PDF Печать E-mail
МАТЧ 11 ТУРА
Форвард – Северная Двина-ДАФ 0:7 (0:5)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Илюшин Александр, Максимов Никита(3), Яковлев Евгений, Скобелев Андрей(2)
ЖК:
Форвард – Ефименко Николай
Северная Двина-ДАФ – Узкий Никита
МАТЧ 20 ТУРА
Сталкер – КРАО 2:7 (1:4)
Голы:
Сталкер – Онучин Алексей, Попов Алексей
КРАО – Крюков Андрей(3), Крюков Александр(2), Колосов Александр(2)
21 ТУР
СГМУ – АрхПЭТ 3:3 (1:0)
Голы:
СГМУ – Гаджиев Шихбай, Сластихин Альберт, Сучков Никита
АрхПЭТ – Мельник Алексей, Шевелёв Антон, Шитяков Сергей
ЖК:
АрхПЭТ – Клепиков Михаил
Двина – Северная Двина-ДАФ 3:1 (1:0)
Голы:
Двина – Окрепилов Алексей(3)
Северная Двина-ДАФ – Максимов Никита
Форвард – Стандарт 3:4 (2:1)
Голы:
Форвард – Васильев Илья(2), Вичирко Сергей
Стандарт – Либерис Арунас, Суранов Константин, Локтюхов Сергей, Жаденов Евгений
ЖК:
Форвард – Путилов Матвей, Чекалёв Евгений, Петров Александр, Ефименко Николай
Стандарт – Суранов Константин, Турабов Михаил, Турабов Никита
КК:
Форвард – Чекалёв Евгений (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Адмирал – Фортуна 8:2 (4:1)
Голы:
Адмирал – Рогушин Семён(4), Мазанов Виктор(2), Колчанов Сергей(2)
Фортуна – Богатыренко Иван(2)
ЖК:
Фортуна – Гушан Вячеслав
Торпедо – Сталкер 2:1 (2:0)
Голы:
Торпедо – Дешевицын Александр, Филиппов Павел
Сталкер – Аверичев Анатолий
ЖК:
Торпедо – Вяткин Владимир, Березин Алексей
Сталкер – Онучин Алексей, Попов Алексей
КРАО – Строитель 3:8 (3:5)
Голы:
КРАО – Репин Антон, Крюков Андрей, Куценко Николай(автогол)
Строитель – Куценко Николай, Вдовиченко Игорь, Бедей Дмитрий, Кордумов Алексей, Власов Александр, Ильиных Сергей(2), Колосов Александр(автогол)
20 ТУР
Строитель – Форвард 3:4 (2:1)
Голы:
Строитель – Кордумов Алексей(2), Чекалёв Евгений(автогол)
Форвард – Чекалёв Евгений, Васильев Илья(3)
ЖК:
Строитель – Кордумов Алексей
Форвард – Чекалёв Евгений
Стандарт – Двина 5:3 (2:0)
Голы:
Стандарт – Турабов Михаил, Либерис Арунас(2), Суранов Константин(2)
Двина – Пермогорский Алексей(2), Окрепилов Алексей
Северная Двина-ДАФ – СГМУ 6:0 (2:0)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Тропников Матвей, Яковлев Евгений(3), Турабов Яков, Нагибин Илья
ЖК:
СГМУ – Тярасов Александр
Фортуна – АрхПЭТ 6:5 (4:2)
Голы:
Фортуна – Трифонов Михаил, Голуб Максим(2), Богатыренко Иван, Ермолин Иван, Порубай Юрий
АрхПЭТ – Мельник Алексей, Суханов Денис(4)
ЖК:
Фортуна – Порубай Юрий
АрхПЭТ – Семушин Альберт
КК:
АрхПЭТ – Семушин Альберт (2-я ЖК)
Прочие замечания: После удаления игрок №7 команды «АрхПЭТ» Семушин Альберт допустил нецензурную брань в адрес главного судьи матча
Адмирал – Торпедо 2:1 (1:0)
Голы:
Адмирал – Бекшаев Дмитрий(2)
Торпедо – Ляпшин Максим
ЖК:
Адмирал – Некрасов Иван
Торпедо – Степаненко Алексей, Крюков Евгений
19 ТУР
СГМУ – Стандарт 3:3 (2:2)
Голы:
СГМУ – Ермолин Кирилл, Кошутин Семён, Поташев Денис
Стандарт – Турабов Михаил, Турабов Никита, Жаденов Евгений
ЖК:
СГМУ – Ермолин Кирилл, Кошутин Семён
АрхПЭТ – Северная Двина-ДАФ 4:7 (1:4)
Голы:
АрхПЭТ – Шитяков Сергей(3), Козлов Александр
Северная Двина-ДАФ – Елизаров Андрей, Исаков Даниил, Илюшин Александр, Скобелев Андрей(2), Яковлев Евгений, Турабов Яков
ЖК:
АрхПЭТ – Суханов Денис, Мельник Алексей
Северная Двина-ДАФ – Турабов Яков
Двина – Строитель 3:7 (1:4)
Голы:
Двина – Торачков Дмитрий, Окрепилов Алексей, Антонов Павел(автогол)
Строитель – Куценко Николай(2), Завьялов Николай, Капарейко Ян, Ильиных Сергей(2), Антонов Павел
КРАО – Адмирал 4:4 (1:1)
Голы:
КРАО – Крюков Александр(3), Микитюк Юрий(автогол)
Адмирал – Рогушин Семён(2), Мазанов Виктор, Бекшаев Дмитрий
ЖК:
Адмирал – Лыков Евгений, Рогушин Семён, Микитюк Юрий
