PDF Печать E-mail

Расписание игр архангельских городских соревнований по мини-футболу среди мужских команд Высшей, Первой и Второй Лиг + Кубок в сезоне 2018-2019 гг.[1]

Команды

Л

Дата

Время

Спортзал

Судьи

Судья-хронометрист

Время захода в зал

Время начала игры

1

АрхПЭТ – Маяк

Сб 29.09

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

Теркулов Таран

Быковский

2

Гранд – Норд

Сб 29.09

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

Теркулов Таран

Быковский

3

Вымпел[2] – Помор

вл

Сб 29.09

12:20

12:35

ФСК им. Личутина

Митин Неронов

Быковский

4

Прогресс[3] – ППУ29

Сб 29.09

13:40

13:50

ФСК им. Личутина

Митин Неронов

Быковский

5

Азбука Услуг – Стандарт

Сб 29.09

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

Рушаков Арсентьев

Попов

6

Сталкер – Фортуна

Сб 29.09

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

Рушаков Арсентьев

Попов

---

Суперкубок. Армида – Севдорстрой

---

Сб 29.09

17:00

17:15

Норд Арена

Таран Неумоин

Курчатов

7

Двина – Статус 29

Сб 29.09

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Урбанович Морозов

Попов

8

ДиАл – Строитель

вл

Сб 29.09

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Морозов

Попов

9

Эспада – Меридиан

Вс 30.09

09:30

09:45

ДСК

Неумоин Арсентьев

----------

10

Кристалл – Союз

Вс 30.09

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Трушков

Попов

11

АМТП – Легион

вл

Вс 30.09

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

Теркулов Трушков

Попов

12

Автодороги – Стройбат

вл

Вс 30.09

12:40

12:55

ФСК им. Личутина

Котугин Кочегаров

Быковский

13

Пинега – Форвард

Вс 30.09

14:00

14:10

ФСК им. Личутина

Котугин Кочегаров

Быковский

14

Динамо – Энергосервис

Вс 30.09

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

Митин Алиев

Попов

15

Спартак – Фаворит[4]

Вс 30.09

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

Алиев Митин

Попов

16

Севзапдорстрой – Торпедо

вл

Пн 01.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Таран

Быковский

17

ДАФ[5] – Аэропорт[6]

вл

Ср 03.10

18:30

18:45

Норд Арена

Урбанович Трушков

Антуфьев

18

САФУ2[7] – Единая Россия[8]

Ср 03.10

19:30

19:45

ДСК

Чебаевский Либерис

----------

19

Монолит – АЮ[9]

