан, Хомулло Сергей, Бушуев Денис, Дружинин Александр(2)
Кристалл – Ермолин Алексей(2)
ЖК:
Кристалл – Тряпицын Игорь, Филимонов Вячеслав, Сергиевский Виталий, Отгадов Денис
Стройбат – АМТП 0:4 (0:1)
Голы:
АМТП – Минин Владимир(3), Макковеев Павел(автогол)
ЖК:
Стройбат – Корнеев Фёдор
АМТП – Юдин Алексей, Морозов Андрей
КК:
Стройбат – Корнеев Фёдор (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
КПРФ – Арктика-САФУ-2 7:2 (3:2)
Голы:
КПРФ – Бандура Михаил(2), Дружининский Дмитрий, Шип Олег(4)
Арктика-САФУ-2 – Сысоев Максим, Павлов Павел(автогол)
ЖК:
КПРФ – Буреев Дмитрий, Сергеев Сергей
Арктика-САФУ-2 – Соловьёв Пётр, Рогачёв Захар
14 ТУР
Монолит – КПРФ 5:6 (4:3)
Голы:
Монолит – Гахраманов Эшгин(3), Чугунов Андрей, Осипов Юрий
КПРФ – Сергеев Сергей(3), Дружининский Дмитрий(2), Аврамко Никита
ЖК:
КПРФ – Дружининский Дмитрий, Мингалёв Дмитрий, Бандура Николай
Легион – Вымпел 2:10 (1:6)
Голы:
Легион – Хрушкой Евгений(2)
Вымпел – Глазачев Никита(2), Змывалов Алексей, Ковязин Роман(3), Ковезев Александр(3), Бороздин Вадим(автогол)
Огнеборец – Арктика-САФУ-2 9:3 (5:2)
Голы:
Огнеборец – Данин Дмитрий, Березовский Альберт(3), Неронов Пётр(4), Серебренников Виктор
Арктика-САФУ-2 – Рогачёв Захар, Воробьёв Дмитрий, Андреев Алексей
ЖК:
Огнеборец – Данин Дмитрий
МАТЧ 17 ТУРА
Арктика-САФУ-2 – Вымпел 0:9 (0:8)
Голы:
Вымпел – Глазачев Никита(2), Ковязин Роман, Зотов Михаил, Путилов Никита, Антипин Антон(2), Ковезев Александр, Сысоев Максим(автогол)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Ежов Николай
15 ТУР
Кристалл – Вымпел 4:9 (1:3)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей, Филимонов Вячеслав(2), Отгадов Денис
Вымпел – Ковезев Александр(2), Хабаров Павел, Антипин Антон, Змывалов Алексей, Зотов Михаил(2), Ковязин Роман(2)
ЖК:
Вымпел – Черепанов Александр, Хабаров Павел, Пунанцев Александр
Флагман-ЛДПР – КПРФ 2:6 (0:1)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис, Шилыковский Степан
КПРФ – Бандура Николай, Мочалов Владимир, Бандура Михаил(2), Дружининский Дмитрий(2)
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Алексеев Константин, Шилыковский Степан
КПРФ – Бандура Николай
Огнеборец – Монолит 15:5 (6:1)
Голы:
Огнеборец – Данин Дмитрий(7), Овечкин Александр, Серебренников Виктор, Воробьёв Сергей, Неронов Пётр(3), Щетинин Антон(2)
Монолит – Попов Иван, Гахраманов Эшгин, Чугунов Андрей, Муравьёв Виталий, Махлягин Павел
ЖК:
Монолит – Беспоясов Евгений
Стройбат – Легион 4:1 (1:1)
Голы:
Стройбат – Калашник Андре(2), Дерягин Артём, Рыков Евгений
Легион – Чугунов Илья
ЖК:
Легион – Чугунов Илья
АМТП – Арктика-САФУ-2 5:2 (2:1)
Голы:
АМТП – Юшманов Александр(2), Лавров Евгений(3)
Арктика-САФУ-2 – Дамиан(2)
ЖК:
АМТП – Филиппов Евгений
Арктика-САФУ-2 – Маточкин Андрей, Ежов Николай
ДиАл – Автодороги 0:4 (0:3)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий, Неумоин Артём, Шечковский Руслан, Поляков Максим(автогол)
ЖК:
ДиАл – Поляков Максим, Федотов Дмитрий
Автодороги – Шечковский Руслан
13 ТУР
Монолит – ДиАл 3:8 (1:4)
Голы:
Монолит – Беспоясов Евгений, Гахраманов Эшгин, Докучаев Сергей
