PDF Печать E-mail
4 ТУР
Архангел – Реал 9:5 (5:2)
Голы:
Архангел – Киселёв Всеволод(2), Ефимов Юрий(3), Филиппов Дмитрий(2), Дорофеев Виктор, Беницкий Константин(автогол)
Реал – Беницкий Константин, Семёнов Артём, Мерчанский Никита(2), Драчёв Александр
ЖК:
Архангел – Кашин Иван
Реал – Ковалёв Егор
КК:
Архангел – Кашин Иван (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Юнит – Барсы-Армида 0:17 (0:8)
Голы:
Барсы-Армида – Гришутин Тимофей(3), Бендерук Николай(2), Беляевский Михаил, Чауров Игорь(2), Евсеев Роман(3), Тетеревлёв Александр(2), Пунанцев Егор(4), Лола Максим(автогол)
ЖК:
Юнит – Плюснин Денис
КК:
Барсы-Армида – Евсеев Роман (агрессивная игра)
Северный Округ – Красная Звезда-КПРФ 4:4 (1:1)
Голы:
Северный Округ – Мамедов Галиб, Лешуков Андрей(2), Юрьев Семён
Красная Звезда-КПРФ – Сарман Артур(3), Крымский Егор
ЖК:
Красная Звезда-КПРФ – Корельский Максим, Сарман Артур, Гамиловский Николай
Сплав – Кобра 5:5 (1:3)
Голы:
Сплав – Безфамильный Денис(2), Попов Роман, Алексеев Сергей, Белик Дмитрий
Кобра – Тутыгин Матвей(2), Башкирев Данил(3)
ЖК:
Сплав – Петров Сергей, Поршнев Сергей
Спарта – Норд 7:0 (3:0)
Голы:
Спарта – Амахин Александр(3), Добрынин Пётр, Ворошилов Леонид(2), Абрамовский Павел
ЖК:
Спарта – Алексеев Владимир
КК:
Спарта – Манкикян Давид (ЛЯВЗГ, ОТМЕНЕНА)
Динамо – Уйма 4:2 (2:2)
Голы:
Динамо – Евсеенков Валерий(2), Макаров Александр, Бедин Максим
Уйма – Лукашов Егор, Артемьев Дмитрий
ЖК:
Динамо – Лодде Пётр
Уйма – Катков Руслан
Кант – Двина-АЦБК 2 11:8 (7:3)
Голы:
Кант – Лебедев Андрей, Титов Андрей(7), Юхновский Александр(2), Куликов Александр
Двина-АЦБК 2 – Ракутин Дмитрий(3), Ревякин Егор(2), Фефилатьев Игорь(3)
ЖК:
Кант – Мальцев Дмитрий, Лебедев Андрей
Двина-АЦБК 2 – Колебакин Денис
АрхПЭТ – Автодороги-2 3:1 (1:0)
Голы:
АрхПЭТ – Клепиков Михаил, Шуваев Александр, Архипов Владислав(автогол)
Автодороги-2 – Хромцов Сергей
3 ТУР
Барсы-Армида – Кант 6:4 (4:1)
Голы:
Барсы-Армида – Тетеревлёв Александр(2), Евсеев Роман, Пунанцев Егор(3)
Кант – Мальцев Дмитрий, Юхновский Александр(2), Куликов Александр
ЖК:
Кант – Мальцев Дмитрий
Уйма – АрхПЭТ 9:6 (2:3)
Голы:
Уйма – Дурыманов Дмитрий(2), Наволоцкий Алексей, Мазеин Антон(2), Данилов Александр, Бульбенков Никита, Кулебякин Семён, Лохов Александр
АрхПЭТ – Клепиков Михаил, Морев Павел, Цупило Эдуард, Бойко Константин, Вергейчик Михаил(2)
Спарта – Архангел 1:5 (1:1)
Голы:
Спарта – Дубинин Максим
Архангел – Ефимов Юрий(2), Дорофеев Виктор, Подолянчук Илья, Киселёв Всеволод
ЖК:
Спарта – Ворошилов Леонид, Алексеев Владимир
Архангел – Киселёв Всеволод, Дорофеев Виктор, Синюков Максим
Двина-АЦБК 2 – Сплав 8:5 (4:3)
Голы:
Двина-АЦБК 2 – Мартенс Алексей, Желудев Дмитрий, Фефилатьев Игорь(4), Ревякин Егор(2)
Сплав – Белик Дмитрий(2), Безфамильный Денис(3)
Норд – Динамо 4:8 (1:3)
Голы:
Норд – Жернаков Никита, Дреко Иван, Зверев Дмитрий, Кармакулов Станислав
