Расписание игр I (муниципального) этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд города Архангельска в сезоне 2018 года.
21-31 мая 2018 года, стадион ФСК им. А. Ф. Личутина
№
|
Команды
|
Г.р.
|
Дата
|
Время начала матча
|
Поле
|
Результат
|
1
|
Северная Звёздочка – Барсы
|
07-08
|
Пн 21.05
|
15:15
|
Поле А[1]
|
1:0
|
2
|
Северные Волки – Стандарт
|
07-08
|
Пн 21.05
|
15:15
|
Поле Б
|
0:4
|
3
|
Северные Волки – Кадеты
|
05-06
|
Пн 21.05
|
16:25
|
Поле А
|
2:4
|
4
|
Звезда – Олимпик
|
05-06
|
Пн 21.05
|
16:25
|
Поле Б
|
2:8
|
5
|
Стандарт – Северная Звёздочка
|
07-08
|
Пн 21.05
|
17:45
|
Поле А
|
1:5
|
6
|
Барсы – Северные Волки
|
07-08
|
Пн 21.05
|
17:45
|
Поле Б
|
3:0
|
7
|
Северная Футбольная Академия – Северная Звёздочка
|
07-08
|
Вт 22.05
|
15:15
|
Поле А
|
0:9
|
8
|
Водник-07 – Стрижи
|
07-08
|
Вт 22.05
|
15:15
|
Поле Б
|
2:0
|
9
|
Медведи – Олимпик
|
05-06
|
Вт 22.05
|
16:25
|
Поле А
|
3:1
|
10
|
Северные Волки – Звезда
|
05-06
|
Вт 22.05
|
16:25
|
Поле Б
|
6:0
|
11
|
Стандарт – Барсы
|
07-08
|
Вт 22.05
|
17:45
|
Поле А
|
1:2
|
12
|
Северная Звёздочка – Водник-07
|
07-08
|
Вт 22.05
|
17:45
|
Поле Б
|
5:0
|
13
|
Северные Волки – Северная Футбольная Академия
|
07-08
|
Ср 23.05
|
15:15
|
Поле А
|
1:0
|
14
|
Стрижи – Северная Звёздочка
|
07-08
|
Ср 23.05
|
15:15
|
Поле Б
|
1:6
|
15
|
Медведи – Северные Волки
|
05-06
|
Ср 23.05
|
16:25
|
Поле А
|
7:0
|
16
|
Кадеты – Звезда
|
05-06
|
Ср 23.05
|
16:25
|
Поле Б
|
3:0
|
17
|
Стандарт – Водник-07
|
07-08
|
Ср 23.05
|
17:45
|
Поле А
|
0:1
|
18
|
Стрижи – Северная Футбольная Академия
|
07-08
|
Ср 23.05
|
17:45
|
Поле Б
|
9:0
|
19
|
Барсы – Стрижи
|
07-08
|
Чт 24.05
|
14:15
|
Поле А
|
3:3
|
20
|
Водник-07 – Северные Волки
|
07-08
|
Чт 24.05
|
14:15
|
Поле Б
|
1:1
|
21
|
Звезда – Медведи
|
05-06
|
Чт 24.05
|
15:25
|
Поле А
|
0:4
|
22
|
Олимпик – Кадеты
|
05-06
|
Чт 24.05
|
15:25
|
Поле Б
|
0:1
|
23
|
Северная Футбольная Академия – Стандарт
|
07-08
|
Чт 24.05
|
16:45
|
Поле А
|
0:7
|
24
|
Водник-07 – Барсы
|
07-08
|
Чт 24.05
|
16:45
|
Поле Б
|
0:4
|
25
|
Северные Волки – Стрижи
|
07-08
|
Чт 24.05
|
17:55
|
Поле А
|
1:3
|
26
|
Барсы – Северная Футбольная Академия
|
07-08
|
Пт 25.05
|
14:15
|
Поле А
|
5:0
|
27
|
Стрижи – Стандарт
|
07-08
|
Пт 25.05
|
14:15
|
Поле Б
|
1:4
|
28
|
Олимпик – Северные Волки
|
05-06
|
Пт 25.05
|
15:25
|
Поле А
|
0:1
|
29
|
Кадеты – Медведи
|
05-06
|
Пт 25.05
|
15:25
|
Поле Б
|
1:3
|
---
|
НАГРАЖДЕНИЕ
|
05-06
|
Пт 25.05
|
16:40
|
ФСК
|
-----
|
30
|
Северная Звёздочка – Северные Волки
|
07-08
|
Пт 25.05
|
17:00
|
Поле А
|
8:0
|
31
|
Северная Футбольная Академия – Водник-07
|
07-08
|
Пт 25.05
|
17:00
|
Поле Б
|
0:7
|
---
|
НАГРАЖДЕНИЕ
|
07-08
|
Пт 25.05
|
18:10
|
ФСК
|
-----
|
32
|
Тигры – Звезда-Искра
|
03-04
|
Пн 28.05
|
15:30
|
ФСК
|
2:6
|
33
|
Фаворит – Варавино
|
03-04
|
Пн 28.05
|
17:00
|
ФСК
|
5:0
|
34
|
Варавино – Тигры
|
03-04
|
Вт 29.05
|
15:30
|
ФСК
|
0:6
|
35
|
Звезда-Искра – Фаворит
|
03-04
|
Вт 29.05
|
17:00
|
ФСК
|
0:5
|
36
|
Фаворит – Тигры
|
03-04
|
Ср 30.05
|
15:30
|
ФСК
|
4:0
|
37
|
Варавино – Звезда-Искра
|
03-04
|
Ср 30.05
|
17:00
|
ФСК
|
2:3
|
---
|
НАГРАЖДЕНИЕ
|
03-04
|
Ср 30.05
|
18:30
|
ФСК
|
-----
|
[1] Поле А – ближнее к спортивному залу, Поле Б – дальнее от спортивного зала, ФСК – целое поле