PDF Печать E-mail
МАТЧ 18 ТУРА
Двина-АЦБК 2 – Адмирал 2:1 (1:0)
Голы:
Двина-АЦБК 2 – Гуляев Даниил, Крюков Евгений
Адмирал – Боголепов Антон
ЖК:
Двина-АЦБК 2 – Фурман Никита, Вяткин Владимир
Адмирал – Бекшаев Дмитрий
17 ТУР
Форвард – Фаворит 16:4 (8:1)
Голы:
Форвард – Анкудинов Александр, Семашко Донат, Бечин Игорь, Крупцов Виталий, Григорьев Максим(7), Тетерин Евгений(5)
Фаворит – Шумилов Дмитрий(2), Головин Анатолий, Кузнецов Никита
Союз – Северная Двина-3 6:2 (1:1)
Голы:
Союз – Тарасов Сергей, Кармакулов Максим, Пахтусов Артемий, Гревцов Александр, Глебов Константин(2)
Северная Двина-3 – Якимов Иван, Рюмин Станислав
Двина – Двина-АЦБК2 3:4 (2:3)
Голы:
Двина – Попов Никита(2), Василевский Михаил
Двина-АЦБК 2 – Вяткин Владимир, Ракутин Дмитрий(2), Фефилатьев Игорь
ЖК:
Двина – Торачков Михаил, Денис Данил
Двина-АЦБК 2 – Вяткин Владимир, Крюков Евгений, Фефилатьев Игорь
КК:
Двина – Денис Данил (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
МАТЧ 10 ТУРА
Двина-АЦБК 2 – АрхПЭТ 3:6 (1:3)
Голы:
Двина-АЦБК 2 – Савельев Евгений, Вяткин Владимир, Ракутин Дмитрий
АрхПЭТ – Попов Евгений(2), Шевелёв Антон, Козлов Илья(2), Шитяков Сергей
16 ТУР
Легион – Двина 8:3 (5:1)
Голы:
Легион – Бороздин Владимир(3), Бороздин Вадим(2), Куроптев Владислав(3)
Двина – Березовский Альберт(2), Попов Никита
ЖК:
Легион – Белинин Владимир
Двина – Василевский Михаил
Энергосервис – Спартак Холмогоры 1:4 (0:0)
Голы:
Энергосервис – Паршин Дмитрий
Спартак Холмогоры – Барболин Сергей, Баскаков Тимофей, Ермоленков Денис, Кинчеров Михаил
ЖК:
Спартак Холмогоры – Кинчеров Михаил, Барболин Сергей
Союз – Динамо 4:9 (0:4)
Голы:
Союз – Илатовский Ян, Пахтусов Артемий, Кармакулов Максим(2)
Динамо – Корелин Виктор(3), Архипов Максим(4), Лебедев Сергей(2)
ЖК:
Союз – Кармакулов Максим, Пахтусов Артемий
Динамо – Емелин Дмитрий
Форвард – АрхПЭТ 7:5 (4:2)
Голы:
Форвард – Семашко Донат(2), Тетерин Евгений(2), Григорьев Максим, Федоровский Андрей, Бондарев Артём(автогол)
АрхПЭТ – Шевелёв Антон, Шитяков Сергей, Попов Евгений(2), Бондарев Артём
ЖК:
АрхПЭТ – Клепиков Михаил, Бондарев Артём
КК:
АрхПЭТ – Клепиков Михаил (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Северная Двина-3 – Адмирал 1:1 (0:0)
Голы:
Северная Двина-3 – Зуев Егор
Адмирал – Романов Максим
ЖК:
Северная Двина-3 – Стецюра Владислав, Непочатов Алексей
Фаворит – Двина-АЦБК2 3:6 (2:3)
Голы:
Фаворит – Протасов Владимир, Ахмедов Заур, Хвиюзов Сергей
Двина-АЦБК 2 – Вяткин Владимир, Гуляев Даниил, Крюков Евгений, Дрожжин Егор(2), Ракутин Дмитрий