Форвард – Сталкер 4:5 (2:3)
Голы:
Форвард – Анкудинов Александр, Иванцов Олег, Чекалёв Евгений(2)
Сталкер – Аверичев Анатолий, Лупандин Александр, Первухин Артём(2), Попов Алексей
ЖК:
Форвард – Ефименко Николай
Торпедо – Фортуна 3:6 (3:4)
Голы:
Торпедо – Ракутин Дмитрий, Дешевицын Александр, Степаненко Алексей
Фортуна – Гушан Вячеслав(2), Стахов Андрей, Меринов Алексей, Богатыренко Иван, Вяткин Владимир(автогол)
ЖК:
Торпедо – Вяткин Владимир
22 ТУР
АрхПЭТ – Двина 4:10 (0:6)
Голы:
АрхПЭТ – Мельник Алексей, Шевелёв Антон, Шитяков Сергей(2)
Двина – Торачков Дмитрий(2), Кузнецов Константин(2), Пермогорский Алексей(2), Окрепилов Алексей(2), Младшин Иван, Никулин Кирилл
Северная Двина-ДАФ – Форвард 9:1 (5:1)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Босков Олег, Максимов Никита, Елизаров Андрей, Исаков Даниил, Тропников Матвей(2), Кондратьев Леонид, Турабов Яков, Васильев Илья(автогол)
Форвард – Вичирко Сергей
ЖК:
Форвард – Ефименко Николай
Сталкер – Адмирал 3:5 (2:4)
Голы:
Сталкер – Онучин Алексей(2), Первухин Артём
Адмирал – Кривоносов Антон, Мазанов Виктор(2), Марков Валерий, Колчанов Сергей
ЖК:
Адмирал – Колчанов Сергей, Бекшаев Дмитрий
Стандарт – КРАО 3:5 (0:1)
Голы:
Стандарт – Пономарёв Дмитрий, Колосков Алексей, Бастрыкин Дмитрий(автогол)
КРАО – Крюков Александр, Прыгунов Евгений, Павлов Тимур(2), Колосов Александр
СГМУ – Фортуна 4:6 (3:6)
Голы:
СГМУ – Поташёв Денис, Сучков Никита, Илатовский Сергей, Порубай Юрий(автогол)
Фортуна – Мамедов Рамил, Меринов Алексей, Стахов Андрей, Порубай Юрий, Трифонов Михаил(2)
ЖК:
СГМУ – Сластихин Альберт
Фортуна – Стахов Андрей, Ермолин Иван
Строитель – Торпедо 3:2 (0:0)
Голы:
Строитель – Куценко Николай, Бедей Дмитрий, Ильиных Сергей
Торпедо – Ракутин Дмитрий, Дешевицын Александр
18 ТУР
Сталкер – Двина 0:5 (0:3)
Голы:
Двина – Торачков Михаил, Окрепилов Алексей, Младшин Иван(2), Куликов Дмитрий
ЖК:
Сталкер – Мейстерсон Даниил, Султаншин Артём
Двина – Торачков Михаил
Адмирал – Форвард 1:3 (0:1)
Голы:
Адмирал – Марков Валерий
Форвард – Чекалёв Евгений(2), Чухарев Илья
ЖК:
Адмирал – Колчанов Сергей
КК:
Адмирал – Бечин Игорь (бросок сопернику мячом в область головы во время остановки игры)
Торпедо – КРАО 3:5 (1:2)
Голы:
Торпедо – Крюков Евгений, Новиков Вячеслав, Ракутин Дмитрий
КРАО – Крюков Александр(с 6-мет.), Лайковский Прохор(4)
ЖК:
Торпедо – Ракутин Дмитрий, Осовской Богдан, Дешевицын Александр
КРАО – Колосов Александр, Лайковский Прохор
КК:
Торпедо – Степаненко Алексей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Строитель – СГМУ 9:2 (4:0)
Голы:
Строитель – Куценко Николай(4), Завьялов Николай(3), Ильиных Сергей, Антонов Павел
СГМУ – Поташев Денис(2)
ЖК:
СГМУ – Гаджиев Шихбай, Сучков Никита
Фортуна – Северная Двина-ДАФ 2:3 (0:1)
Голы:
Фортуна – Гушан Вячеслав, Меринов Алексей
Северная Двина-ДАФ – Тропников Матвей, Елизаров Андрей(2)
КК:
Северная Двина-ДАФ – Скобелев Андрей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Стандарт – АрхПЭТ 7:3 (4:1)
Голы:
Стандарт – Турабов Михаил, Виноградов Сергей, Суранов Константин(2), Либерис Арунас, Куц Геннадий(2)
АрхПЭТ – Суханов Денис, Шитяков Сергей, Виноградов Сергей(автогол)
ЖК:
Стандарт – Локтюхов Сергей
АрхПЭТ – Шитяков Сергей, Семушин Альберт
17 ТУР
АрхПЭТ – Строитель 7:6 (1:3)
Голы:
АрхПЭТ – Клепиков Михаил, Семушин Альберт, Шитяков Сергей(2), Шевелёв Антон, Попов Евгений, Кордумов Алексей(автогол)
Строитель – Кордумов Алексей, Завьялов Николай, Антонов Павел(2), Трудов Владислав(2)
ЖК:
АрхПЭТ – Хлопин Андрей, Попов Евгений
Форвард – Торпедо 5:12 (3:6)
Голы:
Форвард – Ефименко Николай(3), Тетерин Евгений, Ракутин Дмитрий(автогол)
