PDF Печать E-mail
МАТЧ 22 ТУРА
Строитель – Палестра 2:5 (1:2)
Голы:
Строитель – Тюлев Иван, Капарейко Ян
Палестра – Голованов Алексей(2), Овсянников Антон, Котугин Денис, Бандура Николай
ЖК:
Строитель – Куценко Николай, Завьялов Николай
Палестра – Котугин Денис
16 ТУР
Двина-АЦБК – Стройбат-ПДУ 4:4 (3:2)
Голы:
Двина-АЦБК – Копычев Александр, Шилыковский Степан(2), Бушуев Денис
Стройбат-ПДУ – Хмелёв Антон, Голубев Юрий, Фирсов Дмитрий, Макаров Максим
ЖК:
Двина-АЦБК – Шилыковский Степан
Стройбат-ПДУ – Макковеев Павел
Сталкер – Вымпел-2 2:3 (2:1)
Голы:
Сталкер – Лупандин Александр, Башкирев Данил
Вымпел-2 – Ермолин Иван, Черепанов Александр, Бандура Алексей(автогол)
ЖК:
Вымпел-2 – Костюшко Артём
Кристалл – Помор 2:6 (1:5)
Голы:
Кристалл – Пузанов Николай, Путилов Никита
Помор – Крюков Андрей(2), Крюков Александр(2), Алексеев Владислав, Буторин Андрей
ЖК:
Помор – Буторин Андрей, Алексеев Владислав, Крюков Александр
Стандарт – АМТП 2:2 (1:0)
Голы:
Стандарт – Суранов Константин, Харитонов Евгений
АМТП – Павлов Дмитрий Вяч., Минин Владимир
ЖК:
Стандарт – Суранов Константин, Шаварин Руслан, Жаденов Евгений
АМТП – Юдин Алексей, Морозов Андрей
Единая Россия Архангельск – Палестра 1:7 (0:4)
Голы:
Единая Россия Архангельск – Сидоровский Николай
Палестра – Богданов Анатолий(2), Федотов Дмитрий, Семёнов Иван, Лудников Леонид, Бандура Николай(2)
ЖК:
Единая Россия Архангельск – Таборский Алексей
Палестра – Овсянников Антон
КК:
Единая Россия Архангельск – Таборский Алексей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
14 ТУР
Кристалл – Автодороги 3:4 (2:1)
Голы:
Кристалл – Тряпицын Игорь, Пузанов Николай(2)
Автодороги – Коптяев Сергей, Астахов Дмитрий(2), Хромцов Сергей Алекс.
ЖК:
Автодороги – Котов Павел, Коптяев Сергей, Астахов Дмитрий
КК:
Автодороги – Коптяев Сергей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Двина-АЦБК – Помор 5:1 (2:1)
Голы:
Двина-АЦБК – Шилыковский Степан, Хомулло Сергей, Белоусов Дмитрий, Юшков Евгений, Бушуев Денис
Помор – Алексеев Владислав
ЖК:
Двина-АЦБК – Бушуев Денис
Единая Россия Архангельск – АМТП 6:7 (2:3)
Голы:
Единая Россия Архангельск – Кочегаров Александр(4), Бураков Андрей(2)
АМТП – Филиппов Евгений, Минин Владимир, Брулёв Максим(4), Лавров Евгений
ЖК:
Единая Россия Архангельск – Лисков Олег, Кочегаров Александр
АМТП – Юдин Алексей
Палестра – Вымпел-2 5:1 (1:0)
Голы:
Палестра – Бандура Николай, Котугин Денис, Поляков Максим, Лудников Леонид, Богданов Анатолий
Вымпел-2 – Меринов Алексей
ЖК:
Палестра – Котугин Денис
Стандарт – Строитель 2:8 (0:4)
Голы:
Стандарт – Турабов Михаил, Дикополов Андрей
Строитель – Стариков Вячеслав, Зензинов Андрей(3), Завьялов Николай(3), Капарейко Ян
Стройбат-ПДУ – Сталкер 6:2 (3:0)
Голы:
Стройбат-ПДУ – Козьмин Андрей, Хмелёв Антон(3), Макаров Максим, Фирсов Дмитрий
Сталкер – Филин Даниил, Башкирев Данил
ЖК:
Стройбат-ПДУ – Хлуднев Андрей
КК:
Стройбат-ПДУ – Хлуднев Андрей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
13 ТУР
Вымпел-2 – Кристалл 1:2 (0:1)
Голы:
Вымпел-2 – Ручкин Иван
Кристалл – Пузанов Николай, Путилов Никита
ЖК:
Вымпел-2 – Гушан Вячеслав
Кристалл – Сергиевский Виталий
Палестра – АМТП 4:3 (2:0)
Голы:
Палестра – Поляков Максим, Богданов Анатолий, Федотов Дмитрий, Лудников Леонид
АМТП – Павлов Павел, Минин Владимир, Паутов Роман
ЖК:
Палестра – Федотов Дмитрий, Овсянников Антон
АМТП – Морозов Андрей, Павлов Павел
КК:
Палестра – Бандура Михаил (агрессивное поведение: оскорбительные выражения в адрес судьи)
АМТП – Морозов Андрей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Строитель – Сталкер 5:1 (2:1)
Голы:
Строитель – Куценко Николай, Тюлев Иван, Капарейко Ян, Ильиных Сергей, Антонов Павел
Сталкер – Башкирев Данил
Помор – Стандарт 3:2 (1:1)
Голы:
Помор – Крюков Андрей, Крюков Александр(2)
Стандарт – Харитонов Евгений, Востряков Сергей(автогол)
ЖК:
Стандарт – Бурмин Никита
МАТЧ 10 ТУРА
Автодороги – Единая Россия Архангельск 4:4 (1:1)
Голы:
Автодороги – Астахов Дмитрий, Семушин Альберт(2), Пугачёв Артур
Единая Россия Архангельск – Корельский Михаил, Бураков Андрей, Колобков Максим(2)
ЖК:
Автодороги – Пугачёв Артур, Астахов Дмитрий, Семушин Альберт
Единая Россия Архангельск – Акованцев Александр, Макаров Александр
13 ТУР
Автодороги – Двина-АЦБК 4:6 (2:3)
Голы:
Автодороги – Семушин Альберт, Пугачёв Артур, Хромцов Сергей Андр.(2)
Двина-АЦБК – Кононов Максим, Ляпшин Максим, Юшков Евгений, Хомулло Сергей, Степаненко Алексей(2)
ЖК:
Автодороги – Семушин Альберт
Двина-АЦБК – Степаненко Алексей, Махоньков Руслан
Стройбат-ПДУ – Единая Россия Архангельск 4:3 (1:2)
Голы:
Стройбат-ПДУ – Калашник Андрей, Хмелёв Антон(3)
Единая Россия Архангельск – Кузнецов Владимир, Бураков Андрей, Калашник Андрей(автогол)
ЖК:
Стройбат-ПДУ – Макаров Максим, Фирсов Дмитрий
Единая Россия Архангельск – Лисков Олег, Макаров Александр
КК:
Стройбат-ПДУ – Голубев Юрий (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
12 ТУР
Вымпел-2 – АМТП 1:1 (1:0)
Голы:
Вымпел-2 – Кобылин Яков
АМТП – Морозов Андрей
ЖК:
Вымпел-2 – Костюшко Артём
Помор – Сталкер 7:6 (2:4)
Голы:
Помор – Колосов Александр, Крюков Александр(3), Крюков Андрей(3)
Сталкер – Башкирев Данил(3), Заволокин Андрей, Лапин Иван, Скороходов Алексей
Палестра – Стройбат-ПДУ 5:2 (4:1)
Голы:
Палестра – Бандура Николай, Овсянников Антон, Богданов Анатолий(2), Шарыгин Александр(автогол)
Стройбат-ПДУ – Хмелёв Антон(2)
Единая Россия Архангельск – Строитель 6:5 (3:4)
Голы:
Единая Россия Архангельск – Алиев Эмин, Кочегаров Александр(2), Колобков Максим, Кузнецов Владимир, Акованцев Александр
Строитель – Куценко Николай, Зензинов Андрей(2), Кордумов Алексей(2)
ЖК:
Единая Россия Архангельск – Колобков Максим
Кристалл – Двина-АЦБК 4:6 (1:4)
Голы:
Кристалл – Пузанов Николай(2), Воронцов Алексей, Наумов Евгений
Двина-АЦБК – Ляпшин Максим, Подустов Константин, Степаненко Алексей, Хомулло Сергей(2), Тряпицын Игорь(автогол)
ЖК:
Кристалл  - Пузанов Николай
Двина-АЦБК – Осовской Богдан, Хомулло Сергей
Стандарт – Автодороги 0:10 (0:5)
Голы:
Автодороги – Коптяев Сергей(4), Астахов Дмитрий(4), Мельник Алексей, Либерис Арунас(автогол)
ЖК:
Автодороги – Мельник Алексей
15 ТУР
АМТП – Сталкер 3:2 (3:1)
Голы:
АМТП – Минин Владимир, Морозов Андрей, Брулёв Максим
Сталкер – Башкирев Данил, Заволокин Андрей
Помор – Автодороги 4:3 (2:0)
Голы:
Помор – Крюков Андрей, Крюков Александр(2), Прыгунов Евгений
Автодороги – Коптяев Сергей, Померанцев Георгий, Прокофьев Николай
ЖК:
Помор – Алексеев Владислав
Автодороги – Коптяев Сергей
Кристалл – Палестра 3:10 (3:6)
Голы:
Кристалл – Путилов Никита(2), Сергиевский Виталий
Палестра – Бандура Михаил(2), Лудников Леонид, Поляков Максим(2), Федотов Дмитрий(2), Семёнов Иван(2), Чачибая Дмитрий
ЖК:
Кристалл – Пузанов Николай, Путилов Никита
Палестра – Котугин Денис, Федотов Дмитрий
Стройбат-ПДУ – Стандарт 6:2 (1:0)
Голы:
Стройбат-ПДУ – Шарыгин Александр, Хмелёв Антон(3), Голубев Юрий(2)
Стандарт – Жаденов Евгений, Дикополов Андрей
ЖК:
Стройбат-ПДУ – Новиков Влад
Вымпел-2 – Единая Россия Архангельск 1:10 (0:4)
Голы:
Вымпел-2 – Ручкин Иван
Единая Россия Архангельск – Алиев Эмин, Кочегаров Александр(2), Бураков Андрей, Акованцев Александр(3), Колобков Максим(3)
Строитель – Двина-АЦБК 1:4 (1:2)
Голы:
Строитель – Тюлев Иван
Двина-АЦБК – Бушуев Денис(2), Кононов Максим, Ильиных Сергей(автогол)
ЖК:
Двина-АЦБК – Алексеев Константин, Юшков Евгений
КК:
Двина-АЦБК – Алексеев Константин (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
11 ТУР
АМТП – Кристалл 3:6 (2:3)
Голы:
АМТП – Павлов Дмитрий Вяч., Павлов Павел, Минин Владимир
Кристалл – Отгадов Денис, Пузанов Николай(3), Путилов Никита(2)
ЖК:
АМТП – Лавров Евгений, Минин Владимир, Юдин Алексей, Клыгин Павел
Кристалл – Соболев Станислав, Сергиевский Виталий
Вымпел-2 – Стройбат-ПДУ 2:5 (1:2)
Голы:
Вымпел-2 – Таран Михаил, Путилов Матвей
Стройбат-ПДУ – Шарыгин Александр(2), Макаров Максим(2), Хмелёв Антон
Палестра – Строитель 7:1 (1:1)
Голы:
Палестра – Федотов Дмитрий, Богданов Анатолий, Бандура Николай, Бандура Михаил(2), Голованов Алексей, Овсянников Антон
Строитель – Шарыгин Владимир
ЖК:
Строитель – Шарыгин Владимир
Стандарт – Двина-АЦБК 7:7 (7:5)
Голы:
Стандарт – Турабов Михаил, Харитонов Евгений(3), Бурмин Никита, Минин Павел(2)
Двина-АЦБК – Степаненко Алексей(4), Осовской Богдан, Хомулло Сергей(2)
ЖК:
Двина-АЦБК – Осовской Богдан
Единая Россия Архангельск – Помор 7:4 (2:2)
Голы:
Единая Россия Архангельск – Бураков Андрей(2), Кочегаров Александр(3), Макаров Александр, Колосов Александр(автогол)
Помор – Колосов Александр, Крюков Андрей, Прыгунов Евгений, Супрун Сергей
ЖК:
Единая Россия Архангельск – Бураков Андрей, Кочегаров Александр
Помор – Колосов Александр, Цветков Константин
Сталкер – Автодороги 5:10 (1:3)
Голы:
Сталкер – Бандура Алексей, Заволокин Андрей, Онучин Алексей, Неронов Пётр(автогол), Астахов Дмитрий(автогол)
Автодороги – Коптяев Сергей, Хромцов Сергей(3), Семушин Альберт(3), Астахов Дмитрий(3)
10 ТУР
Кристалл – Стандарт 0:1 (0:1)
Голы:
Стандарт – Бурмин Никита
ЖК:
Стандарт – Харитонов Евгений
Помор – Палестра 4:4 (2:3)
Голы:
Помор – Крюков Андрей(2), Крюков Александр(2)
Палестра – Бандура Михаил, Поляков Максим, Голованов Алексей, Семёнов Иван
ЖК:
Помор – Алексеев Владислав
Палестра – Быков Алексей, Бандура Михаил
Двина-АЦБК – Сталкер 7:3 (3:2)
Голы:
Двина-АЦБК – Осовской Богдан(2), Копычев Александр, Аникеев Дмитрий(2), Юшков Евгений(2)
Сталкер – Башкирев Данил, Онучин Алексей, Лапин Иван
ЖК:
Двина-АЦБК – Мартенс Алексей
Сталкер – Башкирев Данил
КК:
Двина-АЦБК – Мартенс Алексей (2-я ЖК)
Прочие замечания: Игрок команды Двина-АЦБК Мартенс Алексей №6 оскорбил судью матча и угрожал расправой (после показа ему 2 ЖК и удаления с поля). В перерыве между таймами также подошёл к судье и оскорблял, его отвели игроки команды Двина-АЦБК.
Строитель – Вымпел-2 4:1 (1:0)
Голы:
Строитель – Куценко Николай, Стариков Вячеслав, Ильиных Сергей, Антонов Павел
Вымпел-2 – Костюшко Артём
6 ТУР
Помор – Строитель 1:4 (1:1)
Голы:
Помор – Морев Константин
Строитель – Зензинов Андрей, Кордумов Алексей, Ильиных Сергей(2)
ЖК:
Помор – Супрун Сергей, Алексеев Владислав
Стандарт – Вымпел-2 4:1 (2:0)
Голы:
Стандарт – Либерис Арунас, Харитонов Евгений, Суранов Константин, Колосков Алексей
Вымпел-2 – Солодкий Павел
9 ТУР
Палестра – Автодороги 2:2 (2:2)
Голы:
Палестра – Бандура Михаил, Богданов Анатолий
Автодороги – Коптяев Сергей, Мельник Алексей
ЖК:
Автодороги – Мишагин Александр
Сталкер – Стандарт 5:3 (4:1)
Голы:
Сталкер – Бандура Алексей, Заволокин Андрей, Башкирев Данил, Онучин Алексей, Дикополов Андрей(автогол)
Стандарт – Харитонов Евгений(2), Турабов Михаил
ЖК:
Сталкер – Онучин Алексей
Стандарт – Бурмин Никита
АМТП – Строитель 3:3 (2:1)
Голы:
АМТП – Минин Владимир, Юдин Алексей, Паутов Роман
Строитель – Стариков Вячеслав, Зензинов Андрей, Павлов Павел(автогол)
ЖК:
АМТП – Морозов Андрей
Строитель – Куценко Николай
Вымпел-2 – Помор 1:7 (1:1)
Голы:
Вымпел-2 – Кобылин Яков
Помор – Алексеев Владислав, Крюков Александр, Андрианов Евгений, Крюков Андрей(4)
Единая Россия Архангельск – Двина-АЦБК 6:3 (2:3)
Голы:
Единая Россия Архангельск – Кочегаров Александр(4), Бураков Андрей, Корельский Михаил
Двина-АЦБК – Аникеев Дмитрий, Степаненко Алексей, Бураков Андрей(автогол)
ЖК:
Единая Россия Архангельск – Алиев Эмин
Двина-АЦБК – Белоусов Дмитрий
Стройбат-ПДУ – Кристалл 5:3 (0:3)
Голы:
Стройбат-ПДУ – Галкин Владимир, Макковеев Павел, Хмелёв Антон, Голубев Юрий, Фирсов Дмитрий
Кристалл – Наумов Евгений, Тряпицын Игорь, Пузанов Николай
8 ТУР
Автодороги – Вымпел-2 4:1 (2:1)
Голы:
Автодороги – Мельник Алексей(2), Коптяев Сергей(2)
Вымпел-2 – Федосеев Даниил
Кристалл – Сталкер 1:2 (0:1)
Голы:
Кристалл – Пузанов Николай
Сталкер – Заволокин Андрей, Бандура Алексей
ЖК:
Кристалл – Наумов Евгений
Строитель – Стройбат-ПДУ 7:3 (2:1)
Голы:
Строитель – Зензинов Андрей, Кордумов Алексей(2), Ильиных Сергей(2), Антонов Павел, Хмелёв Антон(автогол)
Стройбат-ПДУ – Хмелёв Антон, Голубев Юрий, Хлуднев Андрей
Стандарт – Единая Россия Архангельск 1:8 (0:2)
Голы:
Стандарт – Жаденов Евгений
Единая Россия Архангельск – Алиев Эмин(2), Кочегаров Александр(2), Бураков Андрей, Колобков Максим, Акованцев Александр, Корельский Михаил
ЖК:
Стандарт – Дикополов Андрей
Единая Россия Архангельск – Кочегаров Александр
КК:
Стандарт – Минин Павел (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Помор – АМТП 5:2 (1:0)
Голы:
Помор – Крюков Андрей(3), Крюков Александр(2)
АМТП – Павлов Павел, Юшманов Александр
ЖК:
АМТП – Лавров Евгений, Юдин Алексей

 
Апрель 2020 Май 2020
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Баннер