PDF Печать E-mail

Расписание игр открытого Первенства города Архангельска по мини-футболу среди детско – юношеских команд (2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г.р.) в сезоне 2018-2019 гг.

20 февраля – 13 марта 2019 года, МАУ «ФСК им. А. Ф. Личутина»

Команды

В*

Дата

Время

Результат

Время захода в зал

Время начала игры

2003-2004 и 2005-2006 г.р.

1

Искра – Фаворит

03-04 (А)

Ср 20.02

09:00

09:05

0:11

2

Юниор – Кобра

03-04 (А)

Ср 20.02

10:05

10:10

3:6

3

Tigers – Звезда

03-04 (Б)

Ср 20.02

11:05

11:10

0:17

4

Кобра – Варавино

03-04 (А)

Ср 20.02

12:10

12:15

5:5

5

Юниор – Искра

03-04 (А)

Ср 20.02

13:10

13:15

1:11

6

Варавино – Фаворит

03-04 (А)

Ср 20.02

14:15

14:20

1:15

7

Звезда – Шторм

03-04 (Б)

Чт 21.02

08:55

09:00

1:2

8

Тигры – Tigers

03-04 (Б)

Чт 21.02

09:55

10:00

14:0

9

Кобра – Искра

03-04 (А)

Чт 21.02

11:00

11:05

1:2

10

Варавино – Юниор

03-04 (А)

Чт 21.02

12:00

12:05

12:2

11

Фаворит – Кобра

03-04 (А)

Чт 21.02

13:00

13:05

6:2

12

Тигры – Шторм

03-04 (Б)

Чт 21.02

14:00

14:05

2:2

13

Искра – Варавино

03-04 (А)

Чт 21.02

15:00

15:05

7:5

14

Фаворит – Юниор

03-04 (А)

Чт 21.02

16:00

16:05

10:0

15

Олимпик – Звезда-2006

05-06 (Б)

Пт 22.02

08:55

09:00

5:0

16

Кобра – Tigers

05-06 (Б)

Пт 22.02

09:55

10:00

7:3

17

Северные Волки – Звезда-2006

05-06 (Б)

Пт 22.02

11:00

11:05

4:1

18

Олимпик – Кобра

05-06 (Б)

Пт 22.02

12:00

12:05

9:5

19

Звезда-2005 – Поморье-2006

05-06 (А)

Пт 22.02

13:00

13:05

4:3

20

Звезда-2005/2006 – СФА

05-06 (А)

Пт 22.02

14:00

14:05

0:11

21

Звезда-2005 – Шторм

05-06 (А)

Пт 22.02

15:00

15:05

4:0

22

Поморье-2006 – Звезда-2005/2006

05-06 (А)

Пт 22.02

16:00

16:05

7:1

23

СФА – Шторм

05-06 (А)

Пт 22.02

17:00

17:05

9:3

24

Шторм – Tigers

03-04 (Б)

Пт 22.02

18:00

18:05

9:0

25

Звезда – Тигры

03-04 (Б)

Пн 25.02

08:55

09:00

1:2

26

Звезда-2006 – Кобра

05-06 (Б)

Пн 25.02

09:55

10:00

0:4

27

Tigers – Олимпик

05-06 (Б)

Пн 25.02

11:00

11:05

2:8

28

Кобра – Северные Волки

05-06 (Б)

Пн 25.02

12:00

12:05

3:3

29

Звезда-2006 – Tigers

05-06 (Б)

Пн 25.02

13:00

13:05

7:3

30

Шторм – Поморье-2006

05-06 (А)

Пн 25.02

14:00

14:05

1:5

31

Северные Волки – Олимпик

05-06 (Б)

Пн 25.02

15:00

15:05

3:2

32

Поморье-2006 – СФА

05-06 (А)

Пн 25.02

16:00

16:05

2:7

33

Шторм – Звезда-2005/2006

05-06 (А)

Пн 25.02

17:00

17:05

1:0

34

СФА – Звезда-2005

05-06 (А)

