PDF Печать E-mail

«Химик» везде первый и Мини-футбольные счета футбольной «Звёздочки»

Пляжный футбол: 02 июля 2017 года на городском пляже прошёл IX традиционный турнир по пляжному футболу, приуроченный к празднованию Дня Города. В соревновании приняло участие 9 команд. Подробности можно узнать в группе ВКонтакте.

ВНИМАНИЕ!!! В анонсе игр указывается время фактического начала матча.

Чемпионат Архангельской области по футболу среди мужских команд

«Автодороги» - «Звёздочка» 1:8.

«Звёздочка» - «Уютный Дом» 6:0.

09 июля 2017 года (воскресенье), стадион «Труд» (пр. Ломоносова, д. 252)

19:00. «Автодороги» - «Севмаш».

Кубок города Архангельска по футболу среди мужских команд, 1/4 финала

«Северная Двина» - «Химик» 3:7. Равный первый тайм, завершившийся с ничейным счётом 1:1, сменился бодрым началом второй половины встречи, где хозяева сумели выйти вперёд со счётом 3:1. Однако, затем гостями было расчехлено оружие массового поражение ворот соперника. Выйдя на замену, Хмелёв Антон быстро соорудил покер, и принёс Чемпиону очередную крупную победу.

«Автодороги» - «Армида» 0:4. Второй четвертьфинальный матч также обошёлся без сюрпризов. Гости, несмотря на отсутствие на матче и тренера и руководителя команды, сумели оформить крупную победу над «автодорожниками» и теперь ожидают в полуфинале победителя пары «Палестра» - «Уютный Дом».

«Палестра» - «Уютный Дом» 5:1. Сложное сейчас лето – «метеоусловия не те», насыщенный календарь, каждая игра «от ножа» и молодые судьи. С последним мириться сложно, особенно игрокам команд. Вот и в минувшей игре, пусть и при счёте 2:0 в пользу хозяев, с большой долей вероятности можно утверждать, что молодой парнишка на бровке допустил фатальную ошибку и счёт стал 3:0. Эмоции после этого эпизода нашли «точку выхода» и стали бить через край. А игра у гостей совсем расклеилась, и всё завершилось разгромом. В составе победителей дублями отметились Ламов Александр и Голованов Алексей.

Чемпионат города Архангельска по футболу среди мужских команд

«Автодороги» - «Искра» 0:0. «Искра» ещё не проигрывает в текущем сезоне, но «благодаря» уже второй ничьей в трёх матчах находится лишь на пятой строчке в турнирной таблице. «Автодорожники» же, набрав первое очко в Чемпионате, поднялись с последнего места, отодвинув туда «Северную Двину».

«Армида» - «Уютный Дом» 6:1. Гости ещё пытались в первом тайме сопротивляться, но во второй половине встречи были окончательно сломлены и потерпели второе разгромное поражение кряду в городских соревнованиях по футболу. Дубль в составе хозяев оформил Фогельзонг Андрей, наколотивший за «Армиду» уже пять мячей и уверенно возглавляющий бомбардирскую гонку в Чемпионате.

«Химик» - «Палестра» 3:2. Победа во втором тайме не компенсировала для «Палестры» проваленный первый. «Химик» продолжает победное шествие в Чемпионате и Кубке города.

«Автодороги» - «Палестра» 1:2. Всегда хорошо, когда в колоде есть джокер, а в нашем случае Константин Чащин в составе команды. В прошедшем матче Константин, выйдя на замену во втором тайме, сумел забить гол и отдать голевую передачу партнёру, а «Палестра» одержала вторую победу в Чемпионате и разместилась на третьей строчке в турнирной таблице.

05 июля 2017 года (среда), ФСК им. А. Ф. Личутина

19:00. «Искра» - «Химик». Знаковое дерби трёх последних лет в городском футболе – дважды подряд финалист Кубка соперничает с дважды подряд победителем Чемпионата, экс-обладателем Кубка города.

06 июля 2017 года (четверг), ФСК им. А. Ф. Личутина

19:00. «Автодороги» - «Северная Двина». Не всем командам приходиться биться за медали. Есть и такие, которые борются хотя бы за возможность набрать очки. Встреча таких команд из подвала турнирной таблицы может быть не менее интересной, нежели чем противостояние лидеров.

08 июля 2017 года (суббота), ФСК им. А. Ф. Личутина

12:15. «Уютный Дом» - «Палестра». Сульфатскому коллективу предоставляется прекрасная возможность доказать случайность кубкового разгрома и взять реванш у своего обидчика – команды «Палестра».