Торпедо – Филиппов Павел(4), Дешевицын Александр(3), Степаненко Алексей(3), Ракутин Дмитрий(2)
ЖК:
Форвард – Ефименко Николай
Торпедо – Степаненко Алексей
Северная Двина-ДАФ – Стандарт 5:1 (1:0)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Босков Олег, Тропников Матвей, Максимов Никита, Исаков Даниил, Илюшин Александр
Стандарт – Суранов Константин
КРАО – Фортуна 2:2 (2:1)
Голы:
КРАО – Павлов Тимур, Морев Константин
Фортуна – Трифонов Михаил, Колосов Александр(автогол)
ЖК:
Фортуна – Ермолин Иван, Гушан Вячеслав
СГМУ – Сталкер 2:3 (0:1)
Голы:
СГМУ – Гаджиев Шихбай, Казаринов Денис
Сталкер – Онучин Алексей(2), Лупандин Александр
ЖК:
СГМУ – Илатовский Сергей
Двина – Адмирал 2:3 (1:1)
Голы:
Двина – Окрепилов Алексей, Пермогорский Алексей
Адмирал – Колчанов Сергей, Мазанов Виктор(2)
ЖК:
Двина – Кузнецов Константин, Король Владимир
Адмирал – Иконников Евгений, Матвеев Никита
16 ТУР
КРАО – Форвард 7:1 (2:1)
Голы:
КРАО – Крюков Андрей, Крюков Александр(2), Глебов Константин, Репин Антон, Прыгунов Евгений(2)
Форвард – Тетерин Евгений
ЖК:
Форвард – Чекалёв Евгений, Ефименко Николай
Торпедо – Двина 10:6 (3:4)
Голы:
Торпедо – Степаненко Алексей(2), Крюков Евгений(2), Вяткин Владимир(2), Ракутин Дмитрий(3), Копычев Александр
Двина – Торачков Михаил, Куликов Дмитрий, Кузнецов Константин(2), Хантазейский Денис, Окрепилов Алексей
ЖК:
Двина – Торачков Дмитрий
Строитель – Северная Двина-ДАФ 2:7 (0:1)
Голы:
Строитель – Власов Александр, Антонов Павел
Северная Двина-ДАФ – Тропников Матвей, Босков Олег(2), Илюшин Александр, Скобелев Андрей, Узкий Никита, Куценко Николай(автогол)
ЖК:
Строитель – Кордумов Алексей
Сталкер – АрхПЭТ 6:2 (2:1)
Голы:
Сталкер – Онучин Алексей, Аверичев Анатолий, Мейстерсон Даниил(2), Попов Алексей(2)
АрхПЭТ – Мельник Алексей, Шитяков Сергей
Фортуна – Стандарт 4:1 (2:1)
Голы:
Фортуна – Гушан Вячеслав, Трифонов Михаил, Богатыренко Иван, Ермолин Иван
Стандарт – Локтюхов Сергей
ЖК:
Стандарт – Турабов Михаил
Адмирал – СГМУ 5:3 (2:0)
Голы:
Адмирал – Мазанов Виктор(2), Колчанов Сергей(3)
СГМУ – Урбанович Александр, Сластихин Альберт, Казаринов Денис
ЖК:
Адмирал – Колчанов Сергей
СГМУ – Ермолин Иван, Илатовский Сергей
15 ТУР
СГМУ – Торпедо 4:5 (1:2)
Голы:
СГМУ – Илатовский Сергей(3), Казаринов Денис
Торпедо – Ракутин Дмитрий, Рябченко Виталий, Дешевицын Александр, Филиппов Павел, Вяткин Владимир
ЖК:
СГМУ – Сластихин Альберт
Торпедо – Дешевицын Александр, Филиппов Павел, Осовской Богдан
Двина – КРАО 3:5 (1:5)
Голы:
Двина – Торачков Дмитрий, Кузнецов Константин, Пермогорский Алексей
КРАО – Крюков Андрей, Крюков Александр, Прыгунов Евгений(2), Павлов Тимур
КК:
Двина – Король Владимир (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Северная Двина-ДАФ – Сталкер 2:2 (0:1)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Тропников Матвей, Яковлев Евгений
Сталкер – Онучин Алексей, Савушкин Константин
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Илюшин Александр, Максимов Никита
Сталкер – Савушкин Константин, Трофимов Владимир
Стандарт – Строитель 1:3 (0:1)
Голы:
Стандарт – Пономарёв Дмитрий
Строитель – Кордумов Алексей, Антонов Павел(2)
ЖК:
Стандарт – Локтюхов Сергей
АрхПЭТ – Адмирал 4:5 (2:1)
Голы:
АрхПЭТ – Семушин Альберт, Попов Евгений, Шитиков Вячеслав, Шитяков Сергей
Адмирал – Рогушин Семён(2), Колчанов Сергей, Лыков Евгений, Матвеев Никита
ЖК:
АрхПЭТ – Шевелёв Антон, Семушин Альберт, Шитяков Сергей
Адмирал – Матвеев Никита
КК:
Адмирал – Матвеев Никита (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Форвард – Фортуна 3:5 (0:2)
Голы:
Форвард – Путилов Матвей, Ефименко Николай(2)
Фортуна – Мамедов Рамил, Порубай Юрий, Богатыренко Иван, Трифонов Михаил(2)
ЖК:
Фортуна – Поплавский Павел
