№
|
Команды
|
Г.р.
|
Дата
|
Время начала матча
|
Стадион
|
Результат
|
Врач
|
1
|
Тигры – Медведи
|
03-04
|
Ср 29.08
|
13:00
|
ФСК им. Личутина
|
1:4
|
ЦЛФиСМ
|
2
|
Медведи – Звёздочка
|
03-04
|
Чт 30.08
|
18:00
|
ФСК им. Личутина
|
10:0
|
ЦЛФиСМ
|
3
|
Фаворит – Звёздочка
|
03-04
|
Пт 31.08
|
18:00
|
ФСК им. Личутина
|
9:0
|
ЦЛФиСМ
|
4
|
Звезда-ИДЮЦ – Медведи
|
03-04
|
Сб 01.09
|
17:30
|
ФСК им. Личутина
|
1:1
|
ЦЛФиСМ
|
5
|
Звёздочка – Тигры
|
03-04
|
Вс 02.09
|
17:30
|
ФСК им. Личутина
|
0:0
|
ЦЛФиСМ
|
6
|
Звезда-ИДЮЦ – Тигры
|
03-04
|
Пн 03.09
|
15:00
|
ФСК им. Личутина
|
3:0
|
ЦЛФиСМ
|
7
|
Медведи – Фаворит
|
03-04
|
Пн 03.09
|
16:30
|
ФСК им. Личутина
|
1:1
|
ЦЛФиСМ
|
8
|
Северные Волки – Звезда
|
05-06
|
Пн 03.09
|
18:00
|
ФСК им. Личутина
|
2:0
|
ЦЛФиСМ
|
9
|
Тигры – Фаворит
|
03-04
|
Вт 04.09
|
14:50
|
ФСК им. Личутина
|
0:3
|
ЦЛФиСМ
|
10
|
Медведи – Северные Волки
|
05-06
|
Вт 04.09
|
16:10
|
ФСК им. Личутина
|
6:0
|
ЦЛФиСМ
|
11
|
Звёздочка – Звезда-ИДЮЦ
|
03-04
|
Вт 04.09
|
17:40
|
ФСК им. Личутина
|
4:1
|
ЦЛФиСМ
|
12
|
Звезда – Медведи
|
05-06
|
Ср 05.09
|
15:00
|
ФСК им. Личутина
|
3:11
|
ЦЛФиСМ
|
---
|
Награждение
|
05-06
|
Ср 05.09
|
16:20
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
13
|
Стандарт – Барсы-2
|
07-08
|
Пт 07.09
|
15:30
|
Поле 2
|
11:1
|
ЦЛФиСМ
|
14
|
Барсы-1 – Стрижи
|
07-08
|
Пт 07.09
|
16:40
|
Поле 1
|
0:2
|
ЦЛФиСМ
|
15
|
Барсы-2 – Барсы-1
|
07-08
|
Сб 08.09
|
15:30
|
Поле 1
|
0:8
|
ЦЛФиСМ
|
16
|
Северная Звёздочка – Северные Волки
|
07-08
|
Сб 08.09
|
16:40
|
Поле 1
|
12:0
|
ЦЛФиСМ
|
17
|
Стандарт – Северная Звёздочка
|
07-08
|
Вс 09.09
|
11:00
|
Поле 1
|
2:3
|
ЦЛФиСМ
|
18
|
Стрижи – Барсы-2
|
07-08
|
Вс 09.09
|
12:10
|
Поле 1
|
7:0
|
ЦЛФиСМ
|
19
|
Стрижи – Стандарт
|
07-08
|
Пн 10.09
|
15:30
|
Поле 1
|
3:4
|
ЦЛФиСМ
|
20
|
Барсы-2 – Северные Волки
|
07-08
|
Пн 10.09
|
15:30
|
Поле 2
|
0:1
|
ЦЛФиСМ
|
21
|
Барсы-1 – Северные Волки
|
07-08
|
Вт 11.09
|
15:30
|
Поле 1
|
6:0
|
ЦЛФиСМ
|
22
|
Стрижи – Северная Звёздочка
|
07-08
|
Вт 11.09
|
15:30
|
Поле 2
|
0:7
|
ЦЛФиСМ
|
23
|
Северные Волки – Стрижи
|
07-08
|
Ср 12.09
|
15:00
|
Поле 1
|
1:1
|
ЦЛФиСМ
|
24
|
Стандарт – Барсы-1
|
07-08
|
Ср 12.09
|
15:00
|
Поле 2
|
2:2
|
ЦЛФиСМ
|
25
|
Северная Звёздочка – Барсы-2
|
07-08
|
Ср 12.09
|
16:10
|
Поле 1
|
23:0
|
ЦЛФиСМ
|
26
|
Фаворит – Звезда-ИДЮЦ
|
03-04
|
Ср 12.09
|
17:20
|
ФСК им. Личутина
|
5:1
|
ЦЛФиСМ
|
---
|
Награждение
|
03-04
|
Ср 12.09
|
18:40
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
27
|
Северные Волки – Стандарт
|
07-08
|
Чт 13.09
|
15:30
|
Поле 2
|
0:12
|
ЦЛФиСМ
|
28
|
Северная Звёздочка – Барсы-1
|
07-08
|
Чт 13.09
|
16:40
|
Поле 1
|
6:0
|
ЦЛФиСМ
|
---
|
Награждение
|
07-08
|
Чт 13.09
|
18:00
|
ФСК им. Личутина
|
---
|
---
|
[1] Поле 1 – ближнее к спортивному залу и бассейну, Поле 2 – дальнее от спортивного зала и бассейна