PDF Печать E-mail
1/8 финала
ДиАл – Севзапдорстрой 7:4 (3:3)
Голы:
ДиАл – Семёнов Иван, Ламов Александр, Бандура Николай, Манеров Сергей, Богданов Анатолий(3)
Севзапдорстрой – Курятков Игорь, Кармакулов Станислав, Осинцев Михаил, Маклаков Константин
Стройбат – Химик 2:5 (0:3)
Голы:
Стройбат – Макаров Максим, Калашник Андрей
Химик – Шарыгин Александр, Пермогорский Алексей(2), Фирсов Дмитрий, Макковеев Павел(автогол)
ЖК:
Стройбат – Калашник Андрей
Химик – Чачибая Дмитрий
Кристалл – Флагман-ЛДПР 8:2 (4:1)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей(2), Сергиевский Виталий, Тряпицын Игорь, Крапивин Артём, Воронцов Алексей(3)
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис, Белоусов Дмитрий
Статус 29 – Северная Двина 2:3 (0:1)
Голы:
Статус 29 – Арсентьев Александр, Сучков Артём
Северная Двина – Вострогнутов Вадим, Анциферов Даниил(2)
ЖК:
Статус 29 – Орехов Максим
Северная Двина – Гришутин Алексей
Севдорстрой – Олимпик 2:2 (доп.вр.: 1:1, пен.: 1:2)
Голы:
Севдорстрой – Трушков Александр, Ковязин Артём, Косцов Артём
Олимпик – Босков Олег, Турабов Яков, Рыков Евгений
ЖК:
Севдорстрой – Свищев Егор
Олимпик – Рыков Евгений
Пахарь – Рома 1:4 (1:3)
Голы:
Пахарь – Мейстерсон Даниил(автогол)
Рома – Будеев Андрей, Чучкалов Иван, Филиппов Дмитрий, Федоровцев Андрей
ЖК:
Пахарь – Харцизов Вячеслав
1/16 финала
Меридиан – Флагман-ЛДПР 2:9 (1:6)
Голы:
Меридиан – Садыгов Мадат, Алексеев Александр
Флагман-ЛДПР – Шилыковский Степан(2), Белоусов Дмитрий(4), Кононов Максим(2), Хомулло Сергей
Аэропорт Архангельск – Кристалл 0:1 (0:0)
Голы:
Кристалл – Соболев Станислав
ЖК:
Аэропорт Архангельск – Самодуров Андрей
Кристалл – Тряпицын Игорь
КК:
Аэропорт Архангельск – Березовский Альберт (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру Кубка в сезоне 2019-2020 гг.)
Севзапдорстрой – Торпедо 6:4 (3:3)
Голы:
Севзапдорстрой – Осинцев Михаил(4), Курятков Игорь, Логачёв Николай
Торпедо – Ракутин Дмитрий, Степаненко Алексей(3)
КК:
Севзапдорстрой – Мудьюгин Илья (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру Кубка); Курятков Игорь (агрессивное поведение, удар руками в грудь соперника)
Торпедо – Степаненко Алексей (агрессивное поведение, удар сзади ногой по копчику)
Олимпик – Фортуна 7:5 (3:3)
Голы:
Олимпик – Пахтусов Артемий, Босков Олег, Сидоровский Николай(2), Турабов Яков(3)
Фортуна – Порубай Юрий(2), Ермолин Иван, Мамедов Рамил, Меринов Алексей
ЖК:
Фортуна – Мамедов Рамил, Меринов Алексей
КПРФ – Легион 4:1 (2:1)
Голы:
КПРФ – Осипов Юрий(2), Сергеев Сергей, Павлов Павел
Легион – Ананьин Виталий
Химик – Форвард 5:1 (2:0)
Голы:
Химик – Хмелёв Антон(3), Шарыгин Владимир, Пермогорский Алексей
Форвард – Тетерин Евгений
ЖК:
Химик – Чурсанов Дмитрий
Гранд – Арктика-САФУ 3:10 (0:2)
Голы:
Гранд – Соболев Станислав, Юхновский Александр, Утюгов Денис
Арктика-САФУ – Бушуев Александр, Кожинов Андрей, Игумнов Дмитрий, Шевелёв Николай, Ларченко Евгений(3), Долин Даниил, Мартиросов Георгий(2)
ЖК:
Гранд – Соболев Станислав, Куликов Александр
АрхПЭТ – Пахарь 4:9 (2:6)
Голы:
АрхПЭТ – Шевелёв Антон, Чащин Владислав, Мажуко Ростислав, Сауков Максим(автогол)