14 ТУР
Форвард – Двина 2:5 (1:3)
Голы:
Форвард – Анкудинов Александр, Чекалёв Евгений
Двина – Пермогорский Алексей, Кузнецов Константин, Окрепилов Алексей(2), Куликов Дмитрий
ЖК:
Форвард – Иванцов Олег
Двина – Хантазейский Денис
КК:
Двина – Хантазейский Денис (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Фортуна – Строитель 5:3 (2:2)
Голы:
Фортуна – Гушан Вячеслав(3) Ермолин Иван, Поплавский Павел
Строитель – Кордумов Алексей, Завьялов Николай, Антонов Павел
ЖК:
Фортуна – Гушан Вячеслав
Адмирал – Северная Двина-ДАФ 3:6 (1:2)
Голы:
Адмирал – Бекшаев Дмитрий, Рогушин Семён(2)
Северная Двина-ДАФ – Елизаров Андрей, Тропников Матвей(2), Илюшин Александр, Босков Олег, Турабов Яков
ЖК:
Адмирал – Рогушин Семён, Бечин Игорь, Бекшаев Дмитрий
КК:
Адмирал – Бекшаев Дмитрий (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
КРАО – СГМУ 6:5 (1:4)
Голы:
КРАО – Крюков Андрей(2), Крюков Александр, Лайковский Прохор, Прыгунов Евгений(2)
СГМУ – Илатовский Сергей, Поташев Денис, Гаджиев Шихбай, Сучков Никита(2)
ЖК:
КРАО – Крюков Андрей
СГМУ – Сластихин Альберт, Кошутин Семён, Казаринов Денис
Сталкер – Стандарт 9:3 (4:2)
Голы:
Сталкер – Онучин Алексей(2), Трофимов Владимир, Лупандин Александр, Мейстерсон Даниил(3), Попов Алексей, Чижков Артём
Стандарт – Колосков Алексей, Локтюхов Сергей, Чижков Артём(автогол)
Торпедо – АрхПЭТ 7:2 (5:1)
Голы:
Торпедо – Ракутин Дмитрий, Филиппов Павел(3), Дешевицын Александр(3)
АрхПЭТ – Кузнецов Владислав, Шитяков Сергей
ЖК:
Торпедо – Ляпшин Максим
АрхПЭТ – Суханов Денис, Шитяков Сергей
КК:
АрхПЭТ – Суханов Денис (за удар соперника рукой в область спины во время игры)
12 ТУР
Торпедо – Стандарт 3:4 (2:2)
Голы:
Торпедо – Вяткин Владимир, Ракутин Дмитрий, Филиппов Павел
Стандарт – Селиванов Александр, Виноградов Сергей, Локтюхов Сергей(2)
ЖК:
Торпедо – Вяткин Владимир, Филиппов Павел
Стандарт – Суранов Константин
Адмирал – Строитель 4:1 (2:0)
Голы:
Адмирал – Мазанов Виктор, Иконников Евгений, Бечин Игорь, Матвеев Никита
Строитель – Антонов Павел
ЖК:
Адмирал – Мазанов Виктор, Матвеев Никита
13 ТУР
Двина – Фортуна 4:1 (2:1)
Голы:
Двина – Торачков Дмитрий(2), Кузнецов Константин, Мамедов Рамил(автогол)
Фортуна – Стахов Андрей
ЖК:
Двина – Торачков Михаил
Строитель – Сталкер 5:3 (1:2)
Голы:
Строитель – Кордумов Алексей, Завьялов Николай, Власов Александр, Антонов Павел, Ильиных Сергей
Сталкер – Бандура Алексей, Аверичев Анатолий, Лупандин Александр
ЖК:
Строитель – Куценко Николай
Сталкер – Чижков Артём
КК:
Сталкер – Куценко Николай (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
СГМУ – Форвард 4:7 (2:5)
Голы:
СГМУ – Урбанович Александр, Ермолин Кирилл, Илатовский Сергей, Кошутин Семён
Форвард – Анкудинов Александр, Тетерин Евгений, Чухарев Илья(2), Чекалёв Евгений(2), Илатовский Сергей(автогол)
ЖК:
СГМУ – Кошутин Семён
АрхПЭТ – КРАО 0:14 (0:6)
Голы:
КРАО – Крюков Андрей(5), Бастрыкин Дмитрий, Крюков Александр(2), Репин Антон, Морев Константин(3), Прыгунов Евгений(2)
ЖК:
АрхПЭТ – Семушин Альберт
Стандарт – Адмирал 3:6 (2:2)
Голы:
Стандарт – Воротынцев Виктор, Селиванов Александр, Локтюхов Сергей
Адмирал – Мазанов Виктор(2), Марков Валерий(2), Лыков Евгений, Матвеев Никита
ЖК:
Адмирал – Бекшаев Дмитрий
Северная Двина-ДАФ – Торпедо 4:6 (1:4)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Максимов Никита, Илюшин Александр, Исаков Даниил, Тропников Матвей
Торпедо – Степаненко Алексей(2), Осовской Богдан, Ракутин Дмитрий, Филиппов Павел(2)
ЖК:
Торпедо – Крылов Евгений, Осовской Богдан
12 ТУР
КРАО – Северная Двина-ДАФ 3:2 (1:0)
Голы:
КРАО – Репин Антон, Морев Константин(2)
Северная Двина-ДАФ – Илюшин Александр, Елизаров Андрей
ЖК:
