PDF Печать E-mail
Дисквалификации на сезон 2019-2020 гг.:
Лисков Олег (Единая Россия Архангельск) – 1 матч

Информация о дисквалификациях (на период с 26.04.19 по 02.05.19):
Арктика-САФУ 2 – Статус 29: Рогачёв Захар (Арктика-САФУ 2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Арктика-САФУ 2 – Статус 29: Меньшиков Валентин (Арктика-САФУ 2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Двина – Стандарт: Сучков Никита (Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Единая Россия Архангельск – Кристалл: Башарин Вадим (Единая Россия Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Союз – Фортуна: Корельский Максим (Союз) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 12.04.19 по 18.04.19):
Арктика-САФУ 2 – Сталкер: Рогачёв Захар (Арктика-САФУ 2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Единая Россия Архангельск – Архангельск Юнайтед: Арсентьев Виктор (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 05.04.19 по 11.04.19):
Монолит – Единая Россия Архангельск: Булыгин Михаил (Монолит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Монолит – Единая Россия Архангельск: Кузнецов Владимир (Единая Россия Архангельск) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Стандарт – Кристалл: Виноградов Сергей (Стандарт) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Стандарт – Кристалл: Тряпицын Игорь (Кристалл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Единая Россия Архангельск – Союз: Алиев Эмин (Единая Россия Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Единая Россия Архангельск – Союз: Кузнецов Владимир (Единая Россия Архангельск) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Фортуна – Арктика-САФУ 2: Серебренников Александр (Фортуна) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 29.03.19 по 04.04.19):
Монолит – Фортуна: Серебренников Александр (Фортуна) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Кристалл – Сталкер: Савушкин Константин (Сталкер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Азбука Услуг – Арктика-САФУ 2: Мазанов Виктор (Азбука Услуг) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 22.03.19 по 28.03.19):
Азбука Услуг – Монолит: Мазанов Виктор (Азбука Услуг) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Единая Россия Архангельск – Статус 29: Башарин Вадим (Единая Россия Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Архангельск Юнайтед – Стандарт: Харитонов Евгений (Стандарт) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Фортуна – Кристалл: Серебренников Александр (Фортуна) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Фортуна – Кристалл: Ермолин Илья (Кристалл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 15.03.19 по 21.03.19):
Стандарт – Единая Россия Архангельск: Бойцов Дмитрий (Стандарт) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 08.03.19 по 14.03.19):
Единая Россия Архангельск – Сталкер: Лисков Олег (Единая Россия Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 15.02.19 по 21.02.19):
Союз – Монолит: Глебов Константин (Союз) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 08.02.19 по 14.02.19):
Сталкер – Союз: Глебов Константин (Союз) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Фортуна – Стандарт: Суранов Константин (Стандарт) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 01.02.19 по 07.02.19):
Стандарт – Азбука Услуг: Виноградов Сергей (Стандарт) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 25.01.19 по 31.01.19):
Архангельск Юнайтед – Кристалл: Королёв Денис (Кристалл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 18.01.19 по 24.01.19):
Фортуна – Союз: Глебов Константин (Союз) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Фортуна – Союз: Зайцев Александр (Союз) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Стандарт – Двина: Виноградов Сергей (Стандарт) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 11.01.19 по 17.01.19):
Арктика-САФУ 2 – Стандарт: Виноградов Сергей (Стандарт) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Кристалл – Единая Россия Архангельск: Пычкин Сергей (Единая Россия Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 07.12.18 по 13.12.18):
Фортуна – Монолит: Махлягин Павел (Монолит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 23.11.18 по 29.11.18):
Монолит – Сталкер: Чижков Артём (Сталкер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 12.10.18 по 18.10.18):
Монолит – Союз: Пахтусов Артемий (Союз) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 06.10.18 по 11.10.18):
Архангельск Юнайтед – Арктика-САФУ 2: Соловьёв Пётр (Арктика-САФУ 2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Единая Россия Архангельск – Двина: Торачков Дмитрий (Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 28.09.18 по 05.10.18):
Арктика-САФУ 2 – Единая Россия Архангельск: Башарин Вадим (Единая Россия Архангельск) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
 
Сентябрь 2019 Октябрь 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Баннер