PDF Печать E-mail
1/8 финала
Олимпик – Севзапдорстрой 5:2 (3:1)
Голы:
Олимпик – Худяков Кирилл(3), Юргенсон Вячеслав(2)
Севзапдорстрой – Осинцев Михаил(2)
ЖК:
Севзапдорстрой – Крапивин Артём, Логачёв Николай
Двина-АЦБК – КПРФ 2:2 (доп.вр.: 1:1, пен.: 3:4)
Голы:
Двина-АЦБК – Степаненко Алексей(2), Шилыковский Степан
КПРФ – Чиж Илья, Дружининский Дмитрий, Осипов Юрий
ЖК:
Двина-АЦБК – Мартенс Алексей, Белоусов Дмитрий
КПРФ – Павлов Павел
Палестра – Армида 3:7 (1:3)
Голы:
Палестра – Бандура Михаил(2), Семёнов Иван
Армида – Тетеревлёв Александр, Пунанцев Егор(3), Вашуков Никита(2), Гришутин Алексей
ЖК:
Палестра – Семёнов Иван, Бандура Николай, Лудников Леонид
Армида – Киркэ Андрей
КК:
Палестра – Семёнов Иван (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру Кубка в сезоне 2020-2021 гг.)
1/16 финала
Двина-АЦБК – СГМУ 5:4 (4:2)
Голы:
Двина-АЦБК – Степаненко Алексей(2), Хомулло Сергей, Шилыковский Степан, Подустов Константин
СГМУ – Хергиани Левани(2), Попов Вадим(2)
ЖК:
Двина-АЦБК – Хомулло Сергей
СГМУ – Вали
КК:
СГМУ – Сластихин Альберт (прыжок двумя ногами в ноги соперника без возможности сыграть в мяч)
Статус 29-ДиАл – Сталкер 4:3 (2:2)
Голы:
Статус 29-ДиАл – Терехов Павел(2), Чернов Евгений, Заволокин Андрей(автогол)
Сталкер – Подшивалов Иван, Филин Даниил, Воронин Дмитрий
ЖК:
Статус 29-ДиАл – Чернов Евгений, Сучков Антон
Арктика-САФУ – Единая Россия Архангельск 12:4 (6:1)
Голы:
Арктика-САФУ – Березин Вадим, Большаков Дмитрий, Бушуев Александр, Ларченко Евгений, Макаров Максим, Мартиросов Георгий(2), Порывкин Роман, Федосеев Василий(2), Шевелёв Николай(2)
Единая Россия Архангельск – Бураков Андрей, Колобков Максим, Алиев Эмин(2)
Автодороги – Палестра 3:8 (0:4)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий, Мельник Алексей, Хантазейский Денис
Палестра – Богданов Анатолий, Федотов Дмитрий, Голованов Алексей, Бандура Николай(3), Семёнов Иван(2)
ЖК:
Автодороги – Хромцов Сергей Ал., Неронов Пётр, Коптяев Сергей
Палестра – Бандура Николай, Богданов Анатолий
АМТП – Энергосервис 3:5 (3:2)
Голы:
АМТП – Поршнев Александр, Брулёв Максим, Юшманов Александр
Энергосервис – Тарасов Александр, Бобрецов Евгений(2), Павлюк Сергей, Каст Владимир
ЖК:
АМТП – Морозов Андрей, Юдин Алексей, Лавров Евгений
Энергосервис – Шарипов Иван, Корнеев Александр
Стройбат-ПДУ – Стандарт 2:3 (0:2)
Голы:
Стройбат-ПДУ – Шарыгин Александр, Козьмин Андрей
Стандарт – Харитонов Евгений(2), Дикополов Андрей
ЖК:
Стройбат-ПДУ – Галкин Владимир
Строитель – Спартак Холмогоры 1:3 (0:2)
Голы:
Строитель – Завьялов Николай
Спартак Холмогоры – Кинчеров Михаил, Мурашковский Дмитрий, Некрасов Максим
Олимпик – Двина 10:1 (4:0)
Голы:
Олимпик – Сидоровский Николай(7), Рыков Евгений(2), Колосков Алексей