ДиАл – Краев Игорь, Богданов Анатолий(3), Семёнов Иван(2), Биркин Василий, Федотов Дмитрий
Арктика-САФУ-2 – Кристалл 4:6 (3:4)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Сысоев Максим(2), Косцив Евгений(2)
Кристалл – Макаров Михаил, Филимонов Вячеслав, Отгадов Денис, Королёв Денис(2), Ермолин Илья
ЖК:
Кристалл – Сергиевский Виталий, Отгадов Денис
Легион – Огнеборец 1:4 (1:2)
Голы:
Легион – Хрушкой Евгений
Огнеборец – Данин Дмитрий(3), Неронов Пётр
ЖК:
Легион – Чугунов Илья, Бороздин Вадим
Огнеборец – Курбатов Александр
Вымпел – Флагман-ЛДПР 3:4 (1:3)
Голы:
Вымпел – Глазачев Никита, Ковезев Александр, Солодкий Павел
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис, Андреев Даниил, Дружинин Александр, Шилыковский Степан
КПРФ – Стройбат 5:2 (1:2)
Голы:
КПРФ – Сергеев Сергей, Дружининский Дмитрий, Бандура Николай(2+1 с 6-мет.)
Стройбат – Рыков Евгений(2)
ЖК:
КПРФ – Бандура Михаил, Бандура Николай
Стройбат – Рыков Евгений
Автодороги – АМТП 5:5 (3:1)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий, Хромцов Сергей, Мишагин Александр, Шечковский Руслан(2)
АМТП – Минин Владимир, Лавров Евгений, Юдин Алексей(3)
ЖК:
Автодороги – Ергин Евгений
АМТП – Юдин Алексей, Лавров Евгений
12 ТУР
Монолит – Легион 2:5 (0:2)
Голы:
Монолит – Гахраманов Эшгин, Кузнецов Артур(автогол)
Легион – Хрушкой Евгений, Бороздин Вадим, Кузнецов Артур(3)
Огнеборец – КПРФ 4:9 (1:6)
Голы:
Огнеборец – Данин Дмитрий(3), Мингалёв Дмитрий(автогол)
КПРФ – Сарман Артур, Бандура Михаил(2), Сергеев Сергей(3), Дружининский Дмитрий, Бандура Николай(2)
ЖК:
Огнеборец – Овечкин Александр, Щетинин Антон
КК:
Огнеборец – Овечкин Александр (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру); Василевский Михаил (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Стройбат – Вымпел 2:4 (1:1)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей, Рыков Евгений
Вымпел – Черепанов Александр, Глазачев Никита, Ковезев Александр, Ковязин Роман
ЖК:
Вымпел – Глазачев Никита
Флагман-ЛДПР – Арктика-САФУ-2 9:3 (4:0)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Котугин Денис, Андреев Даниил, Бушуев Денис(3), Хомулло Сергей, Дружинин Александр(2), Шилыковский Степан
Арктика-САФУ-2 – Соловьёв Пётр(2), Маточкин Андрей
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Котугин Денис, Хомулло Сергей
Арктика-САФУ-2 – Дамиан, Соловьёв Пётр
КК:
Арктика-САФУ-2 – Дамиан (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
АМТП – ДиАл 3:3 (2:0)
Голы:
АМТП – Минин Владимир, Брулёв Максим, Деренов Юрий
ДиАл – Краев Игорь, Ламов Александр, Морозов Андрей(автогол)
Кристалл – Автодороги 2:10 (1:5)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей, Ермолин Илья
Автодороги – Коптяев Сергей(2), Скопцов Андрей, Померанцев Георгий, Неумоин Артём(2), Мишагин Александр, Шечковский Руслан(2), Астахов Дмитрий
ЖК:
Кристалл – Королёв Денис
Автодороги – Коптяев Сергей, Скопцов Андрей
МАТЧ 9 ТУРА
КПРФ – Вымпел 4:3 (1:1)
Голы:
КПРФ – Павлов Павел, Дружининский Дмитрий(2), Зотов Михаил(автогол)
Вымпел – Ковезев Александр, Змывалов Алексей, Горячевский Владимир