Пахарь – Пигин Даниил(3), Муравьёв Кирилл, Мотора Яков, Рыков Василий, Терехов Павел(2), Сауков Максим
ЖК:
Пахарь – Терехов Павел, Муравьёв Кирилл
ДиАл – Монолит 6:2 (2:2)
Голы:
ДиАл – Зотов Михаил(3), Манеров Сергей(3)
Монолит – Гахраманов Эшгин, Сараев Сергей
ЖК:
Монолит – Булыгин Михаил
Автодороги – Стройбат 3:4 (2:2)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий, Скопцов Андрей, Гаджиев Шихбай
Стройбат – Калашник Андрей(2), Макковеев Павел, Антипин Илья
АМТП – Северная Двина-ДАФ 3:0 (0:0)
Голы:
АМТП – Паутов Роман, Филиппов Евгений, Юдин Алексей
ЖК:
АМТП – Морозов Андрей
Северная Двина-ДАФ – Скобелев Андрей
Вымпел-Автоброкер 29 – Статус 29 3:6 (2:2)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Хабаров Павел, Антипин Антон(2)
Статус 29 – Арсентьев Александр(2), Цуварев Максим(3), Змывалов Алексей(автогол)
ЖК:
Статус 29 – Цуварев Максим
1/32 финала
Северная Двина-ДАФ – ППУ29 5:2 (3:1)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Первухин Артём, Ожималов Михаил, Кондратьев Леонид, Скобелев Андрей(2)
ППУ29 – Першин Евгений(2)
Легион – Энергосервис 8:7 (3:2)
Голы:
Легион – Бороздин Владимир(3), Чугунов Илья, Савин Михаил, Матвеев Никита(3)
Энергосервис – Бочков Алексей, Каст Владимир, Доценко Антон, Осипов Дмитрий, Муравьёв Виталий, Ивашевский Дмитрий(2)
ЖК:
Легион – Чугунов Илья
Энергосервис – Аксёнов Михаил
Статус 29 – Азбука Услуг 4:3 (3:1)
Голы:
Статус 29 – Арсентьев Александр, Мельников Павел, Чернов Евгений, Ишуков Денис
Азбука Услуг – Колчанов Сергей(2), Логвинов Виталий
ЖК:
Статус 29 – Лисицин Алексей, Сучков Антон, Чернов Евгений
Азбука Услуг – Бекшаев Дмитрий, Рогушин Семён
Торпедо – Динамо 12:4 (7:4)
Голы:
Торпедо – Ракутин Дмитрий(4), Степаненко Алексей(2), Дешевицын Александр(2), Вяткин Владимир(3), Евсеенков Валерий(автогол)
Динамо – Корелин Виктор(3), Бедин Максим
ЖК:
Торпедо – Вяткин Владимир
Динамо – Кустиков Александр, Трухин Дмитрий
Строитель – Гранд 1:1 (1:0, доп.вр.: 1:2)
Голы:
Строитель – Завьялов Николай, Зензинов Андрей
Гранд – Соболев Станислав, Титов Андрей(2)
ЖК:
Строитель – Зензинов Андрей, Трудов Владислав, Кордумов Алексей
Гранд – Куликов Александр, Юхновский Александр
Помор – АрхПЭТ 6:8 (1:3)
Голы:
Помор – Макуров Андрей(2), Лайковский Прохор, Филиппов Иван, Маркин Александр(2)
АрхПЭТ – Тюлев Кирилл, Шитяков Сергей(2), Удуагву Дамиан(4), Маркин Александр(автогол)
ЖК:
АрхПЭТ – Тюлев Кирилл
Фортуна – Пинега 9:5 (6:2)
Голы:
Фортуна – Мамедов Рамил(2), Порубай Юрий, Трифонов Михаил(2),, Меринов Алексей, Ермолин Иван(3)
Пинега – Рашев Максим(2), Кобылин Яков(2), Романенко Григорий
ЖК:
Фортуна – Порубай Юрий
Пинега – Рашев Максим, Рокицкий Евгений, Романенко Григорий
Стройбат – Прогресс-Медведи 3:2 (1:2)
Голы:
Стройбат – Рыков Евгений, Козьмин Андрей, Галкин Владимир
Прогресс-Медведи – Брянцев Кирилл, Миронов Вячеслав
ЖК:
Стройбат – Козьмин Андрей, Макаров Максим
Прогресс-Медведи – Якимов Иван, Непочатов Алексей
Арктика-САФУ 2 – Меридиан 7:5 (3:2)
За участие в матче игрока, не отбывшего срок дисквалификации, засчитать техническое поражение в матче 1/32 Кубка команде «Арктика-САФУ 2» со счётом 0:5, а команде «Меридиан» присудить победу со счётом 5:0.
