PDF Печать E-mail
Информация о дисквалификациях (на период с 20.03.20 по 26.03.20):
Арктика-САФУ – Рома: Березин Вадим (Арктика-САФУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Вымпел-Автоброкер 29 – Армида: Тетеревлёв Александр (Армида) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Вымпел-Автоброкер 29 – Армида: Пунанцев Егор (Армида) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Вымпел-Автоброкер 29 – Армида: Порошин Максим (Армида) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 28.02.20 по 05.03.20):
Армида – Олимпик: Вашуков Никита (Армида) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 14.02.20 по 20.02.20):
Армида – Северная Двина-Д: Баскаков Даниил (Северная Двина-Д) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Статус 29-ДиАл - Севдорстрой: Потапов Илья (Статус 29-ДиАл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 07.02.20 по 13.02.20):
Севзапдорстрой – КПРФ: Маклаков Константин (Севзапдорстрой) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 24.01.20 по 30.01.20):
КПРФ – Арктика-САФУ: Дружинин Олег (КПРФ, тренер) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Олимпик – Рома: Титов Евгений (Рома) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 10.01.20 по 16.01.20):
Вымпел-Автоброкер 29 – КПРФ: Дружинин Олег (КПРФ, тренер) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Армида – Рома: Самков Олег (Армида) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 27.12.19 по 31.12.19):
Севзапдорстрой – Олимпик: Осинцев Михаил (Севзапдорстрой) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 06.12.19 по 12.12.19):
Севзапдорстрой – Северная Двина-Д: Курятков Игорь (Севзапдорстрой) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 29.11.19 по 05.12.19):
Армида – Вымпел-Автоброкер 29: Пунанцев Егор (Армида) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Армида – Вымпел-Автоброкер 29: Тетеревлёв Александр (Армида) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч) – СНИЖЕНИЕ СРОКА ДИСКВАЛИФИКАЦИИ, ОТБЫЛ
Севдорстрой – Олимпик: Константинов Юрий (Олимпик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 22.11.19 по 28.11.19):
Олимпик – Армида: Пунанцев Егор (Армида) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Олимпик – Армида: Тетеревлёв Александр (Армида) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Олимпик – Армида: Шечковский Руслан (Армида) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Вымпел-Автоброкер 29 – Севзапдорстрой: Федорков Михаил (Севзапдорстрой) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 01.11.19 по 07.11.19):
Рома – Севдорстрой: Рыков Василий (Севдорстрой) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 18.10.19 по 24.10.19):
КПРФ – Олимпик: Виноградов Сергей (Олимпик, тренер) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 11.10.19 по 17.10.19):
Северная Двина-Д – Олимпик: Виноградов Сергей (Олимпик, тренер) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Рома – Севзапдорстрой: Галкин Алексей (Рома) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Рома – Севзапдорстрой: Шмонов Александр (Рома) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 04.10.19 по 10.10.19):
Рома – Олимпик: Галкин Алексей (Рома) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Рома – Олимпик: Шмонов Александр (Рома) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Рома – Олимпик: Виноградов Сергей (Олимпик, тренер) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)

Богданов Денис (Рома) – дисквалифицирован до 15 октября 2019 года
 
Август 2020 Сентябрь 2020
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Баннер