ЖК:
КПРФ – Буреев Дмитрий, Сергеев Сергей, Бандура Михаил
11 ТУР
Стройбат – Огнеборец 2:8 (1:4)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей, Галкин Владимир
Огнеборец – Овечкин Александр(3), Личков Виктор, Данин Дмитрий(2), Василевский Михаил, Неронов Пётр
ЖК:
Стройбат – Калашник Андрей, Антонов Юрий
Огнеборец – Данин Дмитрий
ДиАл – Арктика-САФУ-2 3:5 (2:2)
Голы:
ДиАл – Рыков Евгений, Лудников Леонид, Юрьев Максим
Арктика-САФУ-2 – Соловьёв Пётр, Косцив Евгений, Дамиан, Олу, Медников Вадим
ЖК:
ДиАл – Поляков Максим, Федотов Дмитрий
Флагман-ЛДПР – Легион 4:3 (1:3)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис(2), Кошуняев Игорь, Шилыковский Степан
Легион – Хрушкой Евгений(2), Савин Михаил
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Котугин Денис
Легион – Бороздин Владимир
Автодороги – Монолит 5:4 (2:2)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий, Шечковский Руслан(2), Скопцов Андрей, Чугунов Андрей(автогол)
Монолит – Гахраманов Эшгин, Чугунов Андрей(2), Астахов Дмитрий(автогол)
ЖК:
Автодороги – Шечковский Руслан
Монолит – Попов Иван
АМТП – Вымпел 4:3 (3:1)
Голы:
АМТП – Паутов Роман, Лавров Евгений, Путилов Никита(автогол)
Вымпел – Горячевский Владимир(2), Антипин Антон(2)
ЖК:
АМТП – Клыгин Егор
10 ТУР
Монолит – Стройбат 3:1 (1:0)
Голы:
Монолит – Гахраманов Эшгин(2), Яшнев Олег
Стройбат – Антонов Юрий
ЖК:
Монолит – Гахраманов Эшгин
Арктика-САФУ-2 – Автодороги 6:10 (0:6)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Рогачёв Захар(2), Ежов Николай, Дамиан, Олу, Неумоин Артём(автогол)
Автодороги – Чибитков Николай, Коптяев Сергей(2), Неумоин Артём(2), Шечковский Руслан(3), Скопцов Андрей, Малахов Денис
ЖК:
Автодороги – Котов Павел, Хромцов Сергей
КК:
Автодороги – Котов Павел (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Легион – Кристалл 8:5 (2:0)
Голы:
Легион – Хрушкой Евгений(2), Ушаков Дмитрий, Чугунов Илья, Ананьин Виталий, Савин Михаил(2), Мартынов Евгений
Кристалл – Макаров Михаил, Наумов Евгений, Сергиевский Виталий, Ермолин Илья (2)
ЖК:
Легион – Михеев Михаил
Огнеборец – Флагман-ЛДПР 2:5 (1:4)
Голы:
Огнеборец – Сухомлинов Иван, Василевский Михаил
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис, Белоусов Дмитрий, Шилыковский Степан, Савельев Евгений, Хомулло Сергей
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Алексеев Константин
Вымпел – ДиАл 3:3 (1:3)
Голы:
Вымпел – Ковязин Роман, Харитонов Евгений, Ковезев Александр
ДиАл – Биркин Василий, Мотора Яков, Рыков Евгений
ЖК:
Вымпел – Ковязин Роман, Черепанов Александр
ДиАл – Богданов Анатолий
КПРФ - АМТП 3:1 (1:0)
Голы:
КПРФ – Шип Олег, Бандура Михаил, Сергеев Сергей
АМТП – Юдин Алексей
ЖК:
КПРФ – Шип Олег
АМТП – Деренов Юрий
9 ТУР
Флагман-ЛДПР – АМТП 9:3 (4:2)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Белоусов Дмитрий(2), Бушуев Денис, Хомулло Сергей(3), Андреев Даниил(2), Дружинин Александр
АМТП – Поршнев Александр, Юшманов Александр, Кошуняев Игорь(автогол)
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Алексеев Константин