14 ТУР
АрхПЭТ – Спартак Холмогоры 6:5 (1:3)
Голы:
АрхПЭТ – Шитяков Сергей, Попов Евгений, Клепиков Михаил, Бондарев Артём(2), Бойко Илья
Спартак Холмогоры – Варгасов Алексей, Никифоров Андрей(2), Серебренников Виктор, Шевелёв Михаил
ЖК:
Спартак Холмогоры – Серебренников Виктор
Динамо – Двина 2:2 (1:1)
Голы:
Динамо – Порубай Юрий, Лебедев Сергей
Двина – Торачков Михаил, Попов Никита
ЖК:
Динамо – Трухин Дмитрий
Двина – Кочнев Денис, Торачков Михаил
Энергосервис – Адмирал 1:3 (1:1)
Голы:
Энергосервис – Осипов Дмитрий
Адмирал – Мазанов Виктор, Романов Максим(2)
ЖК:
Адмирал – Матвеев Никита, Мазанов Виктор, Бекшаев Дмитрий
Форвард – Союз 11:5 (5:2)
Голы:
Форвард – Анкудинов Александр(2), Семашко Донат(2), Федоровский Андрей(2), Тетерин Евгений, Григорьев Максим(2), Крупцов Виталий(2)
Союз – Молчанов Владимир, Дунаев Денис, Владимиров Дмитрий(3)
Северная Двина-3 – Двина-АЦБК2 1:6 (1:3)
Голы:
Северная Двина-3 – Якимов Иван
Двина-АЦБК 2 – Семьин Владимир, Вяткин Владимир, Донев Ролан, Гуляев Даниил, Крюков Евгений, Савельев Евгений
ЖК:
Двина-АЦБК 2 – Гуляев Даниил, Корельский Антон
Фаворит – Легион 3:3 (2:0)
Голы:
Фаворит – Скопцов Андрей, Ахмедов Заур, Головин Анатолий
Легион – Куроптев Владислав, Ушаков Дмитрий, Нефедов Иван
ЖК:
Легион – Белугин Игорь
15 ТУР
Спартак Холмогоры – Форвард 0:3 (0:1)
Голы:
Форвард – Тетерин Евгений, Семашко Донат, Григорьев Максим
ЖК:
Спартак Холмогоры – Вешняков Илья
Адмирал – Динамо 3:6 (0:3)
Голы:
Адмирал – Бекшаев Дмитрий, Царапора Роман, Лыков Евгений
Динамо – Бедин Максим, Трухин Дмитрий, Корелин Виктор, Порубай Юрий(2), Лебедев Сергей
ЖК:
Адмирал – Лопух Даниил, Бекшаев Дмитрий
АрхПЭТ – Фаворит 4:2 (2:1)
Голы:
АрхПЭТ – Шевелёв Антон, Шитяков Сергей, Чащин Владислав, Бондарев Артём
Фаворит – Пашнюк Владислав, Головин Анатолий
Двина – Северная Двина-3 6:8 (2:4)
Голы:
Двина – Василевский Михаил(2), Кочнев Денис, Денис Данил, Окрепилов Алексей(2)
Северная Двина-3 – Хаймусов Вадим, Куницын Егор, Лобанов Иван(4), Василевский Михаил(автогол), Черепанов Игорь(автогол)
ЖК:
Северная Двина-3 – Брянцев Кирилл
Союз – Энергосервис 1:10 (1:6)
Голы:
Союз – Сенчуков Алексей
Энергосервис – Бочков Алексей(2), Корнеев Александр(4), Бобрецов Евгений, Осипов Дмитрий, Паршин Дмитрий, Лапыгин Денис(автогол)
ЖК:
Энергосервис – Корнеев Александр, Черепанов Александр, Бочков Алексей
13 ТУР
Легион – Северная Двина-3 4:4 (3:1)
Голы:
Легион – Куроптев Владислав, Фуртиков Артём, Бороздин Владимир, Ушаков Дмитрий