Двина – Денис Данил
ЖК:
Олимпик – Виноградов Сергей, Константинов Юрий
Вымпел-Автоброкер 29 – Легион 2:1 (1:1)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита, Бойченко Павел
Легион – Куроптев Владислав
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Чугунов Илья
КПРФ – Кристалл 13:0 (5:0)
Голы:
КПРФ – Савелов Илья(3), Чиж Илья, Сергеев Сергей, Осипов Юрий, Дружининский Дмитрий, Чугунов Андрей, Гремилкин Фёдор, Магарамов Мазагир(3), Сапегин Сергей
ЖК:
Кристалл – Пузанов Николай
Северная Двина-3 – Помор 6:4 (3:3)
Голы:
Северная Двина-3 – Зуев Егор(2), Лобанов Иван, Брянцев Кирилл(2), Непочатов Алексей
Помор – Колосов Александр, Крюков Александр(2), Павлов Тимур
ЖК:
Северная Двина-3 – Якимов Иван
Помор – Алексеев Владислав
Севзапдорстрой – Арктика-САФУ2 7:4 (1:1)
Голы:
Севзапдорстрой – Татарский Алексей, Маклаков Константин(3), Осинцев Михаил, Голян Сергей(2)
Арктика-САФУ 2 – Босков Олег, Скобелев Андрей(2), Собинин Данил
ЖК:
Севзапдорстрой – Голян Сергей
1/32 финала
Легион – Пинега 10:4 (4:1)
Голы:
Легион – Куроптев Владислав(2), Бороздин Владимир, Ушаков Дмитрий(2), Ананьин Виталий, Соболев Вячеслав, Дерягин Артём(2), Бастрыкин Дмитрий
Пинега – Рашев Максим(2), Бережной Илья, Корепин Олег
Сталкер – Динамо-2 6:2 (1:0)
Голы:
Сталкер – Бандура Алексей, Заволокин Андрей, Лупандин Александр(2), Подшивалов Иван(2)
Динамо-2 – Чачибая Роман, Исаев Руслан
ЖК:
Динамо-2 – Гок Дмитрий
Единая Россия Архангельск – Архангельск Юнайтед 8:0 (3:0)
Голы:
Единая Россия Архангельск – Бураков Андрей(2), Алиев Эмин, Кузнецов Владимир, Пычкин Сергей, Колобков Максим(2), Серый Антон(автогол)
ЖК:
Единая Россия Архангельск – Акованцев Александр
Двина-АЦБК 2 – Энергосервис 8:10 (1:4)
Голы:
Двина-АЦБК 2 – Вяткин Владимир, Мараков Алексей, Ракутин Дмитрий, Крюков Евгений, Дрожжин Егор, Селиванов Александр(2), Тарасов Александр(автогол)
Энергосервис – Тарасов Александр, Стасив Михаил(3), Бобрецов Евгений, Доценко Антон, Корнеев Александр, Кропотов Демид, Паршин Дмитрий(2)
ЖК:
Энергосервис – Шилов Борис
Вымпел-2 – Арктика-САФУ 2 1:10 (1:6)
Голы:
Вымпел-2 – Ермолин Иван
Арктика-САФУ 2 – Босков Олег, Сеченников Вадим, Собинин Данил(3), Тюриков Артём(4), Шестаков Иван
ЖК:
Вымпел-2 – Маточкин Андрей, Кобылин Яков
Палестра – Норд 12:1 (5:1)
Голы:
Палестра – Поляков Максим, Сергеев Алексей, Чачибая Дмитрий(2), Котугин Денис(2), Федотов Дмитрий(3), Лудников Леонид, Овсянников Антон, Бандура Михаил
Норд – Чецкий Алексей
Спартак Холмогоры – Союз 8:0 (4:0)
Голы:
Спартак Холмогоры – Ермоленков Денис(2), Мурашковский Дмитрий(2), Некрасов Максим, Серебренников Виктор
Кристалл – Фаворит 5:4 (3:1)
Голы:
Кристалл – Филимонов Вячеслав, Тряпицын Игорь, Бобров Денис(2), Соболев Станислав