АМТП – Минин Владимир, Деренов Юрий, Филиппов Евгений, Морозов Андрей, Паутов Роман
КК:
АМТП – Клыгин Егор (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Стройбат – ДиАл 3:7 (0:3)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей, Галкин Владимир, Антонов Юрий
ДиАл – Биркин Василий, Богданов Анатолий(2), Лудников Леонид, Наберухин Михаил, Рыков Евгений(2)
ЖК:
ДиАл – Лудников Леонид
Монолит – Кристалл 3:2 (1:0)
Голы:
Монолит – Гахраманов Эшгин(3)
Кристалл – Сергиевский Виталий, Козулин Фёдор
Легион – Арктика-САФУ-2 5:1 (4:0)
Голы:
Легион – Хрушкой Евгений(3), Бороздин Владимир, Чугунов Илья
Арктика-САФУ-2 – Ежов Николай
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Удуагву Дамиан
Огнеборец – Автодороги 10:7 (5:6)
Голы:
Огнеборец – Данин Дмитрий(3), Кокорин Дмитрий, Курбатов Александр(2), Овечкин Александр, Василевский Михаил(2), Воробьёв Сергей
Автодороги – Малахов Денис, Баскаков Тимофей, Мишагин Александр(2), Померанцев Георгий(2), Курбатов Александр(автогол)
ЖК:
Огнеборец – Воробьёв Сергей
МАТЧ 11 ТУРА
Кристалл – КПРФ 4:7 (2:4)
Голы:
Кристалл – Отгадов Денис, Ермолин Илья, Козулин Фёдор(2)
КПРФ – Бандура Николай(2), Мочалов Владимир(2), Шип Олег, Сергеев Сергей, Дружининский Дмитрий
ЖК:
Кристалл – Ермолин Илья, Ермолин Алексей
МАТЧ 8 ТУРА
Арктика-САФУ-2 – Монолит 6:6 (5:1)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Косцив Евгений(2), Дамиан, Ежов Николай(3)
Монолит – Осипов Юрий, Махлягин Павел(2), Попов Иван, Гахраманов Эшгин, Бахтин Владимир
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Дамиан, Медников Вадим
Монолит – Попов Иван
МАТЧ 7 ТУРА
Монолит – АМТП 1:2 (1:1)
Голы:
Монолит – Гахраманов Эшгин
АМТП – Паутов Роман, Клыгин Павел
ЖК:
Монолит – Бахтин Владимир
АМТП – Юдин Алексей
8 ТУР
АМТП – Легион 2:1 (0:0)
Голы:
АМТП – Юшманов Александр, Паутов Роман
Легион – Чугунов Илья
ЖК:
АМТП – Морозов Андрей
Легион – Хрушкой Евгений, Бороздин Владимир
Автодороги – Вымпел 3:3 (2:1)
Голы:
Автодороги – Чибитков Николай, Неумоин Артём, Мишагин Александр
Вымпел – Змывалов Алексей, Черепанов Александр(2)
ЖК:
Автодороги – Померанцев Георгий
Вымпел – Ковезев Александр
ДиАл – КПРФ 3:3 (0:1)
Голы:
ДиАл – Рыков Евгений(2), Богданов Анатолий
КПРФ – Дружининский Дмитрий(2), Бандура Михаил(с 6-мет.)
ЖК:
ДиАл – Богданов Анатолий
Кристалл – Огнеборец 1:3 (0:1)
Голы:
Кристалл – Козулин Фёдор
Огнеборец – Данин Дмитрий(3)
ЖК:
Кристалл – Ермолин Илья
Огнеборец – Овечкин Александр, Царёв Клим
7 ТУР
Флагман-ЛДПР – Автодороги 10:4 (3:1)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Хомулло Сергей(3+1 с 6-мет.), Шилыковский Степан, Юшков Евгений, Белоусов Дмитрий, Дружинин Александр, Кошуняев Игорь, Андреев Даниил
Автодороги – Неумоин Артём(2), Баскаков Тимофей, Хомулло Сергей(автогол)
ЖК:
Автодороги – Коптяев Сергей, Неумоин Артём
Стройбат – Арктика-САФУ-2 5:2 (3:0)
Голы:
Стройбат – Котугин Денис(2), Дерягин Артём, Астахов Дмитрий, Корнеев Фёдор
Арктика-САФУ-2 – Олу(2)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Вали
Легион – КПРФ 5:6 (1:3)
Голы:
Легион – Бороздин Владимир, Бороздин Вадим, Куроптев Владислав, Мартынов Евгений, Ушаков Дмитрий