КРАО – Глебов Константин
Двина – СГМУ 5:5 (4:3)
Голы:
Двина – Кузнецов Константин, Окрепилов Алексей(2), Куликов Дмитрий, Никулин Кирилл
СГМУ – Илатовский Сергей(2), Сластихин Альберт, Сучков Никита, Гаджиев Шихбай
Форвард – АрхПЭТ 5:0 (2:0)
Голы:
Форвард – Анкудинов Александр, Чекалев Евгений, Васильев Илья, Ефименко Николай, Вичирко Сергей
Фортуна – Сталкер 3:1 (2:0)
Голы:
Фортуна – Ермолин Иван, Гушан Вячеслав, Богатыренко Иван
Сталкер – Мейстерсон Даниил
ЖК:
Фортуна – Гушан Вячеслав, Трифонов Михаил, Богатыренко Иван
11 ТУР
Торпедо – Строитель 4:5 (2:2)
Голы:
Торпедо – Крюков Евгений, Филиппов Павел(3)
Строитель – Кордумов Алексей, Бедей Дмитрий, Завьялов Николай, Ильиных Сергей, Антонов Павел
КРАО – Стандарт 4:3 (1:2)
Голы:
КРАО – Бастрыкин Дмитрий, Крюков Александр(2), Лайковский Прохор
Стандарт – Воротынцев Виктор, Селиванов Александр(2)
Фортуна – СГМУ 5:2 (4:0)
Голы:
Фортуна – Мамедов Рамил, Богатыренко Иван(2), Стахов Андрей, Трифонов Михаил
СГМУ – Илатовский Сергей(2)
Двина – АрхПЭТ 4:1 (3:0)
Голы:
Двина – Торачков Михаил, Пермогорский Алексей(2), Куликов Дмитрий
АрхПЭТ – Боголепов Антон
ЖК:
АрхПЭТ – Кузнецов Денис, Суханов Денис, Семушин Альберт
Адмирал – Сталкер 2:8 (1:5)
Голы:
Адмирал – Марков Валерий, Бекшаев Дмитрий
Сталкер – Онучин Алексей(4), Мейстерсон Даниил, Чижков Артём, Лупандин Александр, Первухин Артём
ЖК:
Адмирал – Королёв Артём
Сталкер – Бандура Алексей
КК:
Сталкер – Зиновьев Артём (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
10 ТУР
Северная Двина-ДАФ – Двина 2:6 (1:5)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Максимов Никита, Чуркин Владимир
Двина – Окрепилов Алексей, Торачков Дмитрий, Хромцов Сергей, Куликов Дмитрий, Младшин Иван(2)
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Максимов Никита
Двина – Окрепилов Алексей, Торачков Михаил
Стандарт – Форвард 5:3 (2:1)
Голы:
Стандарт – Суранов Константин, Воротынцев Виктор, Колосков Алексей, Жаденов Евгений, Куц Геннадий
Форвард – Тетерин Евгений, Васильев Илья, Чухарев Илья
ЖК:
Форвард – Чухарев Илья
АрхПЭТ – СГМУ 1:9 (1:2)
Голы:
АрхПЭТ – Суханов Денис
СГМУ – Казаринов Денис, Сластихин Альберт(2), Илатовский Сергей(3), Шуйский Андрей, Тярасов Александр, Чадин Олег
Строитель – КРАО 6:5 (3:4)
Голы:
Строитель – Вдовиченко Игорь, Завьялов Николай(2), Ильиных Сергей(3)
КРАО – Бастрыкин Дмитрий, Колосов Александр, Прыгунов Евгений, Морев Константин(2)
Сталкер – Торпедо 5:4 (1:3)
Голы:
Сталкер – Лупандин Александр(2), Мейстерсон Даниил, Попов Алексей(2)
Торпедо – Филиппов Павел(3), Ракутин Дмитрий
ЖК:
Сталкер – Савушкин Константин, Трофимов Владимир, Попов Алексей
Торпедо – Степаненко Алексей
Фортуна – Адмирал 5:1 (2:0)
Голы:
Фортуна – Мамедов Рамил, Ермолин Иван, Трифонов Михаил, Пономарёв Виталий(2)
Адмирал – Бечин Игорь
ЖК:
Адмирал – Шпякин Алексей
МАТЧ 7 ТУРА
АрхПЭТ – Стандарт 2:6 (2:3)
Голы:
АрхПЭТ – Суханов Денис, Боголепов Антон
Стандарт – Турабов Михаил(2), Либерис Арунас, Жаденов Евгений, Колосков Алексей, Суранов Константин
ЖК:
АрхПЭТ – Суханов Денис, Семушин Альберт, Козлов Александр
Стандарт – Суздальцев Никита, Либерис Арунас
9 ТУР
СГМУ – Северная Двина-ДАФ 2:3 (0:1)
Голы:
СГМУ – Поташев Денис, Ермолин Кирилл
Северная Двина-ДАФ – Елизаров Андрей, Узкий Никита, Скобелев Андрей
ЖК:
СГМУ – Ермолин Кирилл
Северная Двина-ДАФ – Елизаров Андрей
Двина – Стандарт 14:3 (5:0)
Голы:
Двина – Хантазейский Денис(5), Хромцов Сергей(2), Куликов Дмитрий, Младшин Иван, Окрепилов Алексей(2), Михеев Евгений, Никулин Кирилл, Турабов Никита(автогол)
Стандарт – Турабов Никита(3)
Торпедо – Адмирал 10:0 (2:0)
Голы:
Торпедо – Ракутин Дмитрий, Тимаков Анатолий(2), Осовской Богдан, Березин Алексей(2), Степаненко Алексей(4)
