Расписание игр Летнего турнира по мини-футболу на открытых площадках среди мужских команд в сезоне 2021 года[1]
№
|
Команды
|
Дата
|
Время
|
Поле
|
Судьи
|
Вр.
|
Время выхода на поле
|
Время начала игры
|
1
|
Юнит – Красная Звезда
|
Вс 13.06
|
12:00
|
12:15
|
10 школа
|
Неумоин Чебаевский
|
Петров
|
2
|
Сибиряк – Стремление
|
Вс 13.06
|
13:30
|
13:45
|
10 школа
|
Чебаевский Неумоин
|
Петров
|
3
|
Автодороги – Палестра
|
Вс 13.06
|
15:30
|
15:45
|
45 школа
|
Чебаевский Неумоин
|
Петров
|
4
|
КПРФ – Сталкер
|
Вс 13.06
|
17:00
|
17:15
|
45 школа
|
Чебаевский Неумоин
|
Петров
|
5
|
КФК – Вымпел-Автоброкер 29
|
Чт 17.06
|
19:00
|
19:15
|
10 школа
|
Котугин Макаров
|
Дамиан
|
6
|
Стремление – КПРФ
|
Чт 17.06
|
19:00
|
19:15
|
45 школа
|
Шечковский Горетнин
|
Петров
|
7
|
Палестра – Сталкер
|
Вс 20.06
|
12:00
|
12:15
|
10 школа
|
Лукин Шмонов
|
Петров
|
8
|
Стремление – Юнит
|
Вс 20.06
|
13:30
|
13:45
|
10 школа
|
Трушков Лукин
|
Петров
|
9
|
Вымпел-Автоброкер 29 – КПРФ
|
Вс 20.06
|
15:00
|
15:15
|
10 школа
|
Шмонов Лукин
|
Дамиан
|
10
|
Красная Звезда – Автодороги
|
Вс 20.06
|
16:30
|
16:45
|
10 школа
|
Трушков Шмонов
|
Дамиан
|
11
|
КФК – Стройбат
|
Чт 24.06
|
19:00
|
19:15
|
10 школа
|
Горетнин Гарустович
|
Петров
|
12
|
Юнит – Сибиряк
|
Вс 27.06
|
12:00
|
12:15
|
10 школа
|
Шмонов Трушков
|
Дамиан
|
13
|
Вымпел-Автоброкер 29 – Сталкер
|
Вс 27.06
|
13:30
|
13:45
|
10 школа
|
Трушков Шмонов
|
Дамиан
|
14
|
Стройбат – Автодороги
|
Пн 28.06
|
19:00
|
19:15
|
10 школа
|
Котугин Горетнин
|
Петров
|
15
|
КФК – Палестра
|
Чт 01.07
|
19:00
|
19:15
|
10 школа
|
Горетнин Шечковский
|
Шомкин
|
16
|
Красная Звезда – Палестра
|
Вс 04.07
|
12:00
|
12:15
|
10 школа
|
Шмонов Неумоин
|
Дамиан
|
17
|
Юнит – КПРФ
|
Вс 04.07
|
13:30
|
13:45
|
10 школа
|
Неумоин Шмонов
|
Дамиан
|
18
|
Стройбат – Стремление
|
Пн 05.07
|
19:00
|
19:15
|
10 школа
|
Котугин Горетнин
|
Дамиан
|
19
|
Вымпел-Автоброкер 29 – Сибиряк
|
Пн 05.07
|
19:30
|
19:45
|
45 школа
|
Шмонов Шечковский
|
Шомкин
|
20
|
КФК – Автодороги
|
Чт 08.07
|
19:00
|
19:15
|
10 школа
|
Лукин Митин
|
Дамиан
|
21
|
Сибиряк – Автодороги
|
Вс 11.07
|
13:30
|
13:45
|
10 школа
|
Лукин Котугин
|
Дамиан
|
22
|
Стремление – Вымпел-Автоброкер 29
|
Вс 11.07
|
15:00
|
15:15
|
10 школа
|
Котугин Лукин
|
Дамиан
|
23
|
Красная Звезда – КФК
|
Вс 11.07
|
15:30
|
15:45
|
45 школа
|
Шмонов Неумоин
|
Петров
|
24
|
Сталкер – Стройбат
|
Вс 11.07
|
17:00
|
17:15
|
45 школа
|
Неумоин Шмонов
|
Петров
|
25
|
Палестра – Юнит
|
Вс 18.07
|
12:00
|
12:15
|
10 школа
|
Шмонов Неумоин
|
Шомкин
|
26
|
Стремление – Красная Звезда
|
Вс 18.07
|
13:30
|
13:45
|
10 школа
|
Неумоин Шмонов
|
Шомкин
|
27
|
Сибиряк – Стройбат
|
Вс 18.07
|
15:00
|
15:15
|
10 школа
|
Шмонов Неумоин
|
Шомкин
|
28
|
Автодороги – КПРФ
|
Вс 18.07
|
15:30
|
15:45
|
45 школа
|
Трушков
|
Дамиан
|
29
|
Сталкер – КФК
|
Вс 18.07
|
17:00
|
17:15
|
45 школа
|
Трушков Шмонов
|
Дамиан
|
30
|
Юнит – КФК
|
Ср 21.07
|
19:30
|
19:45
|
45 школа
|
Горетнин С. Горетнин И.
|
-----------
|
31
|
Автодороги – Вымпел-Автоброкер 29
|
Вс 25.07
|
14:00
|
14:15
|
45 школа
|
Неумоин Трушков
|
Петров
|
32
|
КПРФ – КФК
|
Вс 25.07
|
15:30
|
15:45
|
45 школа
|
Трушков Неумоин
|
Петров
|
33
|
Сталкер – Стремление
|
Вс 25.07
|
17:00
|
17:15
|
45 школа
|
Неумоин Трушков
|
Петров
|
34
|
Стройбат – Юнит
|
Пн 26.07
|
19:00
|
19:15
|
10 школа
|
Горетнин Кудрявцев
|
Дамиан
|
35
|
Красная Звезда – Сибиряк
|
Ср 28.07
|
19:00
|
19:15
|
45 школа
|
Шмонов Трушков
|
Дамиан
|
36
|
Стремление – Палестра
|
Вс 01.08
|
12:00
|
12:15
|
10 школа
|
Шмонов Локтев
|
Шомкин
|
37
|
Сибиряк – Сталкер
|
Вс 01.08
|
13:30
|
13:45
|
10 школа
|
Шмонов Дерягина
|
Шомкин
|
38
|
КПРФ – Красная Звезда
|
Вс 01.08
|
14:00
|
14:15
|
45 школа
|
Трушков Арсентьев
|
Дамиан
|
39
|
Стройбат – Вымпел-Автоброкер 29
|
Пн 02.08
|
19:00
|
19:15
|
10 школа
|
Арсентьев Трушков
|
Дамиан
|
40
|
Вымпел-Автоброкер 29 – Красная Звезда
|
Вс 08.08
|
12:00
|
12:15
|
10 школа
|
Трушков Пычкин
|
Шомкин
|
41
|
Юнит – Сталкер
|
Вс 08.08
|
13:30
|
13:45
|
10 школа
|
Пычкин Трушков
|
Шомкин
|
42
|
Автодороги – Стремление
|
Вс 08.08
|
14:00
|
14:15
|
45 школа
|
Шмонов Арсентьев
|
Дамиан
|
43
|
КПРФ – Сибиряк
|
Вс 08.08
|
15:30
|
15:45
|
45 школа
|
Арсентьев Шмонов
|
Дамиан
|
44
|
Стройбат – Палестра
|
Пн 09.08
|
19:00
|
19:15
|
10 школа
|
Шмонов Локтев
|
Шомкин
|
45
|
Палестра – Вымпел-Автоброкер 29
|
Вс 15.08
|
12:00
|
12:15
|
10 школа
|
Неумоин Локтев
|
Петров
|
46
|
Сибиряк – КФК
|
Вс 15.08
|
13:30
|
13:45
|
10 школа
|
Неумоин Локтев
|
Петров
|
47
|
Автодороги – Юнит
|
Вс 15.08
|
14:00
|
14:15
|
45 школа
|
Курчатов Лукин
|
Дамиан
|
48
|
КПРФ – Стройбат
|
Вс 15.08
|
15:30
|
15:45
|
45 школа
|
Лукин Курчатов
|
Дамиан
|
49
|
Сталкер – Красная Звезда
|
Вс 15.08
|
17:00
|
17:15
|
45 школа
|
Лукин Курчатов
|
Дамиан
|
50
|
КФК – Стремление
|
Чт 19.08
|
19:00
|
19:15
|
10 школа
|
Пычкин Султаншин
|
Шомкин
|
51
|
Палестра – КПРФ
|
Чт 19.08
|
19:00
|
19:15
|
45 школа
|
Лукин Курчатов
|
Петров
|
52
|
Палестра – Сибиряк
|
Вс 22.08
|
12:00
|
12:15
|
10 школа
|
Лукин Курчатов
|
Шомкин
|
53
|
Вымпел-Автоброкер 29 – Юнит
|
Вс 22.08
|
13:30
|
13:45
|
10 школа
|
Курчатов Лукин
|
Шомкин
|
54
|
Красная Звезда – Стройбат
|
Вс 22.08
|
15:00
|
15:15
|
10 школа
|
Лукин Курчатов
|
Шомкин
|
55
|
Сталкер – Автодороги
|
Вс 22.08
|
17:00
|
17:15
|
45 школа
|
Лукин Трушков
|
Дамиан
|
---
|
НАГРАЖДЕНИЕ
|
Вс 22.08
|
19:00
|
45 школа
|
---
|
---
|
[1] В расписании возможны изменения