Фаворит – Хвиюзов Сергей, Табаков Кирилл, Пашнюк Владислав, Коструков Иван
Стандарт – Форвард 6:4 (3:1)
Голы:
Стандарт – Либерис Арунас, Харитонов Евгений, Дикополов Андрей(2), Постников Роман, Бечин Игорь(автогол)
Форвард – Бечин Игорь(3), Вичирко Сергей
ЖК:
Форвард – Аксеновский Роман, Щетинин Антон
Адмирал – СГМУ 3:3 (2:2, доп.вр.: 0:2)
Голы:
Адмирал – Матвеев Никита, Колчанов Сергей, Песков Виктор
СГМУ – Сластихин Альберт, Хергиани Левани, Попов Вадим, Вали, Звездин Дмитрий
ЖК:
Адмирал – Песков Виктор
1/64 финала
Арктика-САФУ 2 – Динамо 5:4 (2:2)
Голы:
Арктика-САФУ 2 – Собинин Данил, Тюриков Артём(2), Сеченников Вадим, Миронов Вячеслав(автогол)
Динамо – Николаев Артём, Корелин Виктор, Архипов Максим, Миронов Вячеслав
ЖК:
Динамо – Архипов Максим
Меридиан – Спартак Холмогоры 2:9 (1:4)
Голы:
Меридиан – Алексеев Александр(2)
Спартак Холмогоры – Вешняков Илья, Мурашковский Дмитрий(4), Некрасов Максим, Седелков Евгений(2), Серебренников Виктор
ЖК:
Меридиан – Сырорыбов Дмитрий, Грузин Артём
Армада – Энергосервис 2:5 (0:3)
Голы:
Армада – Чернаков Данила, Трегубов Александр
Энергосервис – Уемлянин Александр, Осипов Дмитрий, Корнеев Александр, Кропотов Демид(2)
ЖК:
Армада – Дерягин Михаил
Энергосервис – Каст Владимир, Корнеев Александр, Осипов Дмитрий
Пинега – Tigers 4:3 (2:2)
Голы:
Пинега – Беженарь Доринел(2), Завернин Вадим, Дорофеев Никита
Tigers – Сидоров Евгений(2), Горбунов Дмитрий
ЖК:
Пинега – Серебренников Алексей
Спарта – Норд 4:7 (3:2)
Голы:
Спарта – Петухов Илья, Дубинин Максим(2), Савченко Ярослав
Норд – Львов Антон(2), Панкратов Александр(3), Чецкий Алексей(2)
ЖК:
Спарта – Абрамовский Павел
Норд – Панкратов Александр
Гранд – СГМУ 2:6 (1:2)
Голы:
Гранд – Мальцев Дмитрий, Титов Андрей
СГМУ – Сучков Никита, Хергиани Левани, Сластихин Альберт(3), Ермолин Кирилл
ЖК:
Гранд – Юхновский Александр, Титов Андрей
СГМУ – Сластихин Альберт
АрхПЭТ – Форвард 3:7 (3:2)
Голы:
АрхПЭТ – Тюлев Кирилл, Аврамко Никита, Козлов Илья
Форвард – Семашко Донат(2), Анкудинов Александр(3), Крупцов Виталий, Щетинин Антон
ЖК:
АрхПЭТ – Удуагву Дамиан
Форвард – Бечин Игорь, Семашко Донат
Фаворит – Эспада 1:1 (доп.вр.: 0:0, пен.: 2:0)
Голы:
Фаворит – Пашнюк Владислав
Эспада – Фофанов Александр
Архангельск Юнайтед – Монолит 5:1 (0:0)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Брагин Виталий(2), Лебедев Михаил, Герасимов Александр, Воробьёв Дмитрий
Монолит – Щербань Роман
СУПЕРКУБОК
Армида – Севдорстрой 7:4 (2:1)
Голы:
Армида – Авраменко Владимир, Порошин Максим, Тетеревлёв Александр, Федотов Сергей(2), Шечковский Руслан(2)
Севдорстрой – Ковязин Семён, Будеев Андрей(3)
 
Август 2020 Сентябрь 2020
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Баннер