Северная Двина-3 – Непочатов Алексей, Рюмин Станислав, Брянцев Кирилл, Лобанов Иван
Адмирал – Форвард 0:2 (0:1)
Голы:
Форвард – Щетинин Антон, Крупцов Виталий
Двина-АЦБК 2 – Динамо 3:7 (1:5)
Голы:
Двина-АЦБК 2 – Дрожжин Егор(2), Крюков Евгений
Динамо – Корелин Виктор(3), Николаев Артём, Миронов Вячеслав, Архипов Максим, Крюков Евгений(автогол)
ЖК:
Двина-АЦБК 2 – Дрожжин Егор, Вяткин Владимир
Союз – АрхПЭТ 4:11 (3:7)
Голы:
Союз – Сенчуков Алексей(2), Лапыгин Денис, Молчанов Владимир
АрхПЭТ – Чащин Владислав(2), Шитяков Сергей(4), Клепиков Михаил(2), Сарман Артур, Кучин Павел, Лапыгин Денис(автогол)
ЖК:
АрхПЭТ – Чащин Владислав, Кучин Павел
Спартак Холмогоры – Фаворит 10:0 (3:0)
Голы:
Спартак Холмогоры – Баскаков Тимофей, Беляев Алексей, Варгасов Алексей, Вешняков Илья(2), Ермоленков Денис, Никифоров Андрей(3), Серебренников Виктор
Двина – Энергосервис 4:4 (2:2)
Голы:
Двина – Торачков Михаил, Торачков Дмитрий(2), Денис Данил
Энергосервис – Бочков Алексей, Бобрецов Евгений(2), Осипов Дмитрий
ЖК:
Энергосервис – Шилов Борис
12 ТУР
Энергосервис – Двина-АЦБК2 5:3 (1:2)
Голы:
Энергосервис – Бочков Алексей, Тарасов Александр, Антонов Александр, Доценко Антон, Корнеев Александр
Двина-АЦБК 2 – Семьин Владимир(2), Селиванов Александр
ЖК:
Двина-АЦБК 2 – Гуляев Даниил, Дрожжин Егор
Союз – Спартак Холмогоры 1:9 (0:4)
Голы:
Союз – Дунаев Денис
Спартак Холмогоры – Барболин Сергей, Баскаков Тимофей, Беляев Алексей, Вешняков Илья(2), Мурашковский Дмитрий, Серебренников Виктор, Шевелёв Михаил, Лапыгин Денис(автогол)
ЖК:
Союз – Сурин Андрей
АрхПЭТ – Адмирал 5:4 (1:2)
Голы:
АрхПЭТ – Шитяков Сергей(2), Чащин Владислав, Сарман Артур, Песков Виктор(автогол)
Адмирал – Логвинов Виталий, Бекшаев Дмитрий(2), Мочалов Владимир
ЖК:
АрхПЭТ – Сарман Артур
Адмирал – Царапора Роман
Динамо – Легион 4:4 (1:0)
Голы:
Динамо – Корелин Виктор, Порубай Юрий(3)
Легион – Белинин Владимир(2), Куроптев Владислав, Самсонов Кирилл
Форвард – Двина 12:2 (3:0)
Голы:
Форвард – Федоровский Андрей, Григорьев Максим(3), Семашко Донат(4), Бечин Игорь, Анкудинов Александр, Крупцов Виталий(2)
Двина – Кочнев Денис, Василевский Михаил
ЖК:
Форвард – Григорьев Максим
11 ТУР
Двина-АЦБК 2 – Форвард 5:3 (2:2)
Голы:
Двина-АЦБК 2 – Ракутин Дмитрий, Вяткин Владимир(2), Дрожжин Егор, Семьин Владимир
Форвард – Бечин Игорь, Федоровский Андрей(2)
ЖК:
Двина-АЦБК 2 – Вяткин Владимир
КК:
Форвард – Тетерин Евгений (агрессивное поведение, удар соперника рукой в туловище после остановки игры)
Спартак Холмогоры – Адмирал 6:2 (3:0)
