PDF Печать E-mail

Расписание тренировочных игр по подготовке к архангельским городским соревнованиям по мини-футболу среди мужских команд Высшей, Первой и Второй Лиги в сезоне 2021-2022 гг.[1]

Команды

Л

Дата

Время

Спортзал

Судьи

Судья-хронометрист/волонтёр

Время захода в зал

Время начала игры

---

СТУДЕНЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

---

Сб 25.09

---

---

ФСК им. Личутина

---

---

1

Норд – Юнит

Вс 26.09

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Лукин Неронов

Попов Дамиан

2

Кобра – Красная Звезда-КПРФ

Вс 26.09

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Лукин

Попов Дамиан

3

Двина-АЦБК 2 – Реал

Вс 26.09

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Алиев

Попов Дамиан

4

Динамо – Архангел

Вс 26.09

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Алиев Курчатов

Попов Дамиан

5

Уйма – Кант

Вс 26.09

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Алиев

Попов Дамиан

---

Кубок сезона 2019-2020, Финал. Армида – Рома

---

Вс 26.09

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Митин

Макаров Шомкин

6

Поморье-Автодороги-2 – Сплав

Ср 29.09

20:00

20:15

Норд Арена

Теркулов Дерягина

Шомкин

7

Кристалл – Легион

вл

Сб 02.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Лукин

Попов Шомкин

8

АМТП – Адмирал

вл

Сб 02.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов Лукин

Попов Шомкин

9

Помор – Стандарт

вл

Сб 02.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Султаншин

Попов Шомкин

10

Энергосервис – Север-М

Сб 02.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Султаншин Трушков

Рудяк Шомкин

11

Строитель – САФУ2

вл

Сб 02.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Трушков Султаншин

Рудяк Шомкин

12

Эспада – АЮ

Вс 03.10

09:30

09:45

ДСК

Неумоин Либерис

Останин Дамиан

13

Химик – Север

вл

Вс 03.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Трушков

Попов Петров

14

Спарта – АрхПЭТ

Вс 03.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов Трушков

Попов Петров

15

Вымпел-2 – Стремление

Вс 03.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Попов Петров

16

Сталкер – Пинега

Вс 03.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Алиев Неронов

Попов Петров

17

Барсы-Армида – Северный Округ

Вс 03.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Неронов Алиев

Попов Петров

18

Союз – Искра

Вс 03.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Петропавловский

Пычкин

Рудяк Петров

19

АЮ – Союз

Ср 06.10

19:15

19:30

ДСК

Шмонов Локтев

Останин Дамиан

20

Поморье-Автодороги-2 – Кобра

Ср 06.10

20:00

20:15

Норд Арена

Султаншин Дерягина

Шомкин

21

АрхПЭТ – Кант

Сб 09.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Трушков

Попов Шомкин

22

Архангел – Юнит

Сб 09.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов Трушков

Попов Шомкин

23

Динамо – Сплав

Сб 09.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Шмонов

Попов Шомкин

24

Легион – Строитель

вл

Сб 09.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Лукин Шмонов

Попов Шомкин

25

Уйма – Красная Звезда-КПРФ

Сб 09.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Лукин

Попов Шомкин

26

Палестра – Химик

вл

Сб 09.10

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Пычкин Петропавловский

Попов Шомкин

27

Норд – Реал

Вс 10.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Петропавловский

Попов Дамиан

28

Барсы-Армида – Двина-АЦБК 2

Вс 10.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов Петропавловский

Попов Дамиан

29

Спарта – Северный Округ

Вс 10.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Петропавловский

Алиев

Попов Дамиан

30

Искра – Энергосервис

Вс 10.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Алиев Султаншин

Попов Дамиан

31

Север – АМТП

вл

Вс 10.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Алиев Султаншин

Попов Дамиан

32

Поморье-Автодороги-2 – Реал

Ср 13.10

20:00

20:15

Норд Арена

Курчатов Султаншин

Шомкин

---

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

---

Сб 16.10

---

---

ФСК им. Личутина

---

---

33

Динамо – Юнит

Вс 17.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Султаншин

Попов Дамиан

34

Уйма – Северный Округ

Вс 17.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Султаншин Неронов

Попов Дамиан

35

Стремление – Сталкер

Вс 17.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Петропавловский

Попов Дамиан

36

Спарта – Кант

Вс 17.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Петропавловский Курчатов