Динамо – Машигин Сергей, Малыгин Дмитрий, Макаров Александр(4), Бедин Максим, Оноприенко Кирилл
ЖК:
Динамо – Бедин Максим
Красная Звезда-КПРФ – Реал 9:4 (2:1)
Голы:
Красная Звезда-КПРФ – Гамиловский Николай, Сафин Максим, Сергеев Сергей, Пелих Владислав, Куницын Денис(2), Красильников Максим(2), Корельский Максим
Реал – Семёнов Артём, Беницкий Константин(2), Драчёв Александр
ЖК:
Красная Звезда-КПРФ – Корельский Максим
Автодороги-2 – Юнит 8:2 (4:1)
Голы:
Автодороги-2 – Хромцов Сергей(2), Померанцев Георгий(2), Алексеев Иван, Галашев Фёдор, Селяков Андрей, Большаков Алексей(автогол)
Юнит – Борисов Андрей, Ямандий Сергей
5 ТУР
Уйма – Спарта 1:7 (0:6)
Голы:
Уйма – Наволоцкий Алексей
Спарта – Дубинин Максим(2), Петухов Илья, Алексеев Владимир, Ворошилов Леонид(2), Абрамовский Павел
ЖК:
Уйма – Лукашов Егор, Бульбенков Никита
Спарта – Дубинин Максим
Двина-АЦБК 2 – Юнит 14:1 (5:1)
Голы:
Двина-АЦБК 2 – Ракутин Дмитрий(4), Кочнев Олег(2), Фефилатьев Игорь, Дядицын Егор(3), Дмитриев Артём, Докучаев Максим, Ревякин Егор(2)
Юнит – Малышев Константин
ЖК:
Юнит – Попов Александр
14 ТУР
Архангел – АрхПЭТ 3:4 (2:0)
Голы:
Архангел – Ефимов Юрий, Федоровский Андрей, Ижмяков Дмитрий(автогол)
АрхПЭТ – Клепиков Михаил, Ижмяков Дмитрий(2), Цупило Эдуард
ЖК:
Архангел – Королёв Денис
Норд – Сплав 3:2 (1:1)
Голы:
Норд – Латыпов Вячеслав, Пахтусов Степан, Самойлов Дмитрий(автогол)
Сплав – Капустин Дмитрий, Алексеев Сергей
ЖК:
Сплав – Фомин Александр
5 ТУР
Реал – Северный Округ 4:7 (2:5)
Голы:
Реал – Чкония Роман, Драчёв Александр(2), Шкаев Сергей
Северный Округ – Лешуков Андрей(2), Лисицын Александр, Юрьев Семён, Исаев Руслан
ЖК:
Северный Округ – Мамедов Галиб, Зиновьев Артём
Норд – Архангел 3:10 (0:4)
Голы:
Норд – Латыпов Вячеслав(2), Дреко Иван
Архангел – Ефимов Юрий(6), Подолянчук Илья, Дорофеев Виктор, Бечин Игорь, Тюриков Николай(автогол)
ЖК:
Норд – Кузнецов Василий
Архангел – Кашин Иван, Дорофеев Виктор
15 ТУР
Кобра – Архангел 8:10 (5:5)
Голы:
Кобра – Башкирев Данил(4), Владимиров Никита, Куницын Егор(2), Минин Павел
Архангел – Суханов Денис(2), Ефимов Юрий(5), Филиппов Дмитрий(3)
ЖК:
Кобра – Тутыгин Матвей
Архангел – Бечин Игорь, Суханов Денис, Дорофеев Виктор
Красная Звезда-КПРФ – Двина-АЦБК 2 3:4 (2:3)
Голы:
Красная Звезда-КПРФ – Дружининский Дмитрий(3)
Двина-АЦБК 2 – Ревякин Егор(2), Желудев Дмитрий, Фефилатьев Игорь
ЖК:
Красная Звезда-КПРФ – Корельский Максим, Куницын Денис, Пелих Владислав
Двина-АЦБК 2 – Крюков Евгений
КК:
Двина-АЦБК – Колебакин Денис (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Реал – Барсы-Армида 4:8 (2:5)
Голы:
Реал – Семёнов Артём, Хмелёв Андрей, Мерчанский Никита(2)
Барсы-Армида – Евсеев Роман, Деревесников Андрей(3), Чауров Игорь, Пунанцев Егор(2), Скорода Сергей(автогол)
ЖК:
Реал – Чкония Роман
Барсы-Армида – Беляевский Михаил
Северный Округ – Автодороги-2 2:6 (0:3)
Голы:
Северный Округ – Зиновьев Артём, Шульгин Денис
Автодороги-2 – Померанцев Георгий, Чибитков Николай(2), Хромцов Сергей, Елсуков Матвей, Коптяев Сергей
ЖК:
Автодороги-2 – Алексеев Иван
КК:
Автодороги-2 – Коптяев Сергей (нецензурная брань в адрес соперника)
Сплав – Уйма 9:5 (3:4)
Голы:
Сплав – Воробьёв Дмитрий, Лешуков Дмитрий, Рифтин Кирилл, Капустин Дмитрий(2), Алексеев Сергей(3), Мазмишвили Георгий
Уйма – Дурыманов Дмитрий, Лохов Александр, Наволоцкий Алексей, Кулебякин Семён, Капустин Дмитрий(автогол)
Кант – Норд 5:5 (1:2)
Голы:
Кант – Титов Андрей(2), Колосов Константин(3)
Норд – Ефремов Денис(2), Латыпов Вячеслав, Дреко Иван, Назмутдинов Руслан(автогол)
ЖК:
Кант – Юхновский Александр
АрхПЭТ – Динамо 1:9 (1:4)
Голы:
АрхПЭТ – Бойко Константин
Динамо – Кулижников Роман, Кукушкин Алексей, Гузенко Артём, Корелин Виктор(3), Малыгин Дмитрий, Кручинин Константин, Макаров Александр
ЖК:
АрхПЭТ – Бирюков Алексей
Юнит – Спарта 3:12 (0:5)
Голы:
Юнит – Матюхин Александр, Малышев Константин(2)
Спарта – Петухов Илья(3), Дубинин Максим(5), Евдокимов Константин, Ворошилов Леонид, Игуменов Антон, Абрамовский Павел
ЖК:
Юнит – Ямандий Сергей
2 ТУР
Юнит – Уйма 3:5 (1:1)
Голы:
Юнит – Матюхин Александр(2), Елфимов Игорь
Уйма – Дурыманов Дмитрий, Бульбенков Никита, Кулебякин Семён(2), Малышев Константин(автогол)
ЖК:
Уйма – Данилов Александр
Кант – Автодороги-2 2:5 (1:2)
Голы:
Кант – Каблуков Иван, Рекун Виталий
Автодороги-2 – Померанцев Георгий, Хромцов Сергей(2), Чибитков Николай, Коптяев Сергей
ЖК:
Автодороги-2 – Галашев Фёдор
Динамо – Спарта 4:4 (1:1)
Голы:
Динамо – Корелин Виктор(2), Макаров Александр(2)
Спарта – Дубинин Максим, Амахин Александр, Петухов Илья, Евдокимов Константин
ЖК:
Спарта – Капленко Дмитрий, Евдокимов Константин
Северный Округ – Двина-АЦБК 2 3:4 (0:1)
Голы:
Северный Округ – Лешуков Андрей(2), Юрьев Семён
Двина-АЦБК 2 – Кочнев Олег, Крюков Евгений, Ракутин Дмитрий, Мартенс Алексей
ЖК:
Северный Округ – Зиновьев Артём, Мамедов Галиб
Двина-АЦБК 2 – Колебакин Денис, Фефилатьев Игорь
Реал – Кобра 3:6 (2:4)
Голы:
Реал – Драчёв Александр, Мерчанский Никита(2)
Кобра – Башкирев Данил(2), Тутыгин Матвей, Владимиров Никита, Холодов Павел, Воронков Павел(автогол)
АрхПЭТ – Норд 9:5 (5:2)
Голы:
АрхПЭТ – Морев Павел(2), Ижмяков Дмитрий, Цупило Эдуард, Шунько Роман(2), Клепиков Михаил(2), Вергейчик Михаил
Норд – Латыпов Вячеслав(5)
ЖК:
Норд – Латыпов Вячеслав
Сплав – Барсы-Армида 0:11 (0:5)
Голы:
Барсы-Армида – Тетеревлёв Александр(2), Евсеев Роман, Калинин Евгений, Бендерук Николай(2), Гришутин Тимофей(3), Беляевский Михаил(2)
ЖК:
Сплав – Фомин Александр, Рифтин Кирилл
Барсы-Армида – Гришутин Тимофей, Беляевский Михаил
КК:
Сплав – Фомин Александр (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Архангел – Красная Звезда-КПРФ 10:4 (3:2)
Голы:
Архангел – Подолянчук Илья, Киселёв Всеволод(4), Ефимов Юрий(2), Федоровский Андрей(3)