Пн 25.02

18:00

18:05

2:4

35

Фаворит – Шторм

03-04

Вт 26.02

09:30

09:35

7:0

36

Искра – Тигры

03-04

Вт 26.02

10:35

10:40

3:3

37

Tigers – Северные Волки

05-06 (Б)

Вт 26.02

11:40

11:45

1:8

38

Звезда-2005/2006 – Звезда-2005

05-06 (А)

Вт 26.02

12:45

12:50

2:11

39

Шторм – Искра

03-04

Вт 26.02

13:50

13:55

5:4

40

Тигры – Фаворит

03-04

Вт 26.02

14:55

15:00

4:4

---

НАГРАЖДЕНИЕ

03-04

Вт 26.02

16:00

----------

41

Звезда-2005 – Олимпик

05-06

Ср 27.02

09:00

09:05

1:2

42

СФА – Северные Волки

05-06

Ср 27.02

10:05

10:10

2:2

43

Tigers – Звезда

07-08 (А)

Ср 27.02

11:05

11:10

4:1

44

Северная Звёздочка – Стандарт-1

07-08 (А)

Ср 27.02

11:55

12:00

2:2

45

Олимпик – СФА

05-06

Ср 27.02

12:50

12:55

1:3

46

Севеврные Волки – Звезда-2005

05-06

Ср 27.02

14:00

14:05

4:0

---

НАГРАЖДЕНИЕ

05-06

Ср 27.02

15:10

----------

2007-2008 и 2009-2010 г.р.

47

Олимпик – Барсы-1

09-10 (А)

Чт 28.02

08:45

08:50

1:3

48

Барсы-4 – Юниор-2010

09-10 (А)

Чт 28.02

09:35

09:40

0:20

49

Звезда – Барсы-1

09-10 (А)

Чт 28.02

10:25

10:30

0:9

50

Юриор-2010 – Олимпик

09-10 (А)

Чт 28.02

11:10

11:15

1:3

51

Звезда – Барсы-4

09-10 (А)

Чт 28.02

12:00

12:05

8:1

52

Юниор-2009 – СФА

09-10 (Б)

Чт 28.02

12:50

12:55

12:0

53

Барсы-3 – Барсы-2

09-10 (Б)

Чт 28.02

13:40

13:45

2:4

54

Тигры – СФА

09-10 (Б)

Чт 28.02

14:30

14:35

4:2

55

Барсы-2 – Юниор-2009

09-10 (Б)

Чт 28.02

15:20

15:25

0:11

56

Тигры – Барсы-3

09-10 (Б)

Чт 28.02

16:05

16:10

3:2

57

Тигры – Барсы-1

07-08 (В)

Пт 01.03

08:45

08:50

0:5

58

Стрижи – Tigers-2

07-08 (В)

Пт 01.03

09:35

09:40

16:1

59

Барсы-1 – Барсы-4

09-10 (А)

Пт 01.03

10:25

10:30

17:0

60

Юниор-2010 – Звезда

09-10 (А)

Пт 01.03

11:10

11:15

0:3

61

Tigers-2 – Тигры

07-08 (В)

Пт 01.03

12:00

12:05

0:11

62

Барсы-4 – Олимпик

09-10 (А)

Пт 01.03

12:50

12:55

0:18

63

Барсы-1 – Юниор-2010

09-10 (А)

Пт 01.03

13:40

13:45

11:0

64

Олимпик – Звезда

09-10 (А)

Пт 01.03

14:30

14:35

7:1

65

СФА – Барсы-3

09-10 (Б)

Пн 04.03

08:45

08:50

0:1

66

Барсы-2 – Тигры

09-10 (Б)

Пн 04.03

09:35

09:40

0:10

67

Барсы-3 – Юниор-2009

09-10 (Б)

Пн 04.03

10:25

10:30

2:5

68

Барсы-1 – Tigers-2

07-08 (В)

Пн 04.03

11:10

11:15

28:0

69

Стрижи – Тигры

07-08 (В)

Пн 04.03

12:00

12:05

8:1

70

СФА – Барсы-2

09-10 (Б)

Пн 04.03

12:50

12:55

5:1

71

Юниор-2009 – Тигры

09-10 (Б)

