Печать
МАТЧ 19 ТУРА
Арктика-САФУ 2 – Норд 11:2 (4:2)
Голы:
Арктика-САФУ 2 – Босков Олег, Грехов Никита, Кузьмин Данил, Колов Роман, Сеченников Вадим(3), Собинин Данил(2), Шестаков Иван, Эзекиэль
Норд – Жернаков Никита, Латыпов Вячеслав
18 ТУР
Динамо-2 – Армада 2:1 (0:0)
Голы:
Динамо-2 – Батаков Кирилл, Воробьёв Дмитрий(автогол)
Армада – Стрежнев Сергей
ЖК:
Динамо-2 – Чебаевский Андрей, Батаков Кирилл
Армада – Стрежнев Сергей, Рекин Андрей
СГМУ – Спарта 7:3 (5:2)
Голы:
СГМУ – Сластихин Альберт, Гаджиев Рамазан(2), Вали(2), Сучков Никита(2)
Спарта – Абрамовский Павел, Едемский Дмитрий(2)
ЖК:
Спарта – Савченко Ярослав
Архангельск Юнайтед – Норд 1:4 (1:1)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Ежов Николай
Норд – Латыпов Вячеслав(2), Панкратов Александр, Львов Антон
ЖК:
Норд – Шитиков Сергей
МАТЧ 17 ТУРА
Арктика-САФУ 2 – Гранд 5:2 (4:1)
Голы:
Арктика-САФУ 2 – Босков Олег, Собинин Данил(2), Тюриков Артём, Колов Роман
Гранд – Шапкин Андрей, Титов Андрей
10 ТУР
Динамо-2 – Арктика-САФУ2 1:10 (0:5)
Голы:
Динамо-2 – Креминский Евгений
Арктика-САФУ 2 – Кузьмин Данил, Сеченников Вадим, Собинин Данил(3), Шестаков Иван(3), Колов Роман, Голыгин Егор
ЖК:
Динамо-2 – Евсеенков Валерий
Меридиан – Спарта 9:2 (4:1)
Голы:
Меридиан – Таранин Александр, Кованов Вадим(2), Садыгов Мадат, Кондаков Валерий(2), Акимов Максим, Маркин Александр, Грузин Артём
Спарта – Дубинин Максим, Едемский Дмитрий
Гранд – Пинега 4:6 (2:6)
Голы:
Гранд – Титов Андрей(2), Мальцев Дмитрий, Юхновский Александр
Пинега – Корепин Олег, Бережной Илья, Дорофеев Никита(2), Лазарев Виталий, Рокицкий Евгений
ЖК:
Гранд – Лукин Артём, Лебедев Андрей, Мальцев Дмитрий, Титов Андрей
Пинега – Корепин Олег, Беженарь Доринел
КК:
Гранд – Куликов Александр (агрессивное поведение, толчок руками в грудь)
17 ТУР
Эспада – Архангельск Юнайтед 3:2 (2:1)
Голы:
Эспада – Корняков Илья, Кулясов Денис, Тырлов Евгений
Архангельск Юнайтед – Герасимов Александр, Биккинин Максим
ЖК:
Эспада – Кислов Владимир
Архангельск Юнайтед – Максимовский Михаил, Лебедев Михаил
КК:
Архангельск Юнайтед – Лебедев Михаил (нецензурная брань в адрес судьи)
Монолит – Меридиан 1:2 (1:2)
Голы:
Монолит – Преображенский Даниил
Меридиан – Садыгов Мадат, Кондаков Валерий
ЖК:
Монолит – Соболев Сергей, Шулёв Сергей
Спарта – Динамо-2 8:4 (3:1)
Голы:
Спарта – Дубинин Максим(2), Амахин Александр(2), Едемский Дмитрий(2), Евдокимов Константин, Савченко Ярослав
Динамо-2 – Малахов Павел(3), Евсеенков Валерий
ЖК:
Динамо-2 – Евсеенков Валерий
Норд – Tigers 6:4 (3:2)
Голы:
Норд – Шитиков Сергей, Львов Антон(2), Антошкин Павел, Кузнецов Василий, Жернаков Никита
Tigers – Сидоров Евгений(2), Мажуко Ростислав, Трошин Константин
ЖК:
Tigers – Калинин Ярослав
КК:
Норд – Опокин Юрий (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Пинега – СГМУ 2:2 (1:1)