КПРФ – Павлов Павел, Дружининский Дмитрий, Бандура Михаил, Мочалов Владимир(3)
ЖК:
Легион – Бороздин Вадим, Хрушкой Евгений, Чугунов Илья
Огнеборец – Вымпел 4:1 (1:1)
Голы:
Огнеборец – Голованов Алексей, Березовский Альберт, Данин Дмитрий, Царёв Клим
Вымпел – Ковезев Александр
ЖК:
Огнеборец – Кокорин Дмитрий
Вымпел – Харитонов Евгений
Кристалл – ДиАл 4:10 (2:7)
Голы:
Кристалл – Отгадов Денис, Ермолин Илья(2), Козулин Фёдор
ДиАл – Поляков Максим, Богданов Анатолий(4), Рыков Евгений(2), Лудников Леонид, Наберухин Михаил(2)
6 ТУР
Монолит – Флагман-ЛДПР 3:5 (1:0)
Голы:
Монолит – Гахраманов Эшгин(3)
Флагман-ЛДПР – Дружинин Александр, Андреев Даниил, Юшков Евгений, Шилыковский Степан, Алексеев Константин
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Дружинин Александр
Легион – ДиАл 3:5 (1:2)
Голы:
Легион – Бороздин Вадим(2), Хрушкой Евгений
ДиАл – Лудников Леонид, Рыков Евгений, Богданов Анатолий(2), Бороздин Вадим(автогол)
Огнеборец – АМТП 3:3 (2:2)
Голы:
Огнеборец – Кокорин Дмитрий(2), Царёв Клим
АМТП – Юшманов Александр, Морозов Андрей, Березовский Альберт(автогол)
ЖК:
Огнеборец – Царёв Клим
АМТП – Морозов Андрей, Деренов Юрий
КПРФ – Автодороги 3:5 (1:1)
Голы:
КПРФ – Павлов Павел, Сергеев Сергей, Мельник Алексей
Автодороги – Малахов Денис, Померанцев Георгий, Баскаков Тимофей(2), Павлов Павел(автогол)
ЖК:
КПРФ – Бандура Николай
Вымпел – Арктика-САФУ-2 5:1 (2:0)
Голы:
Вымпел – Харитонов Евгений(2), Змывалов Алексей(2), Косцив Евгений(автогол)
Арктика-САФУ-2 – Дамиан
ЖК:
Вымпел – Хабаров Павел
Стройбат – Кристалл 2:6 (1:4)
Голы:
Стройбат – Никулин Владимир, Галкин Владимир
Кристалл – Ермолин Алексей, Ермолин Илья, Отгадов Денис, Филимонов Вячеслав, Козулин Фёдор(2)
ЖК:
Кристалл – Филимонов Вячеслав
5 ТУР
Арктика-САФУ-2 – КПРФ 5:10 (3:5)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Онацкий Виталий(2), Досов Арсен, Вали, Мельник Алексей(автогол)
КПРФ – Дружининский Дмитрий(2), Сарман Артур, Сергеев Сергей(3), Павлов Павел, Бандура Михаил(2), Мельник Алексей
ЖК:
КПРФ – Тюлев Кирилл
Кристалл – Флагман-ЛДПР 4:8 (1:5)
Голы:
Кристалл – Филимонов Вячеслав(2), Козулин Фёдор(2)
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис(2), Хомулло Сергей(2), Шилыковский Степан(2), Дружинин Александр(2)
ЖК:
Кристалл – Филимонов Вячеслав, Ермолин Илья
ДиАл – Огнеборец 6:3 (2:0)
Голы:
ДиАл – Булатов Пётр, Юрьев Максим, Богданов Анатолий, Рыков Евгений, Лудников Леонид, Федотов Дмитрий
Огнеборец – Кокорин Дмитрий(2), Биркин Василий(автогол)
ЖК:
ДиАл – Богданов Анатолий, Лудников Леонид
Автодороги – Легион 1:4 (0:0)
Голы:
Автодороги – Хромцов Сергей
Легион – Хрушкой Евгений(3), Мартынов Евгений
ЖК:
Автодороги – Мишагин Александр
Вымпел – Монолит 3:2 (0:0)
Голы:
Вымпел – Ковезев Александр(2), Змывалов Алексей
Монолит – Гахраманов Эшгин, Осипов Юрий
ЖК:
Монолит – Махлягин Павел
АМТП – Стройбат 7:4 (5:1)
Голы:
АМТП – Минин Владимир(2), Паутов Роман, Брулёв Максим, Лавров Евгений, Деренов Юрий(2)
Стройбат – Галкин Владимир, Астахов Дмитрий(2), Никулин Владимир
ЖК:
Стройбат – Никулин Владимир, Козьмин Андрей
4 ТУР
Монолит – Огнеборец 2:5 (0:1)
Голы:
Монолит – Осипов Юрий, Матвеев Никита
Огнеборец – Данин Дмитрий, Кокорин Дмитрий, Царёв Клим(2), Неронов Пётр
ЖК:
Огнеборец – Царёв Клим, Щетинин Антон
Арктика-САФУ-2 – АМТП 4:9 (3:5)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Дамиан, Онацкий Виталий, Бекетов Иван, Косцив Евгений
АМТП – Паутов Роман(3), Филиппов Евгений, Брулёв Максим, Юдин Алексей(2), Лавров Евгений(2)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 - Олу
Легион – Стройбат 4:2 (2:1)
Голы:
Легион – Хрушкой Евгений, Бороздин Владимир, Ушаков Дмитрий, Куроптев Владислав
Стройбат – Галкин Владимир, Антонов Юрий
ЖК:
Стройбат – Никулин Владимир
Вымпел – Кристалл 5:4 (0:1)
Голы:
Вымпел – Ковезев Александр, Харитонов Евгений, Змывалов Алексей, Зотов Михаил, Отгадов Денис(автогол)
Кристалл – Отгадов Денис, Козулин Фёдор(2), Тряпицын Андрей
ЖК:
Вымпел – Ковезев Александр, Черепанов Александр
Кристалл – Тряпицын Андрей
КПРФ – Флагман-ЛДПР 3:3 (1:2)
Голы:
КПРФ – Шип Олег(2), Бандура Николай
Флагман-ЛДПР – Шилыковский Степан, Дружинин Александр, Павлов Павел(автогол)
ЖК:
КПРФ – Бандура Николай
Флагман-ЛДПР – Дружинин Александр, Савельев Евгений, Юшков Евгений, Хомулло Сергей, Кошуняев Игорь
КК:
КПРФ – Бандура Николай (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Автодороги – ДиАл 4:8 (2:1)
Голы:
Автодороги – Коптяев Сергей, Хромцов Сергей, Прокофьев Николай, Поляков Максим(автогол)
ДиАл – Богданов Анатолий(2), Рыков Евгений(4+1 с 6-мет.), Наберухин Михаил
ЖК:
Автодороги – Коптяев Сергей
3 ТУР
Арктика-САФУ-2 – Огнеборец 3:4 (0:2)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Вали, Бураков Илья, Косцив Евгений
Огнеборец – Данин Дмитрий(3), Царёв Клим
ЖК:
Огнеборец – Царёв Клим
Автодороги – Стройбат 5:4 (3:2)
Голы:
Автодороги – Хвиюзов Сергей, Хромцов Сергей(2), Неумоин Артём, Астахов Дмитрий(автогол)
Стройбат – Антонов Юрий, Никулин Владимир, Галкин Владимир, Калашник Андрей
ЖК:
Автодороги – Скопцов Андрей, Неумоин Артём
Стройбат – Котугин Денис, Коптяев Сергей
ДиАл – Флагман-ЛДПР 7:2 (2:0)
Голы:
ДиАл – Булатов Пётр, Богданов Анатолий(2), Рыков Евгений(3), Шилыковский Степан(автогол)
Флагман-ЛДПР – Кошуняев Игорь, Шилыковский Степан
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Шилыковский Степан, Хомулло Сергей
КПРФ – Монолит 9:1 (2:0)
Голы:
КПРФ – Бандура Михаил(4), Сергеев Сергей(2), Бандура Николай, Шип Олег, Дружининский Дмитрий
Монолит – Елуков Юрий
ЖК:
Монолит – Матвеев Никита
Вымпел – Легион 3:3 (2:1)
Голы:
Вымпел – Ковезев Александр(2), Зотов Михаил
Легион – Чугунов Илья, Хрушкой Евгений(2)
ЖК:
Вымпел – Змывалов Алексей, Канюков Егор
АМТП – Кристалл 5:2 (2:1)
Голы:
АМТП – Лавров Евгений, Минин Владимир(2), Паутов Роман(2)
Кристалл – Ермолин Илья, Юдин Алексей(автогол)
ЖК:
АМТП – Деренов Юрий
Кристалл – Филимонов Вячеслав
2 ТУР
Кристалл – Арктика-САФУ-2 2:6 (1:3)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей, Ермолин Илья
Арктика-САФУ-2 – Соловьёв Пётр, Онацкий Виталий, Досов Арсен, Косцив Евгений, Дамиан, Бекетов Иван
