PDF Печать E-mail
Информация о дисквалификациях (на период с 20.03.20 по 26.03.20):
АМТП – Двина-АЦБК: Морозов Андрей (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Стройбат-ПДУ – Автодороги: Макковеев Павел (Стройбат-ПДУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Единая Россия Архангельск – Кристалл: Таборский Алексей (Единая Россия Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Стройбат-ПДУ – Автодороги: Коптяев Сергей (Автодороги) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Стройбат-ПДУ – Автодороги: Астахов Дмитрий (Автодороги) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 13.03.20 по 19.03.20):
Двина-АЦБК – Стройбат-ПДУ: Хлуднев Андрей (Стройбат-ПДУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 06.03.20 по 12.03.20):
Единая Россия Архангельск – Палестра: Бандура Михаил (Палестра) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 28.02.20 по 05.03.20):
Палестра – Вымпел-2: Бандура Михаил (Палестра) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Единая Россия Архангельск – АМТП: Морозов Андрей (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Стройбат-ПДУ – Сталкер: Голубев Юрий (Стройбат-ПДУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 07.02.20 по 13.02.20):
Кристалл – Двина-АЦБК: Алексеев Константин (Двина-АЦБК) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Кристалл – Двина-АЦБК: Мартенс Алексей (Двина-АЦБК) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
АМТП – Сталкер: Юдин Алексей (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 31.01.20 по 06.02.20):
Строитель – Двина-АЦБК: Мартенс Алексей (Двина-АЦБК) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 24.01.20 по 30.01.20):
Стандарт – Двина-АЦБК: Мартенс Алексей (Двина-АЦБК) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Единая Россия Архангельск – Помор: Алексеев Владислав (Помор) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 27.12.19 по 31.12.19):
Сталкер – Стандарт: Минин Павел (Стандарт) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 15.11.19 по 21.11.19):
Строитель – Автодороги: Тюлев Иван (Строитель) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Сталкер – Палестра: Бандура Николай (Палестра) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 08.11.19 по 14.11.19):
Палестра – Единая Россия Архангельск: Бандура Николай (Палестра) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 04.10.19 по 10.10.19):
Единая Россия Архангельск – Стройбат-ПДУ: Таборский Алексей (Единая Россия Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 27.09.19 по 03.10.19):
Строитель – Единая Россия Архангельск: Лисков Олег (Единая Россия Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
 
Июль 2020 Август 2020
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Баннер