Голы:
Пинега – Бережной Илья, Беженарь Доринел
СГМУ – Хергиани Левани, Дорофеев Никита(автогол)
ЖК:
Пинега – Романенко Григорий
СГМУ – Звездин Дмитрий, Аль Амин
МАТЧ 18 ТУРА
Гранд – Монолит 2:1 (0:0)
Голы:
Гранд – Мальцев Дмитрий, Титов Андрей
Монолит – Юхновский Александр(автогол)
ЖК:
Гранд – Юхновский Александр
Монолит – Щербань Роман
16 ТУР
Арктика-САФУ 2 – Меридиан 7:6 (4:4)
Голы:
Арктика-САФУ 2 – Сеченников Вадим, Собинин Данил(2), Шестаков Иван, Эзекиэль(3)
Меридиан – Кованов Вадим(2), Кондаков Валерий, Грузин Артём, Акимов Максим, Босков Олег(автогол)
ЖК:
Арктика-САФУ 2 – Эзекиэль
Меридиан – Кондаков Валерий, Кованов Вадим, Таранин Александр
Tigers – Эспада 4:6 (1:2)
Голы:
Tigers – Шашков Андрей, Поляченок Никита(2), Насриддинов Ардашер
Эспада – Корняков Илья(3), Тырлов Евгений, Фофанов Алексей, Фофанов Александр
ЖК:
Tigers – Шашков Андрей, Сидоров Евгений, Мажуко Ростислав
Эспада – Тырлов Евгений, Небогатов Алексей, Фофанов Алексей
Динамо-2 – Пинега 1:4 (0:2)
Голы:
Динамо-2 – Антонов Алексей
Пинега – Рашев Максим, Костиков Антон, Алёхин Антон, Бережной Илья
Армада – Спарта 5:3 (2:2)
Голы:
Армада – Колосов Константин, Рекин Андрей, Евсеев Роман, Филиппов Дмитрий(2)
Спарта – Едемский Дмитрий(2), Дашкевич Артур(автогол)
ЖК:
Армада – Стрежнев Сергей
Спарта – Заворухин Иван
Гранд – Архангельск Юнайтед 4:2 (1:2)
Голы:
Гранд – Мальцев Дмитрий, Назмутдинов Руслан, Куликов Александр, Лукин Артём
Архангельск Юнайтед – Лебедев Михаил, Васильев Сергей(автогол)
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Рудаков Константин, Максимовский Михаил, Коноплёв Сергей
КК:
Архангельск Юнайтед – Рудаков Константин (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру); Коноплёв Сергей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
СГМУ – Норд 2:3 (1:3)
Голы:
СГМУ – Вали, Хергиани Левани
Норд – Латыпов Вячеслав, Клинов Владимир, Львов Антон
ЖК:
СГМУ – Сластихин Альберт
Норд – Ефремов Денис
15 ТУР
Арктика-САФУ 2 – Монолит 10:3 (6:1)
Голы:
Арктика-САФУ 2 – Босков Олег, Кузьмин Данил, Сеченников Вадим, Скобелев Андрей(2), Собинин Данил(2), Эзекиэль(2)
Монолит – Соболев Сергей, Шевелёв Илья(2)
ЖК:
Монолит – Шевелёв Илья, Щербань Роман
Tigers – Гранд 5:2 (1:0)
Голы:
Tigers – Шулепов Максим(2), Насриддинов Ардашер, Поляченок Никита(2)
Гранд – Куликов Александр(2)
ЖК:
Tigers – Бечкало Никита
Гранд – Юхновский Александр
Эспада – СГМУ 1:5 (1:3)
Голы:
Эспада – Корняков Илья
СГМУ – Вали, Хергиани Левани, Дамиан(3)
ЖК:
Эспада – Фофанов Алексей
Норд – Динамо-2 7:1 (2:0)
Голы:
Норд – Чецкий Алексей(2), Латыпов Вячеслав, Панкратов Александр, Клинов Владимир, Ефремов Денис, Жернаков Никита
Динамо-2 – Кукушкин Алексей
Меридиан – Архангельск Юнайтед 4:0 (3:0)
Голы:
Меридиан – Кондаков Валерий(3), Чачибая Ладо
ЖК:
Меридиан – Кондаков Валерий
Пинега – Армада 3:5 (2:3)
Голы:
Пинега – Корепин Олег, Костиков Антон(2)
Армада – Федосеев Даниил(2), Филиппов Дмитрий, Стрежнев Сергей, Завернин Вадим(автогол)
ЖК:
Армада – Колосов Константин
14 ТУР
Архангельск Юнайтед – Монолит 6:3 (4:2)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Коноплёв Сергей, Герасимов Александр(2), Шемякин Степан, Цупило Эдуард, Ежов Николай
Монолит – Попов Иван, Гахраманов Эшгин, Шулёв Сергей
ЖК:
Монолит – Фарков Владислав, Докучаев Сергей, Соколов Максим
Прочие замечания: После окончания матча игрок команды Монолит №18 Шулёв Сергей оскорбил судей, после чего ему была предъявлена красная карточка
Tigers – Меридиан 3:7 (1:3)
Голы:
Tigers – Поляченок Никита, Нецветаев Даниил, Мажуко Ростислав
Меридиан – Таранин Александр, Зверев Дмитрий, Дреко Иван(2), Кондаков Валерий, Маркин Александр, Новиков Семён(автогол)
ЖК:
Tigers – Нецветаев Даниил
Меридиан – Садыгов Мадат, Грузин Артём
Динамо-2 – Эспада 1:7 (0:3)
Голы:
Динамо-2 – Малыгин Дмитрий
Эспада – Кислов Владимир, Фофанов Алексей, Фофанов Александр, Корняков Илья, Тырлов Евгений(3)
ЖК:
Динамо-2 – Малахов Павел
Эспада – Зайцев Константин
Армада – Норд 3:2 (1:2)
Голы:
Армада – Колосов Константин, Евсеев Роман(2)
Норд – Латыпов Вячеслав(2)
Спарта – Пинега 4:4 (1:2)
Голы:
Спарта – Дубинин Максим, Едемский Дмитрий(2), Евдокимов Константин
Пинега – Корепин Олег(2), Толмачёв Максим, Романенко Григорий
ЖК:
Пинега – Толмачёв Максим
СГМУ – Гранд 3:5 (1:2)
Голы:
СГМУ – Хергиани Левани, Гаджиев Рамазан, Шуйский Андрей
Гранд – Титов Андрей, Мальцев Дмитрий, Васильев Сергей, Куликов Александр, Лукин Артем
ЖК:
Гранд – Куликов Александр
13 ТУР
Архангельск Юнайтед – Арктика-САФУ 2 1:5 (0:2)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Стахов Андрей
Арктика-САФУ 2 – Скобелев Андрей(3), Собинин Данил, Эзекиэль
ЖК:
Арктика-САФУ 2 – Тюриков Артём
Tigers – Монолит 4:3 (2:1)
Голы:
Tigers – Мажуко Ростислав, Нецветаев Даниил, Насриддинов Ардашер(2)
Монолит – Бахтин Владимир(2), Щербань Роман
ЖК:
Tigers – Поляченок Никита
Монолит – Бахтин Владимир, Преображенский Даниил
КК:
Монолит – Русинов Даниил (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Динамо-2 – Гранд 0:8 (0:4)
Голы:
Гранд – Куликов Александр, Васильев Сергей(2), Чернаков Даниил(2), Лукин Артём(3)
ЖК:
Динамо-2 – Гок Дмитрий
Армада – Эспада 3:3 (3:0)
Голы:
Армада – Вторыгин Илья, Евсеев Роман, Федосеев Даниил
Эспада – Тырлов Евгений, Фофанов Александр, Воротынцев Виктор
Спарта – Норд 2:4 (1:1)
Голы:
Спарта – Едемский Дмитрий, Добрынин Пётр
Норд – Шитиков Сергей, Чецкий Алексей, Латыпов Вячеслав(2)
ЖК:
Спарта – Тетерин Дмитрий
Норд – Жернаков Никита
СГМУ – Меридиан 4:4 (2:3)
Голы:
СГМУ – Хергиани Левани(3), Удуагву Дамиан
Меридиан – Таранин Александр, Кованов Вадим, Грузин Артём, Аль Амин(автогол)