ЖК:
Торпедо – Новиков Вячеслав
Адмирал – Бекшаев Дмитрий
КК:
Адмирал – Рогушин Семён (удар соперника по ноге ногой во время остановки игры)
КРАО – Сталкер 4:4 (2:2)
Голы:
КРАО – Лайковский Прохор, Прыгунов Евгений(3)
Сталкер – Чижков Артём(2), Зиновьев Артём(2)
ЖК:
КРАО – Глебов Константин
Сталкер – Чижков Артём
Форвард – Строитель 1:7 (0:6)
Голы:
Форвард – Стариков Вячеслав(автогол)
Строитель – Кордумов Алексей, Ильиных Сергей, Завьялов Николай(2), Антонов Павел(3)
АрхПЭТ – Фортуна 2:5 (1:2)
Голы:
АрхПЭТ – Кучин Павел, Хлопин Андрей
Фортуна – Гушан Вячеслав, Стахов Андрей, Ермолин Иван(2), Кучин Павел(автогол)
ЖК:
Фортуна – Пономарёв Виталий
8 ТУР
Строитель – Двина 2:5 (0:3)
Голы:
Строитель – Антонов Павел(2)
Двина – Торачков Михаил, Никулин Кирилл, Хантазейский Денис(2), Окрепилов Алексей
ЖК:
Строитель – Антонов Павел
Двина – Хромцов Сергей, Хантазейский Денис, Торачков Михаил
КК:
Двина – Пермогорский Алексей (агрессивное поведение; атака, угрожающая безопасности соперника)
Стандарт – СГМУ 5:11 (1:4)
Голы:
Стандарт – Куц Геннадий(2), Селиванов Александр(2), Григорян Эдмонд(автогол)
СГМУ – Илатовский Сергей(4), Сластихин Альберт(2), Сучков Никита(2), Григорян Эдмонд, Тярасов Александр(2)
ЖК:
Стандарт – Селиванов Александр
Северная Двина-ДАФ – АрхПЭТ 8:1 (4:0)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Тропников Матвей(3), Босков Олег(2), Беляев Владислав, Илюшин Александр, Турабов Яков
АрхПЭТ – Клепиков Михаил
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Босков Олег
Адмирал – КРАО 4:5 (1:2)
Голы:
Адмирал – Мазанов Виктор(2), Рогушин Семён(2)
КРАО – Прыгунов Евгений, Скородумов Александр, Колосов Александр, Морев Константин(2)
ЖК:
Адмирал – Марков Валерий, Микитюк Юрий, Рогушин Семён
КРАО – Кириченко Алексей, Ковалёв Алексей
Сталкер – Форвард 7:1 (3:0)
Голы:
Сталкер – Онучин Алексей, Мейстерсон Даниил(2), Савушкин Константин(2), Попов Алексей, Первухин Артём
Форвард – Савушкин Константин(автогол)
ЖК:
Сталкер – Балынский Никита
Фортуна – Торпедо 2:7 (1:2)
Голы:
Фортуна – Мамедов Рамил, Ермолин Иван
Торпедо – Вяткин Владимир, Филиппов Павел, Ракутин Дмитрий(5)
ЖК:
Фортуна – Трифонов Михаил
КК:
Фортуна – Порубай Юрий (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
7 ТУР
КРАО – Торпедо 2:6 (0:2)
Голы:
КРАО – Буторин Андрей, Прыгунов Евгений
Торпедо – Ракутин Дмитрий(2), Филиппов Павел(3), Березин Алексей
ЖК:
КРАО – Бастрыкин Дмитрий
Торпедо – Крюков Евгений, Филиппов Павел, Ракутин Дмитрий
Северная Двина-ДАФ – Фортуна 5:3 (4:3)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Тропников Матвей, Босков Олег, Елизаров Андрей, Турабов Яков, Конев Виктор
Фортуна – Ермолин Иван(2), Трифонов Михаил
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Елизаров Андрей
Фортуна – Гушан Вячеслав
Форвард – Адмирал 4:5 (3:1)
Голы:
Форвард – Анкудинов Александр(2+1 с 6-мет.), Тетерин Евгений
Адмирал – Мазанов Виктор(3), Митюшов Дмитрий, Шпякин Алексей
ЖК:
Адмирал – Мазанов Виктор
СГМУ – Строитель 4:3 (1:1)
Голы:
СГМУ – Поташев Денис(2), Казаринов Денис, Куценко Николай(автогол)
Строитель – Кордумов Алексей(2), Хмелёв Михаил
ЖК:
СГМУ – Кошутин Семён
6 ТУР
Торпедо – Форвард 7:4 (4:3)
Голы:
Торпедо – Ляпшин Максим, Ракутин Дмитрий(3), Филиппов Павел(3)
Форвард – Тетерин Евгений(2), Путилов Матвей(2)
ЖК:
Торпедо – Березин Алексей
Фортуна – КРАО 2:5 (1:1)
Голы:
Фортуна – Стахов Андрей, Порубай Юрий
КРАО – Крюков Александр, Репин Антон, Бастрыкин Дмитрий, Колосов Александр, Прыгунов Евгений
ЖК:
Фортуна – Ермолин Иван
Стандарт – Северная Двина-ДАФ 4:8 (1:4)
Голы:
Стандарт – Либерис Арунас(1+1 с 6-мет.), Воротынцев Виктор(1+1 с 6-мет.)