ЖК:
Кристалл – Коробейников Тимур
Огнеборец – Легион 6:5 (5:2)
Голы:
Огнеборец – Данин Дмитрий, Неронов Пётр, Кокорин Дмитрий(2), Березовский Альберт, Чугунов Илья(автогол)
Легион – Хрушкой Евгений(4), Джафаров Тайяр
ЖК:
Огнеборец – Березовский Альберт, Данин Дмитрий, Курбатов Александр, Щетинин Антон, Неронов Пётр
Легион – Бороздин Вадим, Мартынов Евгений
КК:
Огнеборец – Березовский Альберт (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Легион – Мартынов Евгений (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Прочие замечания:
На 34 минуте матча тренер команды «Огнеборец» Яковлев Сергей (дисквалифицирован на 1 игру) был удалён из технической зоны за неоднократное вмешательство в действия судейской бригады
ДиАл – Монолит 4:5 (3:3)
Голы:
ДиАл – Богданов Анатолий, Рыков Евгений, Наберухин Михаил, Поляков Максим
Монолит – Беспоясов Евгений, Осипов Юрий, Махлягин Павел, Елуков Юрий, Биркин Василий(автогол)
ЖК:
ДиАл – Богданов Анатолий
Стройбат – КПРФ 1:4 (1:2)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей
КПРФ – Тюлев Кирилл, Мочалов Владимир, Сергеев Сергей(2)
ЖК:
КПРФ – Сергеев Сергей
Флагман-ЛДПР – Вымпел 1:1 (1:1)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Кошуняев Игорь
Вымпел – Солодкий Павел
АМТП – Автодороги 3:2 (2:1)
Голы:
АМТП – Юшманов Александр(2), Минин Владимир
Автодороги – Хромцов Сергей, Неумоин Артём
ЖК:
АМТП – Деренов Юрий
Автодороги – Чибитков Николай
1 ТУР
Арктика-САФУ-2 – Флагман-ЛДПР 1:3 (0:2)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Досов Арсен
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис, Андреев Даниил, Дружинин Александр
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Маточкин Андрей, Вали
Легион – Монолит 4:1 (2:0)
Голы:
Легион – Хрушкой Евгений(2), Бороздин Вадим, Бороздин Владимир
Монолит – Беспоясов Евгений
ЖК:
Монолит – Фуфаев Александр
Автодороги – Кристалл 3:5 (2:2)
Голы:
Автодороги – Коптяев Сергей, Неумоин Артём, Хромцов Сергей
Кристалл – Ермолин Алексей(2), Козулин Фёдор, Филимонов Вячеслав, Ермолин Илья
ЖК:
Автодороги – Мишагин Александр
Кристалл – Тряпицын Андрей, Ермолин Илья
Вымпел – Стройбат 2:1 (1:1)
Голы:
Вымпел – Бурмин Никита, Черепанов Александр
Стройбат – Калашник Андрей
ЖК:
Вымпел – Глазачев Никита
Стройбат – Козьмин Андрей, Макковеев Павел
КПРФ – Огнеборец 5:4 (1:2)
Голы:
КПРФ – Дружининский Дмитрий, Сергеев Сергей, Бандура Михаил, Чупров Олег, Кокорин Дмитрий(автогол)
Огнеборец – Полуянов Кирилл, Данин Дмитрий(2), Кокорин Дмитрий
ЖК:
КПРФ – Сергеев Сергей, Павлов Павел
Огнеборец – Данин Дмитрий, Березовский Альберт, Василевский Михаил
КК:
КПРФ – Павлов Павел (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Огнеборец – Василевский Михаил (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
ДиАл – АМТП 4:1 (2:1)
Голы:
ДиАл – Рыков Евгений, Биркин Василий, Богданов Анатолий, Юрьев Максим
АМТП – Лавров Евгений
ЖК:
ДиАл – Лудников Леонид, Рыков Евгений
АМТП – Морозов Андрей, Деренов Юрий, Юшманов Александр
 
Июль 2018 Август 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Баннер
Баннер
Баннер