ЖК:
СГМУ – Ермолин Кирилл, Хергиани Левани
Меридиан – Садыгов Мадат
МАТЧ 10 ТУРА
Монолит – Армада 3:3 (0:1)
Голы:
Монолит – Оноприенко Кирилл, Бахтин Владимир, Щербань Роман
Армада – Филиппов Дмитрий, Евсеев Роман(2)
ЖК:
Армада – Колосов Константин, Филиппов Дмитрий
12 ТУР
Арктика-САФУ 2 – Tigers 4:1 (2:0)
Голы:
Арктика-САФУ 2 – Скобелев Андрей(2), Собинин Данил(2)
Tigers – Горбунов Дмитрий
Эспада – Спарта 5:7 (1:3)
Голы:
Эспада – Корняков Илья(4), Тырлов Евгений
Спарта – Дубинин Максим(3), Едемский Дмитрий(2), Манкикян Давид, Белинин Константин(автогол)
Меридиан – Динамо-2 3:0 (0:0)
Голы:
Меридиан – Кованов Вадим, Кондаков Валерий(2)
Гранд – Армада 6:4 (4:1)
Голы:
Гранд – Васильев Сергей, Титов Андрей(2), Лукин Артём(3)
Армада – Дашкевич Артур(3), Щетинин Александр
Норд – Пинега 1:6 (0:3)
Голы:
Норд – Чецкий Алексей
Пинега – Костиков Антон(2), Бережной Илья(2), Завернин Вадим, Беженарь Доринел
ЖК:
Норд – Кузнецов Василий
Пинега – Беженарь Доринел
МАТЧ 10 ТУРА
Архангельск Юнайтед – СГМУ 4:4 (3:2)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Герасимов Александр, Рудаков Константин, Брагин Виталий, Стахов Андрей
СГМУ – Сластихин Альберт, Хергиани Левани, Дамиан, Гаджиев Рамазан
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Герасимов Александр
СГМУ – Вали
МАТЧ 9 ТУРА
Арктика-САФУ 2 – Армада 9:2 (5:1)
Голы:
Арктика-САФУ 2 – Кузьмин Данил, Сеченников Вадим(2), Скобелев Андрей(2), Собинин Данил(2), Тюриков Артём, Колосов Константин(автогол)
Армада – Колосов Константин, Дашкевич Артур
ЖК:
Арктика-САФУ 2 – Шестаков Иван
МАТЧ 12 ТУРА
СГМУ – Монолит 1:3 (0:1)
Голы:
СГМУ – Попов Вадим
Монолит – Щербань Роман(2), Лупанов Денис
ЖК:
Монолит – Щербань Роман
МАТЧ 10 ТУРА
Эспада – Норд 4:9 (3:3)
Голы:
Эспада – Корняков Илья(3), Тырлов Евгений
Норд – Львов Антон(2), Чецкий Алексей, Латыпов Вячеслав(3), Жернаков Никита(2), Клинов Владимир
ЖК:
Эспада – Кислов Владимир
11 ТУР
Армада – Меридиан 1:4 (1:1)
Голы:
Армада – Колосов Константин
Меридиан – Таранин Александр, Сырорыбов Дмитрий, Кузнецов Василий, Акимов Максим
ЖК:
Меридиан – Квак Дмитрий, Сырорыбов Дмитрий
Динамо-2 – Монолит 1:4 (1:0)
Голы:
Динамо-2 – Малыгин Дмитрий
Монолит – Бахтин Владимир, Соболев Сергей(2), Лупанов Денис
ЖК:
Динамо-2 – Гок Дмитрий
Монолит - Шулёв Сергей
Спарта – Гранд 2:4 (2:1)
Голы:
Спарта – Головин Анатолий(2)
Гранд – Титов Андрей(2), Куликов Александр, Лукин Артём
ЖК:
Спарта – Абрамовский Павел
Гранд – Мальцев Дмитрий, Юхновский Александр
Архангельск Юнайтед – Tigers 3:2 (2:1)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Шемякин Степан, Рудаков Константин, Лебедев Михаил
Tigers – Насриддинов Ардашер, Сидоров Евгений
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Максимовский Михаил
Tigers – Сидоров Евгений