PDF Печать E-mail
9 ТУР
Армида – Пахарь 4:3 (3:1)
Голы:
Армида – Пунанцев Егор(3), Шечковский Руслан
Пахарь – Киркэ Андрей, Терехов Павел, Шечковский Руслан(автогол)
ЖК:
Армида – Тетеревлёв Александр, Самков Олег
Северная Двина – Олимпик 6:0 (1:0)
Голы:
Северная Двина – Анциферов Даниил, Вострогнутов Вадим, Хрушкой Евгений, Гришутин Алексей(2), Орлов Глеб
ЖК:
Олимпик – Сидоровский Николай
Флагман-ЛДПР – КПРФ 5:4 (1:2)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Белоусов Дмитрий, Савельев Евгений(2), Кононов Максим, Молчанов Сергей
КПРФ – Дружининский Дмитрий(2), Осипов Юрий(2)
ЖК:
КПРФ – Мингалёв Дмитрий, Павлов Павел, Буреев Дмитрий
Севдорстрой – Химик 5:2 (1:1)
Голы:
Севдорстрой – Васильянов Александр, Саркисов Виктор, Каблуков Иван, Вяткин Владимир, Ковязин Артём
Химик – Чачибая Дмитрий, Шарыгин Владимир
ЖК:
Химик – Шарыгин Владимир
6 ТУР
Химик – Пахарь 3:6 (1:1)
Голы:
Химик – Мейстерсон Даниил, Пермогорский Алексей(2)
Пахарь – Муравьёв Кирилл, Киркэ Андрей, Юргенсон Вячеслав, Пигин Даниил, Сауков Максим(2)
ЖК:
Химик – Мейстерсон Даниил
Пахарь – Сауков Максим
Олимпик – КПРФ 6:4 (1:3)
Голы:
Олимпик – Сидоровский Николай(2), Куратов Роман, Турабов Яков, Босков Олег(2)
КПРФ – Давыдов Дмитрий, Павлов Павел, Чугунов Андрей(2)
Рома – Севдорстрой 4:4 (4:1)
Голы:
Рома – Федоровцев Андрей, Шамин Сергей, Чучкалов Иван, Васильянов Александр(автогол)
Севдорстрой – Сушко Никита(2), Арсентьев Виктор, Каблуков Иван
ЖК:
Рома – Шамин Сергей
Севдорстрой – Ковязин Артём, Сушко Никита
Северная Двина – Флагман-ЛДПР 3:0 (0:0)
Голы:
Северная Двина – Козулин Фёдор, Куроптев Владислав, Макаров Максим
Арктика-САФУ – Армида 1:7 (1:2)
Голы:
Арктика-САФУ – Долин Даниил
Армида – Федотов Сергей(4), Пунанцев Егор(2), Вашуков Никита
ЖК:
Арктика-САФУ – Ларченко Евгений, Березин Вадим
Армида – Авраменко Владимир
5 ТУР
КПРФ – Арктика-САФУ 1:6 (1:3)
Голы:
КПРФ – Дружининский Дмитрий
Арктика-САФУ – Березин Вадим(2), Порывкин Роман, Федосеев Василий(2), Мартиросов Георгий
ЖК:
КПРФ – Дружининский Дмитрий, Сарман Артур
Арктика-САФУ – Березин Вадим
Флагман-ЛДПР – Химик 4:4 (4:3)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Савельев Евгений, Кононов Максим(2), Хмелёв Антон(автогол)
Химик – Овсянников Антон, Хмелёв Антон, Мейстерсон Даниил, Тифанов Алексей
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Белоусов Дмитрий
Химик – Шарыгин Владимир, Овсянников Антон
КК:
Химик – Шарыгин Владимир (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Армида – Рома 7:5 (3:4)
Голы:
Армида – Уткин Евгений(2), Пунанцев Егор(2), Самков Олег(2), Вашуков Никита
Рома – Федоровцев Сергей, Федоровцев Андрей(2), Титов Евгений, Галкин Алексей
ЖК:
Армида – Вашуков Никита, Шечковский Руслан
Рома – Илюшин Александр, Шамин Сергей
Пахарь – Олимпик 5:4 (2:2)
Голы:
Пахарь – Киркэ Андрей(2), Сауков Максим, Рыков Василий, Муравьёв Кирилл
Олимпик – Куратов Роман, Турабов Яков, Босков Олег(2)
ЖК:
Пахарь – Мотора Яков, Аксеновский Роман, Муравьёв Кирилл
Олимпик – Пахтусов Артемий, Максимов Никита
КК:
Пахарь – Аксеновский Роман (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Севдорстрой – Северная Двина 5:4 (2:3)
Голы:
Севдорстрой – Ковязин Артём, Ковязин Семён(2), Трушков Александр(2)
Северная Двина – Анциферов Даниил, Козулин Фёдор, Куроптев Владислав(2)
4 ТУР
Севдорстрой – Флагман-ЛДПР 5:4 (3:2)
Голы:
Севдорстрой – Сушко Никита(2), Трушков Александр(2), Ковязин Семён
Флагман-ЛДПР – Хомулло Сергей(3), Бушуев Денис
Северная Двина – Армида 0:2 (0:0)
Голы:
Армида – Федотов Сергей, Тетеревлёв Александр
ЖК:
Северная Двина – Анциферов Даниил, Косцов Артём
Армида – Рекун Виталий
Арктика-САФУ – Пахарь 12:5 (3:1)
Голы:
Арктика-САФУ – Федосеев Василий, Бушуев Александр(2+1 с пен.), Бойченко Павел, Григорьев Максим, Ожигин Евгений(2), Ларченко Евгений, Порывкин Роман(3)