Ср 03.10

21:30

21:45

Норд Арена

Неумоин Урбанович

Шомкин

20

Форвард – АрхПЭТ

Пт 05.10

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Таран Кочегаров

Попов

21

Строитель – Автодороги

вл

Сб 06.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Трушков

Быковский

22

Меридиан – Динамо

Сб 06.10

11:20

11:30

ФСК им. Личутина

Теркулов Трушков

Быковский

23

Энергосервис – Прогресс

Сб 06.10

12:30

12:40

ФСК им. Личутина

Неумоин Либерис

Быковский

24

Норд – Эспада

Сб 06.10

13:40

13:50

ФСК им. Личутина

Неумоин Либерис

Быковский

25

Торпедо – Вымпел

вл

Сб 06.10

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

Чебаевский Таран

Попов

26

Стройбат – АМТП

вл

Сб 06.10

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

Таран Чебаевский

Попов

27

ДиАл – Помор

вл

Сб 06.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Таран Кочегаров

Попов

28

Союз – Сталкер

Вс 07.10

08:30

08:45

ФСК им. Личутина

Котугин Кочегаров

Попов

29

Пинега – ППУ29

Вс 07.10

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

Котугин Кочегаров

Попов

30

Фаворит – Гранд

Вс 07.10

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

Кочегаров Чебаевский

Попов

31

Маяк – Спартак

Вс 07.10

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

Алиев Кочегаров

Быковский

32

Стандарт – Фортуна

Вс 07.10

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

Алиев Курчатов

Быковский

33

Статус 29 – Азбука Услуг

Вс 07.10

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

Алиев Неумоин

Быковский

34

Единая Россия – Двина

Вс 07.10

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

Неумоин Курчатов

Быковский

35

Аэропорт – Севзапдорстрой

вл

Вт 09.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Кочегаров Трушков

Рудяк

36

ДАФ – Легион

вл

Ср 10.10

18:30

18:45

Норд Арена

Митин Неумоин

----------

37

АЮ – САФУ2

Ср 10.10

19:15

19:30

ДСК

Таран Кочегаров

----------

38

Азбука Услуг – Единая Россия

Сб 13.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Чебаевский

Попов

39

Фортуна – Статус 29

Сб 13.10

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

Теркулов Чебаевский

Попов

40

Спартак – Форвард

Сб 13.10

12:40

12:50

ФСК им. Личутина

Рушаков Митин

Попов

41

АМТП – Строитель

вл

Сб 13.10

13:50

14:05

ФСК им. Личутина

Митин Рушаков

Попов

42

Динамо – Норд

Сб 13.10

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

Котугин Урбанович

Быковский

43

ППУ29 – Энергосервис

Сб 13.10

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

Котугин Урбанович

Быковский

44

Двина – АЮ

Сб 13.10

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Котугин Кочегаров

Быковский

45

ДиАл – Торпедо

вл

Сб 13.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Кочегаров Котугин

Быковский

46

Эспада – Фаворит

Вс 14.10

09:30

09:45

ДСК

Урбанович Либерис

----------

47

Прогресс – Меридиан

Вс 14.10

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

Теркулов Трушков

Попов

48

Гранд – Маяк

Вс 14.10

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

Теркулов Трушков

Попов

49

Сталкер – Стандарт

Вс 14.10

12:20

12:35

ФСК им. Личутина

Таран Курчатов

Попов

50

АрхПЭТ – Пинега

Вс 14.10

13:40

13:50

ФСК им. Личутина

Курчатов Таран

Попов

51

Автодороги – Помор

вл

Вс 14.10

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

Неумоин Алиев

Быковский

52

Кристалл – Монолит

Вс 14.10

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

Алиев Неумоин

Быковский

53

Севзапдорстрой – ДАФ

вл

Пн 15.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Кочегаров Трушков

Самсонов

54

Легион – Стройбат

вл

Пн 15.10

19:30

19:45

ДСК

Рушаков Урбанович

----------

55

Аэропорт – Вымпел

вл

Вт 16.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кочегаров

Попов

56

САФУ2 – Кристалл

Ср 17.10

19:15

19:30

ДСК

Таран Чебаевский

----------

57

Монолит – Союз

Ср 17.10

21:30

21:45

Норд Арена

Чебаевский Таран

Урбанович

 

Фаворит – Энергосервис

Пт 19.10

18:45

19:00

Норд Арена

Султаншин

 

---

БОКС

---

Пт 19.10 –

Вс 21.10

---

---

ФСК им. Личутина

---

---

 

Севзапдорстрой – Вымпел

вл

Пн 22.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДАФ – Стройбат

вл

Ср 24.10

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

АЮ – Азбука Услуг

Ср 24.10

19:15

19:30

ДСК

 

----------

 

Монолит – САФУ2

Ср 24.10

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

Сталкер – Единая Россия

Сб 27.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат – Строитель

вл

Сб 27.10

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – АрхПЭТ

Сб 27.10

12:40

12:50

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – Статус 29

Сб 27.10

13:50

14:05

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Пинега

Сб 27.10

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Динамо – Маяк

Сб 27.10

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – Монолит

Сб 27.10

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – Севзапдорстрой

вл

Сб 27.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Форвард

Вс 28.10

09:30

09:45

ДСК

 

----------

 

Прогресс – Фаворит

Вс 28.10

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

ППУ29 – Норд

Вс 28.10

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Энергосервис – Меридиан

Вс 28.10

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – Торпедо

вл

Вс 28.10

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Азбука Услуг – Кристалл

Вс 28.10

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

 

 

 

Автодороги – Аэропорт

вл

Вс 28.10

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Помор

вл

Пн 29.10

19:30

19:45

ДСК

 

----------

 

ДАФ – Вымпел

вл

Ср 31.10

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

САФУ2 – Союз

Ср 31.10

19:15

19:30

ДСК

 

----------

 

Форвард – Гранд

Пт 02.11

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – ППУ29

Сб 03.11

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Пинега – Энергосервис

Сб 03.11

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Строитель – Легион

вл

Сб 03.11

12:20

12:35

ФСК им. Личутина

 