ЖК:
Меридиан – Кузнецов Василий
Монолит – Архангельск Юнайтед 3:1 (1:0)
Голы:
Монолит – Гахраманов Эшгин, Махлягин Павел(2)
Архангельск Юнайтед – Анфалов Антон
Двина – Форвард 3:4 (3:1)
Голы:
Двина – Торачков Михаил, Младшин Иван, Окрепилов Алексей
Форвард – Анкудинов Александр, Федоровский Андрей, Вичирко Сергей, Тетерин Евгений
ЖК:
Двина – Сластихин Альберт
Форвард – Скачков Илья
Кристалл – Сталкер 2:0 (2:0)
Голы:
Кристалл – Тряпицын Игорь, Ермолин Илья
ЖК:
Сталкер – Султаншин Артём
1/64 финала
Динамо – Норд 5:2 (2:1)
Голы:
Динамо – Чебаевский Андрей, Макаров Александр, Колосов Константин, Бедин Максим(2)
Норд – Чецкий Алексей, Жернаков Никита
Единая Россия Архангельск – Статус 29 0:3 (0:3)
Голы:
Статус 29 – Орехов Максим(2), Арсентьев Александр
ЖК:
Единая Россия Архангельск – Акованцев Александр, Алиев Эмин, Пычкин Сергей
Статус 29 – Милакин Дмитрий, Мельников Павел, Орехов Максим
Энергосервис – Стандарт 3:2 (0:2)
Голы:
Энергосервис – Бобрецов Евгений(2), Муравьёв Виталий
Стандарт – Першин Артём(2)
Эспада – Гранд 3:5 (0:3)
Голы:
Эспада – Преображенский Даниил, Фофанов Алексей(2)
Гранд – Соболев Станислав, Юхновский Александр(2), Куликов Александр, Шапкин Андрей
ЖК:
Гранд – Соболев Станислав
Союз – Меридиан 3:4 (0:4)
Голы:
Союз – Илатовский Ян, Лапыгин Денис, Сенчуков Алексей
Меридиан – Таранин Александр, Завьялов Денис(2), Кондаков Валерий
ЖК:
Союз – Молчанов Владимир
Спартак Холмогоры – Прогресс-Медведи 5:8 (4:3)
Голы:
Спартак Холмогоры – Десятков Владислав(2), Шевелёв Михаил(2), Якимов Иван(автогол)
Прогресс-Медведи – Брянцев Кирилл, Лобанов Иван, Якимов Иван(2), Тюлев Иван, Лодде Пётр(2), Непочатов Алексей
ЖК:
Спартак Холмогоры – Десятков Владислав
Прогресс-Медведи – Лобанов Иван
Пинега – Маяк 8:3 (1:0)
Голы:
Пинега – Рашев Максим(2), Микуров Владимир, Толмачёв Максим(2), Рокицкий Евгений, Кобылин Яков, Яковлев Никита
Маяк – Рушко Артур, Меджитов Артём, Петухов Илья
ЖК:
Пинега – Толмачёв Максим
Автодороги-Фаворит – АрхПЭТ 3:3 (2:0, доп.вр.: 0:1)
Голы:
Автодороги-Фаворит – Забродкин Глеб, Шумилов Дмитрий, Чирков Михаил
АрхПЭТ – Удуагву Дамиан, Шитяков Сергей(2), Чащин Владислав
ЖК:
АрхПЭТ – Чащин Владислав
КК:
Автодороги-Фаворит – Кузнецов Никита (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру Кубка сезона 2019-2020 гг.)
СУПЕРКУБОК
Армида – Севдорстрой 4:4 (2:1, доп.вр.: 2:0)
Голы:
Армида – Порошин Максим, Вашуков Никита, Уткин Евгений(2), Пунанцев Егор, Самков Олег
Севдорстрой – Сушко Никита, Ковязин Артём(2), Свищев Егор(с пен.)
ЖК:
Армида – Пунанцев Егор, Самков Олег, Рекун Виталий
Севдорстрой – Фокин Андрей, Есин Дмитрий, Трушков Александр
КК:
Армида – Евсеев Роман (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру Суперкубка)
 
Февраль 2019 Март 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
Баннер
Баннер