14:45. «Северная Двина» - «Армида». Пусть гости и являются номинально новичком соревнований по футболу, но команда составлена из футболистов поигравших на достаточно высоком уровне, и уже доказавших свои самые высокие притязания на максимальный результат в текущем сезоне.

10 июля 2017 года (понедельник), ФСК им. А. Ф. Личутина

19:00. «Палестра» - «Искра».

11 июля 2017 года (вторник), ФСК им. А. Ф. Личутина

19:00. «Армида» - «Автодороги».

12 июля 2017 года (среда), ФСК им. А. Ф. Личутина

19:00. «Химик» - «Уютный Дом».

Летний турнир по мини-футболу среди мужских команд города Архангельска

«Химик» - «Монолит» 6:0. Убойное движение «химиков» по Летнему турниру вызывает восхищение. Играя на два фронта, команда демонстрирует стабильную, приносящую результат игру, при этом пропуская голы в свои ворота только по большим праздникам.

«Стройбат» - «Вымпел-Автоброкер 29» 5:3. Сильно закрутилась ситуация в группе Б после матчей минувшего тура. «Химик» наверху, «Монолит» внизу, а между ними четыре команды, которые повыигрывали друг у друга. Собственно, в рассматриваемом матче «стройбатовцы» сумели пережить стартовое поражение от «Деловых Линий» и переиграть команду с 3-го Лесозавода. Хетт-трик у победителей на счету Астахова Дмитрия.

«Двина» - «Севзапдорстрой» 3:6. Маймаксанская площадка вновь принимает игры городских соревнований и, на самом деле, это самое главное в этом матче, а результат вторичен.

«Сталкер» - «Деловые Линии» 5:4. После максимального уничтожения от «химиков», «Сталкер» вряд ли кем-то воспринимался всерьёз.

«Арктика» - «Прогресс» 7:3. Гостям, несмотря на неплохой состав, пока не удаётся нащупать свои нити игры, и результат ускользает от команды в руки соперников.

«Уютный Дом» - «Автодороги» 6:6. «Уютному Дому», видимо, нет интереса в обычных победах или поражениях. Каждый матч команды разворачивается непредсказуемым ракурсом. Вот и в прошедшей игре номинальные хозяева, игравшие без замен, сумели на равных соперничать с «автодорожниками», состав которых выглядел весьма внушительно.

08 июля 2017 года (суббота), поле у 45-й школы (по ул. Гайдара, между домами 44 и 46)

13:15. «Прогресс» - «Автодороги». Трётий шанс «Прогресса» набрать первые очки в Летнем турнире приходится на противостояние с несомненным лидером группы А, командой «Автодороги».

14:45. «Арктика» - «Севзапдорстрой». «Арктика» вряд ли станет поставщиком очков для «больших» команд. Да и положение коллективов в турнирной таблице нельзя сказать, чтобы полярное. Можно сказать больше, для гостей этот матч может стать основным на групповом этапе.

08 июля 2017 года (суббота), поле у 24-й школы (ул. Тимме, д. 22, корп. 3)

17:15. «Монолит» - «Стройбат». Так уж получилось, что каждый матч в данной группе на текущем этапе - это пресловутая «игра за шесть очков». Победа поможет хозяевам вернуться в игру и претендовать, сообразно собранному составу, на место в финальной пульке.

09 июля 2017 года (воскресенье), поле у 45-й школы (по ул. Гайдара, между домами 44 и 46)

13:15. «Уютный Дом» - «Морпорт». Соперничество соседей по верхней части турнирной таблицы обещает быть увлекательным. Может быть, нас ожидает своеобразный рекорд турнира в виде третьей ничьей кряду в исполнении одной команды?

14:45. «Деловые Линии» - «Химик». На самом деле, грядущий матч станет показательным в плане действительной мощи «Химика», поскольку до сей поры коллектив сталкивался, что уж лукавить, с не самыми сильными командами группы.

11 июля 2017 года (вторник), поле у 24-й школы (ул. Тимме, д. 22, корп. 3)

20:25. «Вымпел-Автоброкер 29» - «Сталкер». Удивительно, но на данный момент, гости находятся на второй строчке, а «Вымпел-Автоброкер 29» на пятой строчке в турнирной таблице. Номинальным фаворитом матча, безусловно, являются гости. Хозяева же способны преподнести сюрприз, если звёзды сойдутся как надо и Володя Трофимов опять «потащит».

13 июля 2017 года (четверг), поле у 24-й школы (ул. Тимме, д. 22, корп. 3)

19:00. «Химик» - «Стройбат».

Александр Быковский

 
апреля 2024 мая 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Баннер