 

 

Помор – АМТП

вл

Сб 03.11

13:40

13:55

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Статус 29

Сб 03.11

15:00

15:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Маяк – Эспада

Сб 03.11

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Аэропорт – ДиАл

вл

Сб 03.11

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Стандарт

Вс 04.11

08:30

08:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Норд – Прогресс

Вс 04.11

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – Автодороги

вл

Вс 04.11

11:10

11:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кристалл – Двина

Вс 04.11

12:30

12:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия – Фортуна

Вс 04.11

13:50

14:05

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фаворит – Динамо

Вс 04.11

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Спартак

Вс 04.11

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фаворит – ППУ29 (???)

Пт 09.11

18:45

19:00

Норд Арена

 

 

 

Форвард – Динамо

Пт 09.11

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – АЮ

Сб 10.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Маяк – Прогресс

Сб 10.11

11:20

11:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Эспада

Сб 10.11

12:30

12:40

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Гранд

Сб 10.11

13:40

13:50

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия – Стандарт

Сб 10.11

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кристалл – Фортуна

Сб 10.11

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Статус 29

Вс 11.11

08:30

08:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Помор – Стройбат

вл

Вс 11.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – Легион

вл

Вс 11.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Вымпел – ДиАл

вл

Вс 11.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Пинега – Меридиан

Вс 11.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Норд – Энергосервис

Вс 11.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Севзапдорстрой – Автодороги

вл

Пн 12.11

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДАФ – Строитель

вл

Ср 14.11

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

САФУ2 – Двина

Ср 14.11

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Монолит – Азбука Услуг

Ср 14.11

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

1/64 Кубка Фаворит – АрхПЭТ

---

Пт 16.11

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

АМТП – Севзапдорстрой

вл

Сб 17.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/64 Кубка Пинега – Маяк

---

Сб 17.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/64 Кубка Спартак – Прогресс

---

Сб 17.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Строитель – Помор

вл

Сб 17.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубка Кристалл – Сталкер

---

Сб 17.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубка Двина – Форвард

---

Сб 17.11

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – ДАФ

вл

Сб 17.11

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/64 Кубка Союз – Меридиан

---

Вс 18.11

08:30

08:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/64 Кубка Эспада – Гранд

---

Вс 18.11

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

1/64 Кубка Энергосервис – Стандарт

---

Вс 18.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/64 Кубка Единая Россия – Статус 29

---

Вс 18.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/64 Кубка Динамо – Норд

---

Вс 18.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – АЮ

Вс 18.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Автодороги – Вымпел

вл

Вс 18.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Аэропорт

вл

Пн 19.11

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

1/32 Кубка Монолит – АЮ

---

Ср 21.11

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

Форвард – Прогресс

Пт 23.11

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат – Севзапдорстрой

вл

Сб 24.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Динамо – АрхПЭТ

Сб 24.11

11:25

11:35

ФСК им. Личутина

 

 

 

ППУ29 – Маяк

Сб 24.11

12:35

12:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Пинега

Сб 24.11

13:45

13:55

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Норд

Сб 24.11

14:55

15:05

ФСК им. Личутина

 

 

 

Строитель – Аэропорт

вл

Сб 24.11

16:05

16:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Единая Россия (???)

Вс 25.11

08:30

08:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Спартак

Вс 25.11

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Фортуна – САФУ2 (???)

Вс 25.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Помор – Торпедо (???)

вл

Вс 25.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Азбука Услуг – Двина (???)

Вс 25.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кристалл – Стандарт (???)

Вс 25.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – ДиАл (???)

вл

Вс 25.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Вымпел

вл

Пн 26.11

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

ДАФ – Автодороги

вл

Ср 28.11

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

1/32 Кубка САФУ2 – Союз/Меридиан

---

Ср 28.11

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Монолит – Сталкер

Ср 28.11

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

1/32 Кубка Стройбат – Спартак/Прогресс

---

Сб 01.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубка Фортуна – Пинега/Маяк

---

Сб 01.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубка Помор – Фаворит/АрхПЭТ

---

Сб 01.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубка Строитель – Эспада/Гранд

---

Сб 01.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубка Торпедо – Динамо/Норд

---

Сб 01.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубка Азбука Услуг – Единая Россия/Статус 29

---

Вс 02.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Аэропорт – АМТП

вл

Вс 02.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

 