Голы:
Спартак Холмогоры – Ермоленков Денис(3), Кинчеров Михаил, Никифоров Андрей, Шевелёв Михаил
Адмирал – Лыков Евгений, Мазанов Виктор
ЖК:
Адмирал – Бекшаев Дмитрий
АрхПЭТ – Двина 5:7 (2:2)
Голы:
АрхПЭТ – Шитяков Сергей(3), Попов Евгений, Чащин Владислав
Двина – Торачков Михаил(2), Кузнецов Константин, Попов Никита(3), Березовский Альберт
ЖК:
АрхПЭТ – Шевелёв Антон
Двина – Торачков Михаил
Союз – Фаворит 7:2 (3:1)
Голы:
Союз – Тарасов Сергей(2), Кармакулов Максим(3), Сенчуков Алексей, Сурин Андрей
Фаворит – Шумилов Дмитрий, Коструков Иван
ЖК:
Фаворит – Хвиюзов Сергей
Энергосервис – Легион 1:2 (1:1)
Голы:
Энергосервис – Тарасов Александр
Легион – Ушаков Дмитрий, Соболев Вячеслав
ЖК:
Легион – Иванилов Алексей, Самсонов Кирилл, Соболев Вячеслав
ДОИГРОВКА МАТЧА 3 ТУРА
Двина – Динамо 2:5 (1:2)
Голы:
Двина – Кузнецов Константин, Березовский Альберт
Динамо – Корелин Виктор(2), Николаев Артём(2), Бедин Максим
ЖК:
Динамо – Корелин Виктор (учтена в октябре)
МАТЧ 12 ТУРА
Фаворит – Северная Двина-3 5:4 (3:2)
Голы:
Фаворит – Забродкин Глеб, Протасов Владимир(2), Ахмедов Заур, Хвиюзов Сергей
Северная Двина-3 – Непочатов Алексей, Рюмин Станислав, Якимов Иван(2)
ЖК:
Фаворит – Ахмедов Заур
КК:
Северная Двина-3 – Нос Вениамин (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
МАТЧ 15 ТУРА
Легион – Двина-АЦБК2 2:4 (1:1)
Голы:
Легион – Соболев Вячеслав, Ушаков Дмитрий
Двина-АЦБК 2 – Ракутин Дмитрий(2), Селиванов Александр(2)
ЖК:
Легион – Бороздин Владимир
КК:
Легион – Бороздин Владимир (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
МАТЧ 11 ТУРА
Динамо – Северная Двина-3 4:3 (3:2)
Голы:
Динамо – Бедин Максим, Корелин Виктор(3)
Северная Двина-3 – Брянцев Кирилл(2), Куницын Егор
ЖК:
Динамо – Бедин Максим
Северная Двина-3 – Брянцев Кирилл
10 ТУР
Двина – Спартак Холмогоры 0:17 (0:8)
Голы:
Спартак Холмогоры – Вешняков Илья, Ермоленков Денис, Мурашковский Дмитрий, Кинчеров Михаил, Некрасов Максим, Полуянов Кирилл, Шамин Сергей(5), Шевелёв Михаил(2), Серебренников Виктор(3), Торачков Дмитрий(автогол)
Адмирал – Союз 6:3 (3:1)
Голы:
Адмирал - Лопух Даниил, Мочалов Владимир(2), Митюшов Дмитрий, Бекшаев Дмитрий, Мазанов Виктор
Союз – Сурин Андрей(2), Глебов Константин
Фаворит – Динамо 2:2 (1:2)
Голы:
Фаворит – Коструков Иван(2)
Динамо – Трухин Дмитрий(2)
ЖК:
Фаворит – Кузнецов Никита
Динамо – Порубай Юрий
Северная Двина-3 – Энергосервис 7:3 (4:1)
Голы:
Северная Двина-3 – Нос Вениамин, Брянцев Кирилл(3), Якимов Иван(2), Шурыгин Дмитрий