Пахарь – Худяков Кирилл, Муравьёв Кирилл(2), Киркэ Андрей, Мотора Яков
ЖК:
Пахарь – Худяков Кирилл
Олимпик – Химик 2:3 (1:0)
Голы:
Олимпик – Аникеев Дмитрий, Босков Олег
Химик – Шарыгин Владимир, Хмелёв Антон(2)
ЖК:
Олимпик – Скобелев Андрей
Химик – Тифанов Алексей
3 ТУР
Флагман-ЛДПР – Олимпик 3:6 (1:3)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис(2), Хомулло Сергей
Олимпик – Аникеев Дмитрий, Мельник Алексей, Куратов Роман, Босков Олег, Максимов Никита, Андреев Даниил(автогол)
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис
Олимпик – Мельник Алексей
Армида – Севдорстрой 7:2 (2:2)
Голы:
Армида – Пунанцев Егор, Тетеревлёв Александр(2), Федотов Сергей(3), Рекун Виталий
Севдорстрой – Сушко Никита, Трушков Александр
КК:
Севдорстрой – Свищев Егор (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Пахарь – Рома 0:7 (0:2)
Голы:
Рома – Шамин Сергей(2), Будеев Андрей, Федоровцев Сергей(2), Федоровцев Андрей, Филиппов Дмитрий
ЖК:
Пахарь – Муравьёв Кирилл
КК:
Пахарь – Терехов Павел (нецензурная брань в адрес судейской бригады)
Химик – Арктика-САФУ 2:7 (0:3)
Голы:
Химик – Голубев Юрий, Пермогорский Алексей
Арктика-САФУ – Бушуев Александр(5), Григорьев Максим, Ожигин Евгений
КПРФ – Северная Двина 2:4 (2:1)
Голы:
КПРФ – Мингалёв Дмитрий, Бандура Михаил
Северная Двина – Анциферов Даниил(2), Макаров Максим, Куроптев Владислав
2 ТУР
Химик – Северная Двина 3:3 (2:1)
Голы:
Химик – Шарыгин Владимир, Пермогорский Алексей, Овсянников Антон
Северная Двина – Анциферов Даниил, Яковлев Евгений(2)
ЖК:
Химик – Овсянников Антон
Пахарь – Севдорстрой 2:10 (2:3)
Голы:
Пахарь – Муравьёв Кирилл, Терехов Павел
Севдорстрой – Гремилкин Фёдор, Есин Дмитрий, Сушко Никита, Трушков Александр, Свищев Егор(2), Ковязин Семён(2), Ковязин Артём(2)
ЖК:
Пахарь – Якимов Иван, Мотора Яков, Муравьёв Кирилл
Севдорстрой – Есин Дмитрий
Арктика-САФУ – Флагман-ЛДПР 4:2 (2:1)
Голы:
Арктика-САФУ – Бушуев Александр(2), Шевелёв Николай, Порывкин Роман
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис(2)
ЖК:
Арктика-САФУ – Иванов Александр
Флагман-ЛДПР – Шилыковский Степан, Савельев Евгений, Алексеев Константин
КК:
Флагман-ЛДПР – Шилыковский Степан (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
КПРФ – Армида 4:6 (1:3)
Голы:
КПРФ – Давыдов Денис, Магарамов Мазагир(2), Чугунов Андрей
Армида – Уткин Евгений, Федотов Сергей(2), Пунанцев Егор, Тетеревлёв Александр, Евсеев Роман
ЖК:
КПРФ – Давыдов Денис, Мингалёв Дмитрий
Армида – Федотов Сергей
Олимпик – Рома 3:4 (1:2)
Голы:
Олимпик – Аникеев Дмитрий, Куратов Роман, Василенко Александр
Рома – Федоровцев Сергей, Шамин Сергей, Будеев Андрей, Пахтусов Артемий(автогол)
ЖК:
Олимпик – Босков Олег
1 ТУР
Северная Двина – Пахарь 7:2 (3:0)
Голы:
Северная Двина – Анциферов Даниил, Макаров Максим(2), Хрушкой Евгений(2), Куроптев Владислав(2)
Пахарь – Терехов Павел, Рыков Василий
Армида – Флагман-ЛДПР 7:3 (2:1)
Голы:
Армида – Уткин Евгений(3), Пунанцев Егор(2), Шечковский Руслан, Самков Олег
Флагман-ЛДПР – Шилыковский Степан, Андреев Даниил, Кононов Максим
ЖК:
Армида – Тетеревлёв Александр
Арктика-САФУ – Олимпик 5:1 (1:0)
Голы:
Арктика-САФУ – Бушуев Александр(2), Григорьев Максим(2), Ларченко Евгений
Олимпик – Максимов Никита
ЖК:
Арктика-САФУ – Шевелёв Николай
Олимпик – Турабов Яков, Максимов Никита
Севдорстрой – КПРФ 5:3 (3:3)
Голы:
Севдорстрой – Васильянов Александр, Саркисов Виктор, Сушко Никита(2), Ковязин Семён
КПРФ – Мингалёв Дмитрий, Чугунов Андрей, Мочалов Владимир
ЖК:
Севдорстрой – Свищев Егор, Саркисов Виктор, Ковязин Артём
Рома – Химик 2:3 (1:1)
Голы:
Рома – Титов Евгений, Федоровцев Андрей
Химик – Ермоленков Денис(2), Фирсов Дмитрий
ЖК:
Химик – Колесов Андрей, Пермогорский Алексей
КК:
Рома – Галкин Алексей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
 
Декабрь 2018 Январь 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Баннер
Баннер
Баннер