Вс 02.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

 

Вс 02.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

 

Вс 02.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубка Легион – Энергосервис/Стандарт

---

Пн 03.12

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

1/32 Кубка ДАФ –

ППУ29

---

Ср 05.12

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

АЮ – Статус 29

Ср 05.12

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Форвард – ППУ29

Пт 07.12

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – Монолит

Сб 08.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Единая Россия

Сб 08.12

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – Строитель

вл

Сб 08.12

12:40

12:55

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Прогресс

Сб 08.12

14:00

14:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Пинега – Норд

Сб 08.12

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Фаворит

Сб 08.12

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – Союз

Сб 08.12

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – Автодороги

вл

Сб 08.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Динамо

Вс 09.12

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Эспада

Вс 09.12

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Маяк – Энергосервис

Вс 09.12

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Вымпел – АМТП

вл

Вс 09.12

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – АЮ

Вс 09.12

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Кристалл

Вс 09.12

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Севзапдорстрой – Легион

вл

Пн 10.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Аэропорт – Стройбат (???)

вл

Вт 11.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДАФ – Помор

вл

Ср 12.12

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

САФУ2 – Азбука Услуг

Ср 12.12

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Меридиан – Маяк

Сб 15.12

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Динамо – Гранд

Сб 15.12

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Спартак

Сб 15.12

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Азбука Услуг – Союз

Сб 15.12

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – Монолит

Сб 15.12

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Кристалл

Сб 15.12

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – Фортуна

Сб 15.12

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – Легион

вл

Сб 15.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Пинега

Вс 16.12

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Автодороги – АМТП

вл

Вс 16.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Вымпел – Стройбат

вл

Вс 16.12

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – САФУ2

Вс 16.12

12:40

12:55

ФСК им. Личутина

 

 

 

ППУ29 – АрхПЭТ

Вс 16.12

14:00

14:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Энергосервис – Форвард

Вс 16.12

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Норд – Фаворит

Вс 16.12

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Севзапдорстрой – Строитель

вл

Пн 17.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Аэропорт – Помор (???)

вл

Вт 18.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДАФ – Торпедо

вл

Ср 19.12

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

АЮ – Единая Россия

Ср 19.12

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

1/16 Кубка Олимпик –

---

Сб 22.12

 

 

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/16 Кубка Флагман-ЛДПР –

---

Сб 22.12

 

 

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/16 Кубка Вымпел –

---

Сб 22.12

 

 

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/16 Кубка Пахарь –

---

Сб 22.12

 

 

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/16 Кубка Химик –

---

Сб 22.12

 

 

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/16 Кубка АМТП –

---

 

 

 

 

 

 

 

1/16 Кубка Автодороги –

---

 

 

 

 

 

 

 

1/16 Кубка САФУ –

---

Сб 22.12

 

 

 

 

 

 

1/16 Кубка ДиАл –

---

Сб 22.12

 

 

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Динамо

Вс 23.12

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Пинега – Фаворит

Вс 23.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Форвард

Вс 23.12

11:15

11:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Маяк – Норд

Вс 23.12

12:30

12:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Прогресс

Вс 23.12

13:45

14:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – ППУ29

Вс 23.12

15:00

15:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Энергосервис

Вс 23.12

16:15

16:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/16 Кубка Севзапдорстрой –

---

Пн 24.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/16 Кубка Аэропорт –

---

Вт 25.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/16 Кубка КПРФ –

---

Вт 25.12

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

РЕЗЕРВ

 

Сб 29.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

РЕЗЕРВ

 

Сб 29.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

РЕЗЕРВ

 

Сб 29.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

РЕЗЕРВ

 

Сб 29.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

РЕЗЕРВ

 

Сб 29.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стройбат – Торпедо

вл

 

 

 

ФСК им. Личутина

 

 

 



[1] В расписании возможны изменения

[2] Вымпел – Вымпел-Автоброкер 29

[3] Прогресс – Прогресс-Медведи

[4] Фаворит – Автодороги-Фаворит

[5] ДАФ – Северная Двина-ДАФ

[6] Аэропорт – Аэропорт Архангельск

[7] САФУ2 – Арктика-САФУ 2

[8] Единая Россия – Единая Россия Архангельск

[9] АЮ – Архангельск Юнайтед

 
Октябрь 2018 Ноябрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер