PDF Печать E-mail
Минька (20-21)
Информация о дисквалификациях (на период с 22.05.21 по 28.05.21):
Спарта – Архангельск Юнайтед: Дубинин Максим (Спарта) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 17.04.21 по 23.04.21):
Гранд – Динамо: Мальцев Дмитрий (Гранд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Пинега – Tigers: Табаков Кирилл (Tigers) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Уйма – Архангел: Данилов Александр (Уйма) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 03.04.21 по 09.04.21):
Спарта – Пинега: Абрамовский Павел (Спарта) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Архангел – Искра: Киселёв Всеволод (Архангел) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Архангел – Искра: Кашин Иван (Архангел) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Спарта – Пинега: Романенко Григорий (Пинега) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Динамо – Уйма: Лодде Пётр (Динамо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 19.03.21 по 25.03.21):
Архангел – Динамо: Высотин Андрей (Архангел) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Архангел – Динамо: Киселёв Всеволод (Архангел) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Гранд – Спарта: Лебедев Андрей (Гранд) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Гранд – Спарта: Абрамовский Павел (Спарта) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 12.03.21 по 18.03.21):
Архангел – Норд: Ефремов Денис (Норд) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 05.03.21 по 11.03.21):
Спарта – Уйма: Абрамовский Павел (Спарта) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 26.02.21 по 04.03.21):
Архангельск Юнайтед – Гранд: Лебедев Андрей (Гранд) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Норд – Пинега: Романенко Григорий (Пинега) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 19.02.21 по 25.02.21):
Гранд – Норд: Лебедев Андрей (Гранд) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 12.02.21 по 18.02.21):
Пинега – Гранд: Юхновский Александр (Гранд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Пинега – Гранд: Лукин Артём (Гранд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 29.01.21 по 04.02.21):
Архангел – Пинега: Королёв Денис (Архангел) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Уйма – Гранд: Куликов Александр (Гранд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 15.01.21 по 21.01.21):
Искра – Уйма: Неронов Пётр (Искра, тренер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 04.12.20 по 10.12.20):
Tigers – Динамо: Ануфриев Клим (Tigers) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Tigers – Динамо: Кукушкин Алексей (Динамо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 27.11.20 по 03.12.20):
Архангельск Юнайтед – Пинега: Максимовский Михаил (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Спарта – Гранд: Титов Андрей (Гранд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 20.11.20 по 26.11.20):
Искра – Динамо: Бехтерев Иван (Искра) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
/
Макаров Александр (Динамо) отбывает 18-месячную дисквалификацию. Срок начала отбытия дисквалификации – 14 октября 2019 года. Срок окончания отбытия дисквалификации – 13 апреля 2021 года.
 
Май 2021 Июнь 2021
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Баннер