Энергосервис – Бобрецов Евгений, Паршин Дмитрий, Молчанов Фёдор(автогол)
ЖК:
Энергосервис – Бобрецов Евгений
Легион – Форвард 1:6 (0:3)
Голы:
Легион – Бороздин Владимир
Форвард – Тетерин Евгений, Федоровский Андрей, Григорьев Максим(2), Белинин Владимир(автогол), Дерягин Артём(автогол)
МАТЧ 8 ТУРА
Двина – Адмирал 2:11 (0:6)
Голы:
Двина – Василевский Михаил, Кочнев Денис
Адмирал – Мочалов Владимир(4), Матвеев Никита(2), Митюшов Дмитрий, Бекшаев Дмитрий, Визжачий Сергей(автогол), Король Владимир(автогол), Торачков Михаил(автогол)
ЖК:
Двина – Березовский Альберт
6 ТУР
Динамо – Спартак Холмогоры 2:4 (0:4)
Голы:
Динамо – Корелин Виктор, Порубай Юрий
Спартак Холмогоры – Вешняков Илья, Ермоленков Денис(2), Мурашковский Дмитрий
ЖК:
Динамо – Евсеенков Валерий, Серебренников Константин
Энергосервис – АрхПЭТ 5:5 (1:0)
Голы:
Энергосервис – Тарасов Александр, Туров Евгений, Доценко Антон, Корнеев Александр, Бондарев Артём(автогол)
АрхПЭТ – Удуагву Дамиан(2), Шитяков Сергей(3)
ЖК:
Энергосервис – Корнеев Александр
9 ТУР
Форвард – Северная Двина-3 5:4 (3:0)
Голы:
Форвард – Тетерин Евгений, Григорьев Максим(2), Семашко Донат, Крупцов Виталий
Северная Двина-3 – Шурыгин Дмитрий(3), Куницын Егор
ЖК:
Северная Двина-3 – Нос Вениамин
АрхПЭТ – Легион 6:5 (2:0)
Голы:
АрхПЭТ – Бондарев Артём, Шитяков Сергей(2), Удуагву Дамиан(3)
Легион – Бороздин Владимир(2), Ушаков Дмитрий, Иванилов Алексей, Дерягин Артём
ЖК:
Легион – Бороздин Владимир
Энергосервис – Динамо 1:5 (0:1)
Голы:
Энергосервис – Бобрецов Евгений
Динамо – Корелин Виктор(2), Порубай Юрий, Волынкин Михаил(2)
Спартак Холмогоры – Двина-АЦБК2 7:2 (2:1)
Голы:
Спартак Холмогоры – Вешняков Илья, Ермоленков Денис(2), Никифоров Андрей, Полуянов Кирилл, Серебренников Виктор(2)
Двина-АЦБК 2 – Крюков Евгений, Вяткин Владимир
ЖК:
Двина-АЦБК 2 – Корельский Антон, Селиванов Александр, Минин Максим
КК:
Двина-АЦБК 2 – Гуляев Данил (серьёзное нарушение правил, удар ногой в грудь соперника с намерением сыграть в мяч)
Союз – Двина 5:3 (2:1)
Голы:
Союз – Кармакулов Максим(3), Илатовский Ян, Сенчуков Алексей
Двина – Торачков Михаил(2), Окрепилов Алексей
ЖК:
Двина – Торачков Михаил
Фаворит – Адмирал 3:7 (1:3)
Голы:
Фаворит – Хвиюзов Сергей(2), Онищенко Григорий
Адмирал – Мазанов Виктор, Матвеев Никита, Загоскин Кирилл(2), Логвинов Виталий, Царапора Роман, Винтилов Вадим
ЖК:
Адмирал – Романов Максим, Лыков Евгений
 
Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020
По Вт Ср Че Пя Су Во
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Баннер