Попов Дамиан

37

Двина-АЦБК 2 – Кобра

Вс 17.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Петропавловский

Попов Дамиан

38

Архангел – Красная Звезда-КПРФ

Сб 23.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Султаншин

Попов Шомкин

39

Сплав – Барсы-Армида

Сб 23.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов Султаншин

Попов Шомкин

40

Строитель – Адмирал

вл

Сб 23.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Неронов Султаншин

Попов Шомкин

41

АрхПЭТ – Норд

Сб 23.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Лукин Неронов

Попов Шомкин

42

Реал – Кобра

Сб 23.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Лукин Горетнин

Попов Шомкин

43

Северный Округ – Двина-АЦБК 2

Сб 23.10

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Лукин Горетнин

Попов Шомкин

44

АМТП – Палестра

вл

Сб 23.10

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Горетнин Трушков

Попов Шомкин

45

Эспада – Стремление

Вс 24.10

09:30

09:45

ДСК

Лукин Шмонов

Баскаков Шомкин

46

Динамо – Спарта

Вс 24.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Алиев

Попов Дамиан

47

Кант – Поморье-Автодороги-2

Вс 24.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов Алиев

Попов Дамиан

48

Стандарт – САФУ2

вл

Вс 24.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Алиев Дерягина

Попов Дамиан

49

Юнит – Уйма

Вс 24.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Лукин Дерягина

Попов Дамиан

50

Кристалл – Север

вл

Вс 24.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Лукин Дерягина

Попов Дамиан

51

Союз – Пинега

Вс 24.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Лукин Алиев

Рудяк Дамиан

52

Сталкер – Спартак

Сб 30.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Трушков

Попов Шомкин

53

Юнит – Спарта

Сб 30.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Трушков Чебаевский

Попов Шомкин

54

АрхПЭТ – Динамо

Сб 30.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Трушков

Попов Шомкин

55

Кант – Норд

Сб 30.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Лукин Курчатов

Попов Шомкин

56

Сплав – Уйма

Сб 30.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Горетнин

Попов Шомкин

57

Северный Округ – Поморье-Автодороги-2

Сб 30.10

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Горетнин Петропавловский

Попов Шомкин

58

Помор – Легион

вл

Сб 30.10

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Горетнин Петропавловский

Попов Шомкин

59

Реал – Барсы-Армида

Вс 31.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Трушков

Попов Дамиан

60

Красная Звезда-КПРФ – Двина-АЦБК 2

Вс 31.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов Трушков

Попов Дамиан

61

Кобра – Архангел

Вс 31.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Трушков Алиев

Попов Дамиан

62

Север-М – Искра

Вс 31.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Алиев Петропавловский

Попов Дамиан

63

Энергосервис – АЮ

Вс 31.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Алиев Петропавловский

Попов Дамиан

---

ФЕСТИВАЛЬ ЕДИНОБОРСТВ

---

Сб 06.11

---

---

ФСК им. Личутина

---

---

64

Норд – Архангел

Вс 07.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Дерягина

Попов Шомкин

65

Реал – Северный Округ

Вс 07.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Дерягина Шмонов

Попов Шомкин

66

Энергосервис - Стремление

Вс 07.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Чебаевский

Попов Шомкин

67

Север-М – Пинега

Вс 07.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Шмонов

Попов Шомкин

68

Помор – Север

вл

Вс 07.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Шмонов

Попов Шомкин

69

Север – Строитель

вл

Сб 13.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Алиев

Попов Дамиан

70

Пинега – Эспада

Сб 13.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Лукин

Попов Дамиан

71

Спартак – Вымпел-2

Сб 13.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Султаншин

Попов Дамиан

72

Норд – Сплав

Сб 13.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Лукин Султаншин

Попов Дамиан

73

Адмирал – Кристалл

вл

Сб 13.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Лукин Султаншин

Попов Дамиан

74

Химик – АМТП

вл

Вс 14.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неронов

Попов Шомкин

75

Легион – Стандарт

вл

Вс 14.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Чебаевский

Попов Шомкин

76

Архангел – АрхПЭТ

Вс 14.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Алиев Чебаевский

Попов Шомкин

77

Двина-АЦБК 2 – Юнит

Вс 14.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Алиев Курчатов

Попов Шомкин

78

Уйма – Спарта

Вс 14.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Алиев

Попов Шомкин

79

АЮ – Север-М

Ср 17.11

19:15

19:30

ДСК

Шмонов Локтев

Останин Дамиан

80

Поморье-Автодороги-2 – Юнит

Ср 17.11

20:00

20:15

Норд Арена

Неронов Султаншин

Шомкин

81

Красная Звезда-КПРФ – Реал

Сб 20.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Алиев Шмонов

Попов Шомкин

82

Спартак – Эспада

Сб 20.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Лукин Шмонов

Попов Шомкин

83

Норд – Динамо

Сб 20.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Лукин

Попов Шомкин

84

Двина-АЦБК 2 – Сплав

Сб 20.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Лукин Чебаевский

Попов Шомкин

85

Вымпел-2 – Сталкер

Сб 20.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Лукин Чебаевский

Попов Шомкин

86

Палестра – Кристалл

вл

Сб 20.11

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Горетнин Петропавловский

Попов Шомкин

87

Адмирал – Помор

вл

Вс 21.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Трушков Локтев

Попов Дамиан

88

Пинега – Энергосервис

Вс 21.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Трушков Локтев

Попов Дамиан

89

Спарта – Архангел

Вс 21.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Трушков

Попов Дамиан

90

Уйма – АрхПЭТ

Вс 21.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Дерягина

Попов Дамиан

91

Барсы-Армида – Кант

Вс 21.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Дерягина

Попов Дамиан

92

Союз – Стремление

Чт 25.11

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Трушков Петропавловский

Попов Шомкин

93

АрхПЭТ – Поморье-Автодороги-2

Сб 27.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Лукин Кудрявцев

Попов Дамиан

94

Кант – Двина-АЦБК 2

Сб 27.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Лукин Кудрявцев

Попов Дамиан

95

Динамо – Уйма

Сб 27.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Кудрявцев

Попов Дамиан

96

Спарта – Норд

Сб 27.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Шмонов

Попов Дамиан

97

Сплав – Кобра

Сб 27.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Чебаевский

Попов Дамиан

98

Северный Округ – Красная Звезда-КПРФ

Сб 27.11

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Шмонов

Попов Дамиан

99

Эспада – Вымпел-2

Вс 28.11

09:30

09:45

ДСК

Неронов Локтев

Баскаков Дамиан

100

Юнит – Барсы-Армида

Вс 28.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Горетнин Чебаевский

Попов Шомкин

101

Кристалл – Химик

вл

Вс 28.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Горетнин

Попов Шомкин

102

Стандарт – Адмирал

вл

Вс 28.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Горетнин Алиев

Попов Шомкин

103

Строитель – Палестра

вл

Вс 28.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Алиев Локтев

Попов Шомкин

104

Архангел – Реал

Вс 28.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Алиев Локтев

Попов Шомкин

105

Союз – Спартак

Вс 28.11

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Алиев Локтев

Попов Шомкин

106

САФУ2 – Легион

вл

Ср 01.12

19:15

19:30

ДСК

Шмонов Султаншин

Останин Дамиан

107

Спартак – Энергосервис

Сб 04.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Лукин Султаншин

Попов Шомкин

108

Вымпел-2 – Союз

Сб 04.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Лукин Султаншин

Попов Шомкин

109

Искра – АЮ

Сб 04.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Петропавловский

Попов Шомкин

110

Сталкер – Эспада

Сб 04.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Шмонов Чебаевский

Попов Шомкин

111

Адмирал – САФУ2

вл

Сб 04.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Шмонов

Попов Шомкин

112

Палестра – Помор

вл

Сб 04.12

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Петропавловский

Попов Шомкин

113

Барсы-Армида – Красная Звезда-КПРФ

Вс 05.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Султаншин Локтев

Попов Дамиан

114

Стремление – Север-М

Вс 05.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Султаншин Локтев

Попов Дамиан

115

Север – Стандарт

вл

Вс 05.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Локтев

Попов Дамиан

116

Кобра – Северный Округ

Вс 05.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Неумоин Чебаевский

Попов Дамиан

117

АМТП – Кристалл

вл

Вс 05.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

Попов Дамиан

118

САФУ2 – Север

вл

Ср 08.12

19:15

19:30

ДСК

Шмонов Локтев

Останин Дамиан

119

Кант – Красная Звезда-КПРФ

Сб 11.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Лукин Кудрявцев

Попов Шомкин

120

Север-М – Спартак

Сб 11.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Лукин Кудрявцев

Попов Шомкин

121

Динамо – Барсы-Армида

Сб 11.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Султаншин

Попов Шомкин

122

Юнит – Кобра

Сб 11.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Султаншин Чебаевский

Попов Шомкин

123

Энергосервис – Вымпел-2

Сб 11.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Султаншин

Попов Шомкин

124

Химик – Строитель

вл

Сб 11.12

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Петропавловский

Попов Шомкин

125

Спарта – Поморье-Автодороги-2

Вс 12.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Локтев

Попов Дамиан

126

Пинега – Искра

Вс 12.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Шмонов Локтев

Попов Дамиан

127

АрхПЭТ – Двина-АЦБК 2

Вс 12.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Неронов Петропавловский

Попов Дамиан

128

Сплав – Реал

Вс 12.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Петропавловский

Неронов

Попов Дамиан

129

Архангел – Северный Округ

Вс 12.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Неронов Петропавловский

Попов Дамиан

130

Поморье-Автодороги-2 – Норд

Ср 15.12

20:00

20:15

Норд Арена

Дерягина Султаншин

Шомкин

131

Строитель – АМТП

вл

Сб 18.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Султаншин Шомкин

Попов Шомкин

132

Двина-АЦБК 2 – Динамо

Сб 18.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Султаншин Кудрявцев

Попов Шомкин

133

Барсы-Армида – Спарта

Сб 18.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кудрявцев

Попов Шомкин

134

Кобра – АрхПЭТ

Сб 18.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Горетнин

Попов Шомкин

135

Уйма – Архангел

Сб 18.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Горетнин Петропавловский

Попов Шомкин

136

Северный Округ – Сплав

Сб 18.12

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Петропавловский Горетнин

Попов Шомкин

137

Красная Звезда-КПРФ – Юнит

Вс 19.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Локтев Петропавловский

Попов Дамиан

138

Реал – Кант

Вс 19.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Петропавловский

Локтев

Попов Дамиан

139

Помор – Химик

вл

Вс 19.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Алиев

Попов Дамиан

140

Искра – Стремление

Вс 19.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Алиев Неумоин

Попов Дамиан

141

Легион – Адмирал

вл

Вс 19.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Алиев Неумоин

Попов Дамиан

142

Союз – Сталкер

Вс 19.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Алиев

Попов Дамиан

143

АЮ – Пинега

Ср 22.12

19:15

19:30

ДСК

Арсентьев Султаншин

Останин Дамиан

144

Поморье-Автодороги-2 – Динамо

Ср 22.12

20:00

20:15

Норд Арена

Петропавловский Дерягина

Шомкин

145

Кристалл – Строитель

вл

Сб 25.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Лукин Чебаевский

Попов Шомкин

146

Спартак – Искра

Сб 25.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Лукин

Попов Шомкин

147

Кобра – Кант

Сб 25.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Султаншин

Попов Шомкин

148

Норд – Уйма

Сб 25.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Султаншин Кудрявцев

Попов Шомкин

149

Барсы-Армида – АрхПЭТ

Сб 25.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Султаншин Кудрявцев

Попов Шомкин

150

Эспада – Союз

Вс 26.12

09:30

09:45

ДСК

Неумоин Локтев

Останин Шомкин

151

Красная Звезда-КПРФ – Сплав

Вс 26.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Трушков Курчатов

Попов Дамиан

152

Север – Легион

вл

Вс 26.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Трушков

Попов Дамиан

153

Химик – Стандарт

вл

Вс 26.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Арсентьев

Попов Дамиан

154

АМТП – Помор

вл

Вс 26.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Арсентьев Шмонов

Попов Дамиан

155

Стремление – АЮ

Вс 26.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Арсентьев

Попов Дамиан

НОВЫЙ 2022 ГОД!!!

156

Архангел – Сплав

Сб 08.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Лукин Кудрявцев

Попов Дамиан

157

Юнит – Реал

Сб 08.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Лукин Кудрявцев

Попов Дамиан

158

Динамо – Кобра

Сб 08.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Неронов

Попов Дамиан

159

Норд – Барсы-Армида

Сб 08.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Неронов Петропавловский

Попов Дамиан

160

Уйма – Поморье-Автодороги-2

Сб 08.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Неронов Петропавловский

Попов Дамиан

161

АрхПЭТ – Красная Звезда-КПРФ

Вс 09.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Горетнин

Попов Шомкин

162

Кант – Северный Округ

Вс 09.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Горетнин Шмонов

Попов Шомкин

163

Спарта – Двина-АЦБК 2

Вс 09.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Горетнин Арсентьев

Попов Шомкин

164

Вымпел-2 – Север-М

Вс 09.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Арсентьев Алиев

Попов Шомкин

165

Сталкер – Энергосервис

Вс 09.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Алиев Арсентьев

Попов Шомкин

166

АЮ – Спартак

Ср 12.01

19:15

19:30

ДСК

Арсентьев Локтев

Останин Дамиан

167

Кубок 1/64. Поморье-Автодороги-2 – Красная Звезда-КПРФ

---

Ср 12.01

20:00

20:15

Норд Арена

Султаншин Дерягина

Шомкин

---

БОРЬБА

---

Сб 15.01

---

---

ФСК им. Личутина

---

---

 

Стандарт – Палестра

вл

Сб 15.01

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Горетнин Трушков

Попов Шомкин

 

Кубок 1/64. Динамо – Искра

---

Вс 16.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Трушков Султаншин

Попов Дамиан

 

Кубок 1/64. Пинега – АрхПЭТ

---

Вс 16.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Султаншин Трушков

Попов Дамиан

 

Кубок 1/64. Стремление – Уйма

---

Вс 16.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Горетнин Султаншин

Попов Дамиан

 

Кубок 1/64. Архангел – Север-М

---

Вс 16.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Горетнин

Попов Дамиан

 

1/64 Кубок. Север – Юнит

---

Вс 16.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Фролов

Попов Дамиан

 

САФУ2 – Химик

вл

Ср 19.01

19:15

19:30

ДСК

Шмонов Арсентьев

Шомкин

 

Красная Звезда-КПРФ – Динамо

Сб 22.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

Шомкин

 

Энергосервис – Эспада

Сб 22.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

Шомкин

 

Стандарт – АМТП

вл

Сб 22.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

Шомкин

 

Барсы-Армида – Уйма

Сб 22.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

Шомкин

 

Искра – Вымпел-2

Сб 22.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

Шомкин

 

Северный Округ – Юнит

Сб 22.01

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

Шомкин

 

Легион – Палестра

вл

Сб 22.01

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

Шомкин

 

Помор – Кристалл

вл

Вс 23.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина-АЦБК 2 – Норд

Вс 23.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Пинега – Стремление

Вс 23.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – Север

вл

Вс 23.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Север-М – Сталкер

Вс 23.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/64 Кубок. АЮ – Норд

---

Ср 26.01

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Поморье-Автодороги-2 – Барсы-Армида

Ср 26.01

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

1/64 Кубок. Энергосервис – Кант

---

Сб 29.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Пинега

Сб 29.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Строитель – Помор

вл

Сб 29.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/64 Кубок. Спарта – Реал

---

Сб 29.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Вымпел-2 – АЮ

Сб 29.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кубок 1/64. Северный Округ – Сплав

---

Сб 29.01

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Палестра – Адмирал

вл

Сб 29.01

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Север-М

Вс 30.01

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Химик – Легион

вл

Вс 30.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Норд – Кобра

Вс 30.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – САФУ 2

вл

Вс 30.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кристалл – Стандарт

вл

Вс 30.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Искра

Вс 30.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/64 Кубок. Союз – Барсы-Армида

---

Вс 30.01

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ 2 – Помор

вл

Ср 02.02

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Поморье-Автодороги-2 – Архангел

Ср 02.02

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

Юнит – Сплав

Сб 05.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спарта – Красная Звезда-КПРФ

Сб 05.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – АМТП

вл

Сб 05.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Уйма – Двина-АЦБК 2

Сб 05.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандар – Строитель

вл

Сб 05.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – Химик

вл

Вс 06.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Север – Палестра

вл

Вс 06.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Северный Округ

Вс 06.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Динамо – Реал

Вс 06.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангел – Кант

Вс 06.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Энергосервис

Вс 06.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ 2 – Кристалл

вл

Ср 09.02

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

1/32 Кубок. Сталкер – Поморье-Автодороги-2/Красная Звезда-КПРФ

---

Сб 12.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубок. Легион – Союз/Барсы-Армида

---

Сб 12.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубок. Спартак – Энергосервис /Кант

---

Сб 12.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубок. Кристалл – Север/Юнит

---

Сб 12.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубок. Строитель – Пинега/АрхПЭТ

---

Сб 12.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубок. Эспада – Спарта/Реал

---

Вс 13.02

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

1/32 Кубок. Вымпел-2 – Динамо/Искра

---

Вс 13.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубок. АМТП – Архангел/Север-М

---

Вс 13.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубок. Помор – Сплав/Северный Округ

---

Вс 13.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубок. Адмирал – Кобра

---

Вс 13.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубок. Стандарт – АЮ/Норд

---

Вс 13.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

1/32 Кубок. САФУ 2 – Стремление/Уйма

---

Ср 16.02

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Север-М – Союз

Сб 19.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Красная Звезда-КПРФ – Норд

Сб 19.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Реал – Спарта

Сб 19.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина-АЦБК 2 – Поморье-Автодороги-2

Сб 19.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стремление – Спартак

Сб 19.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Северный Округ – Динамо

Сб 19.02

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Палестра – САФУ 2

вл

Сб 19.02

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Искра

Вс 20.02

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Барсы-Армида – Архангел

Вс 20.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Пинега – Вымпел-2

Вс 20.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кант – Юнит

Вс 20.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кобра – Уйма

Вс 20.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сплав – АрхПЭТ

Вс 20.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АЮ – Сталкер

Ср 23.02

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Красная Звезда-КПРФ – Поморье-Автодороги-2

Сб 26.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сплав – Спарта

Сб 26.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Реал – Уйма

Сб 26.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Юнит – АрхПЭТ

Сб 26.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кант – Динамо

Сб 26.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Северный Округ – Норд

Сб 26.02

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Север – Химик

вл

Вс 27.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кобра – Барсы-Армида

Вс 27.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – АМТП

вл

Вс 27.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина-АЦБК 2 – Архангел

Вс 27.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – Помор

вл

Вс 27.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ 2 – Строитель

вл

Ср 02.03

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Легион – Кристалл

вл

Сб 05.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Реал – АрхПЭТ

Сб 05.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Искра – Союз

Сб 05.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сплав – Кант

Сб 05.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Помор – САФУ 2

вл

Сб 05.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Химик – Палестра

вл

Сб 05.03

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стремление – Вымпел-2

Вс 06.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Север-М – Энергосервис

Вс 06.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – Север

вл

Вс 06.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кобра – Спарта

Вс 06.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Пинега – Сталкер

Вс 06.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АЮ – Эспада

Ср 02.03

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

 



[1] В расписании возможны изменения

 
Январь 2022 Февраль 2022
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Баннер