Пн 04.03

13:40

13:45

6:1

72

Барсы-1 – Стрижи

07-08 (В)

Пн 04.03

14:30

14:35

5:0

73

Северная Звёздочка – Tigers-1

07-08 (А)

Вт 05.03

08:45

08:50

4:0

74

Стандарт-1 – Барсы-2

07-08 (А)

Вт 05.03

09:35

09:40

1:2

75

Звезда – Северная Звёздочка

07-08 (А)

Вт 05.03

10:25

10:30

0:6

76

Tigers-1 – Стандарт-1

07-08 (А)

Вт 05.03

11:10

11:15

2:8

77

СФА – Стандарт-2

07-08 (Б)

Вт 05.03

12:00

12:05

3:0

78

Шторм – Барсы-3

07-08 (Б)

Вт 05.03

12:50

12:55

6:1

79

Звезда – Барсы-2

07-08 (А)

Вт 05.03

13:40

13:45

1:2

80

Барсы-3 – Олимпик

07-08 (Б)

Вт 05.03

14:30

14:35

1:11

81

Стандарт-2 – Шторм

07-08 (Б)

Вт 05.03

15:20

15:25

1:2

82

СФА – Олимпик

07-08 (Б)

Вт 05.03

16:05

16:10

0:6

83

Олимпик – Стандарт-2

07-08 (Б)

Ср 06.03

08:45

08:50

10:1

84

Шторм – СФА

07-08 (Б)

Ср 06.03

09:35

09:40

1:1

85

Стандарт-2 – Барсы-3

07-08 (Б)

Ср 06.03

10:25

10:30

2:1

86

Стандарт-1 – Звезда

07-08 (А)

Ср 06.03

11:10

11:15

7:3

87

Барсы-2 – Tigers

07-08 (А)

Ср 06.03

12:00

12:05

6:0

88

Олимпик – Шторм

07-08 (Б)

Ср 06.03

12:50

12:55

5:0

89

Барсы-3 – СФА

07-08 (Б)

Ср 06.03

13:40

13:45

2:1

90

Барсы-2 – Северная Звёздочка

07-08 (А)

Ср 06.03

14:30

14:35

1:5

91

Барсы-2 – Шторм

07-08

Вт 12.03

08:40

08:45

1:0

92

Северная Звёздочка – Олимпик

07-08

Вт 12.03

09:30

09:35

0:3

93

Стрижи – Барсы-2

07-08

Вт 12.03

10:20

10:25

1:1

94

Барсы-1 – Тигры

09-10

Вт 12.03

11:05

11:10

6:0

95

Юниор-2009 – Олимпик

09-10

Вт 12.03

11:55

12:00

2:2

96

Барсы-1 – Северная Звёздочка

07-08

Вт 12.03

12:45

12:50

5:1

97

Шторм – Стрижи

07-08

Вт 12.03

13:35

13:40

1:3

98

Олимпик – Барсы-1

07-08

Вт 12.03

14:25

14:30

1:0

99

Олимпик – Тигры

09-10

Вт 12.03

15:15

15:20

4:0

100

Барсы-1 – Юниор-2009

09-10

Вт 12.03

16:05

16:10

4:2

---

НАГРАЖДЕНИЕ

09-10

Вт 12.03

16:50

----------

101

Северная Звёздочка – Шторм

07-08

Ср 13.03

10:00

10:05

2:1

102

Олимпик – Стрижи

07-08

Ср 13.03

10:50

10:55

2:2

103

Барсы-1 – Барсы-2

07-08

Ср 13.03

11:40

11:45

8:1

104

Северная Звёздочка – Стрижи

07-08

Ср 13.03

12:30

12:35

2:0

105

Олимпик – Барсы-2

07-08

Ср 13.03

13:20

13:25

4:0

106

Барсы-1 – Шторм

07-08

Ср 13.03

14:10

14:15

8:0

---

НАГРАЖДЕНИЕ

07-08

Ср 13.03

15:00

----------

*В – возрастная категория

 
Апрель 2019 Май 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Баннер
Баннер