Северная Двина-ДАФ – Скобелев Андрей, Босков Олег, Илюшин Александр, Тропников Матвей, Яковлев Евгений, Турабов Яков, Филиппов Дмитрий(2)
Адмирал – Двина 2:1 (0:1)
Голы:
Адмирал – Лыков Евгений(2)
Двина – Торачков Дмитрий
ЖК:
Двина – Король Владимир
МАТЧ 7 ТУРА
Двина – Сталкер 3:3 (2:1)
Голы:
Двина – Кузнецов Константин, Пермогорский Алексей(2)
Сталкер – Мейстерсон Даниил(2), Первухин Артём
ЖК:
Сталкер – Савушкин Константин
МАТЧ 6 ТУРА
Строитель – АрхПЭТ 6:0 (3:0)
Голы:
Строитель – Куценко Николай(3), Вдовиченко Игорь, Антонов Павел(2)
ЖК:
АрхПЭТ – Боголепов Антон
КК:
АрхПЭТ – Боголепов Антон (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
5 ТУР
Форвард – КРАО 1:2 (0:1)
Голы:
Форвард – Тетерин Евгений
КРАО – Бастрыкин Дмитрий, Чеботарян Денис
СГМУ – Адмирал 5:3 (3:1)
Голы:
СГМУ – Сластихин Альберт, Поташев Денис, Кошутин Семён, Ермолин Кирилл, Сучков Никита
Адмирал – Мазанов Виктор, Митюшов Дмитрий, Лыков Евгений
ЖК:
СГМУ – Илатовский Сергей, Кошутин Семён, Сластихин Альберт
Адмирал – Бечин Игорь, Мазанов Виктор
Стандарт – Фортуна 3:6 (2:1)
Голы:
Стандарт – Турабов Михаил, Воротынцев Виктор, Жаденов Евгений
Фортуна – Ермолин Иван(2), Андреев Алексей(3), Стахов Андрей
МАТЧ 6 ТУРА
Сталкер – СГМУ 2:2 (0:2)
Голы:
Сталкер – Мейстерсон Даниил, Казаринов Денис(автогол)
СГМУ – Казаринов Денис, Илатовский Сергей
ЖК:
Сталкер – Попов Алексей
СГМУ – Кошутин Семён
5 ТУР
Северная Двина-ДАФ – Строитель 4:5 (2:0)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Тропников Матвей, Турабов Яков, Порохин Сергей, Чуркин Владимир
Строитель – Куценко Николай, Кордумов Алексей(2), Завьялов Николай(2)
ЖК:
Строитель – Стариков Вячеслав
Двина – Торпедо 2:4 (1:1)
Голы:
Двина – Торачков Дмитрий, Кузнецов Константин
Торпедо – Крюков Евгений, Филиппов Павел(3)
ЖК:
Двина – Король Владимир
Торпедо – Филиппов Павел
КК:
Торпедо – Степаненко Алексей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
АрхПЭТ – Сталкер 4:7 (2:3)
Голы:
АрхПЭТ – Кучин Павел, Суханов Денис, Куратов Роман, Кузнецов Владислав
Сталкер – Онучин Алексей(3), Зиновьев Артём, Лупандин Александр, Чижков Артём, Султаншин Артём
ЖК:
АрхПЭТ – Белогородский Дмитрий
Сталкер – Чижков Артём, Савушкин Константин
МАТЧ 4 ТУРА
Фортуна – Форвард 5:3 (0:1)
Голы:
Фортуна – Стахов Андрей, Андреев Алексей, Ермолин Иван, Меринов Алексей, Трифонов Михаил
Форвард – Анкудинов Александр, Тетерин Евгений, Ермолин Иван(автогол)
3 ТУР
АрхПЭТ – Торпедо 3:5 (1:3)
Голы:
АрхПЭТ – Кучин Павел, Мигалкин Никита, Куратов Роман
Торпедо – Вяткин Владимир, Ракутин Дмитрий(2), Крюков Евгений(2)
ЖК:
АрхПЭТ – Боголепов Антон, Суханов Денис
Торпедо – Березин Алексей, Вяткин Владимир
Стандарт – Сталкер 3:5 (1:3)
Голы:
Стандарт – Турабов Михаил, Воротынцев Виктор, Суранов Константин
Сталкер – Зиновьев Артём, Лупандин Александр, Савушкин Константин(2), Жаденов Евгений(автогол)
ЖК:
Стандарт – Турабов Никита
Северная Двина-ДАФ – Адмирал 2:4 (0:1)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Яковлев Евгений, Чуркин Владимир
Адмирал – Колчанов Сергей(3), Рогушин Семён
ЖК:
Адмирал – Рогушин Семён
КК:
Адмирал – Рогушин Семён (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
СГМУ – КРАО 5:9 (1:4)
Голы:
СГМУ – Поташев Денис(2), Казаринов Денис, Урбанович Александр, Сучков Никита
КРАО – Маркин Александр, Бастрыкин Дмитрий, Крюков Александр(2), Колосов Александр, Лайковский Прохор, Морев Константин, Прыгунов Евгений(2)
Строитель – Фортуна 7:3 (3:2)
Голы:
Строитель – Куценко Николай, Кордумов Алексей(3), Антонов Павел(3)
Фортуна – Поплавский Павел, Пономарёв Виталий, Власов Александр(автогол)
ЖК:
Строитель – Колегов Сергей
Фортуна – Меринов Алексей, Ермолин Иван
Двина – Форвард 6:1 (1:0)
Голы:
Двина – Торачков Дмитрий, Пермогорский Алексей, Окрепилов Алексей, Младшин Иван(3)
Форвард – Рыбальченко Евгений
4 ТУР
КРАО – Двина 3:4 (1:3)
Голы:
КРАО – Колосов Александр, Морев Константин, Чеботарян Денис
Двина – Торачков Михаил, Кузнецов Константин(2), Ковалёв Алексей(автогол)
ЖК:
КРАО – Павлов Тимур
Адмирал – АрхПЭТ 6:2 (1:1)
Голы:
Адмирал – Мазанов Виктор, Марков Валерий, Иконников Евгений, Колчанов Сергей, Рогушин Семён(2)
АрхПЭТ – Клепиков Михаил, Сауков Максим
ЖК:
Адмирал – Микитюк Юрий
АрхПЭТ – Боголепов Антон, Суханов Денис
2 ТУР
Сталкер – Строитель 2:4 (0:1)
Голы:
Сталкер – Онучин Алексей, Попов Алексей
Строитель – Стариков Вячеслав, Куценко Николай, Завьялов Николай, Антонов Павел
ЖК:
Сталкер – Бандура Алексей
Строитель – Бедей Дмитрий, Вдовиченко Игорь
Торпедо – Северная Двина-ДАФ 3:1 (0:0)
Голы:
Торпедо – Ракутин Дмитрий, Филиппов Павел(2)
Северная Двина-ДАФ – Тропников Матвей
ЖК:
Торпедо – Осовской Богдан
Северная Двина-ДАФ – Босков Олег
4 ТУР
Сталкер – Северная Двина-ДАФ 1:1 (1:1)
Голы:
Сталкер – Гречко Вадим
Северная Двина-ДАФ – Исаков Даниил
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Илюшин Александр, Турабов Яков
Торпедо – СГМУ 6:6 (4:3)
Голы:
Торпедо – Березин Алексей(2), Ракутин Дмитрий, Фефилатьев Игорь, Филиппов Павел(2)
СГМУ – Поташев Денис, Сучков Никита, Кошутин Семён, Сластихин Альберт(2), Тярасов Александр
ЖК:
Торпедо – Осовской Богдан, Ракутин Дмитрий, Степаненко Алексей, Березин Алексей
СГМУ – Ермолин Кирилл, Илатовский Сергей
2 ТУР
Фортуна – Двина 2:3 (1:0)
Голы:
Фортуна – Стахов Андрей(2)
Двина – Торачков Дмитрий, Торачков Михаил, Окрепилов Алексей
ЖК:
Фортуна – Гушан Вячеслав
Адмирал – Стандарт 2:2 (1:2)
Голы:
Адмирал – Иконников Евгений, Рогушин Семён
Стандарт – Виноградов Сергей, Жаденов Евгений
ЖК:
Адмирал – Рогушин Семён
Стандарт – Виноградов Сергей
КК:
Стандарт – Заболотный Сергей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
МАТЧ 4 ТУРА
Строитель – Стандарт 3:2 (2:0)
Голы:
Строитель – Куценко Николай, Бедей Дмитрий, Ильиных Сергей
Стандарт – Виноградов Сергей, Пономарёв Дмитрий
ЖК:
Стандарт – Виноградов Сергей
2 ТУР
КРАО – АрхПЭТ 1:3 (0:2)
Голы:
КРАО – Морев Константин
АрхПЭТ – Боголепов Антон, Корельский Владислав, Кузнецов Владислав
Форвард – АрхПЭТ 4:3 (2:1)
Голы:
Форвард – Иванцов Олег, Рыбальченко Евгений(2), Поташев Денис(автогол)
АрхПЭТ – Сластихин Альберт(2), Поташев Денис
ЖК:
Форвард – Чухарев Илья
СГМУ – Ермолин Кирилл
1 ТУР
АрхПЭТ – Форвард 1:5 (1:1)
Голы:
АрхПЭТ – Суханов Денис
Форвард – Примак Максим(2), Иванцов Олег, Тетерин Евгений, Федоровский Андрей
ЖК:
АрхПЭТ – Боголепов Антон
СГМУ – Двина 4:4 (2:2)
Голы:
СГМУ – Сластихин Альберт(2), Казаринов Денис, Тярасов Александр
Двина – Пермогорский Алексей(3), Илатовский Сергей(автогол)
ЖК:
СГМУ – Кошутин Семён
Двина – Кузнецов Константин
Северная Двина-ДАФ – КРАО 0:1 (0:1)
Голы:
КРАО – Бастрыкин Дмитрий
Сталкер – Фортуна 3:0 (3:0)
Голы:
Сталкер – Онучин Алексей(2), Гречко Вадим
ЖК:
Фортуна – Пономарёв Виталий
Строитель – Адмирал 5:1 (2:0)
Голы:
Строитель – Куценко Николай, Вдовиченко Игорь, Кордумов Алексей(2), Завьялов Николай
Адмирал – Мазанов Виктор
ЖК:
Строитель – Ильиных Сергей
Стандарт – Торпедо 2:7 (0:2)
Голы:
Стандарт – Колосков Алексей, Суранов Константин
Торпедо – Степаненко Алексей, Ракутин Дмитрий, Осовской Богдан, Крюков Евгений, Копычев Александр(3)
ЖК:
Стандарт – Пономарёв Дмитрий
Торпедо – Крюков Евгений
 
Июль 2018 Август 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Баннер
Баннер
Баннер