Красная Звезда-КПРФ – Сарман Артур, Сысоев Максим(2), Сергеев Сергей
ЖК:
Архангел – Киселёв Всеволод
Красная Звезда-КПРФ – Корельский Максим, Куницын Денис, Белугин Игорь
14 ТУР
Двина-АЦБК 2 – Кобра 5:8 (4:4)
Голы:
Двина-АЦБК 2 – Ревякин Егор, Ракутин Дмитрий(3), Кочнев Олег
Кобра – Рыжков Всеслав(2), Галкин Никита, Владимиров Никита, Тутыгин Матвей, Холодов Павел, Крюков Евгений(автогол), Колебакин Денис(автогол)
ЖК:
Двина-АЦБК 2 – Донев Ролан, Крюков Евгений, Колебакин Денис
Спарта – Кант 2:8 (1:1)
Голы:
Спарта – Дубинин Максим(2)
Кант – Колосов Константин, Юхновский Александр, Титов Андрей(4), Куликов Александр(2)
ЖК:
Спарта – Евдокимов Константин
Уйма – Северный Округ 2:6 (1:5)
Голы:
Уйма – Лукашов Егор, Цыпченко Руслан
Северный Округ – Мамедов Галиб(2), Зиновьев Артём, Шульгин Денис(2), Лешуков Андрей
ЖК:
Уйма – Данилов Александр, Бульбенков Никита, Лукашов Егор
Северный Округ – Лисицин Дмитрий, Тепаев Сергей
КК:
Уйма – Колобов Матвей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Динамо – Юнит 19:0 (10:0)
Голы:
Динамо – Кукушкин Алексей(2), Машигин Сергей(2), Корелин Виктор(3), Евсеенков Валерий, Малыгин Дмитрий(3), Макаров Александр(3), Оноприенко Кирилл, Бедин Максим(3), Елфимов Игорь(автогол)
ЖК:
Юнит – Борисов Андрей
Автодороги-2 – Реал 8:1 (5:0)
Голы:
Автодороги-2 – Алексеев Иван(2), Померанцев Георгий(2), Хромцов Сергей, Чибитков Николай, Коптяев Сергей, Архипов Владислав
Реал – Мерчанский Никита
ЖК:
Реал – Семёнов Александр, Мерчанский Никита
12 ТУР
Спарта – Северный Округ 4:6 (1:3)
Голы:
Спарта – Дубинин Максим(2), Петухов Илья, Евдокимов Константин
Северный Округ – Шульгин Денис(4), Лисицин Александр, Мамедов Галиб
ЖК:
Спарта – Дубинин Максим, Амахин Александр
Северный Округ – Черноусов Илья
Барсы-Армида – Двина-АЦБК 2 6:5 (3:3)
Голы:
Барсы-Армида – Пунанцев Егор(3), Чауров Игорь(2), Фефилатьев Игорь(автогол)
Двина-АЦБК 2 – Крюков Евгений, Ракутин Дмитрий(2), Колебакин Денис, Дядицын Егор
ЖК:
Двина-АЦБК 2 – Колебакин Денис, Кочнев Олег, Фефилатьев Игорь
Норд – Реал 8:3 (3:1)
Голы:
Норд – Латыпов Вячеслав, Ефремов Денис, Жернаков Никита, Кузнецов Василий, Пахтусов Сергей, Зверев Дмитрий(3)
Реал – Чкония Роман, Воронков Павел, Хмелёв Андрей
ЖК:
Реал – Чкония Роман, Семёнов Александр
Уйма – Красная Звезда-КПРФ 4:8 (1:5)
Голы:
Уйма – Артемьев Дмитрий, Дурыманов Дмитрий, Данилов Александр, Елуков Юрий
Красная Звезда-КПРФ – Красильников Максим, Дружининский Дмитрий(2), Сарман Артур(2), Сысоев Максим, Сидоровский Николай(2)
Динамо – Сплав 8:2 (4:2)
Голы:
Динамо – Лодде Пётр(2), Корелин Виктор(2), Макаров Александр(3), Малыгин Дмитрий
Сплав – Сорванов Дмитрий, Фомин Александр
ЖК:
Сплав – Фомин Александр, Поршнев Сергей
Архангел – Юнит 13:0 (5:0)
Голы:
Архангел – Дорофеев Виктор, Высотин Андрей, Киселёв Всеволод(4), Королёв Денис, Ефимов Юрий(3), Филиппов Дмитрий(2), Рюмин Дмитрий
ЖК:
Архангел – Кашин Иван
Юнит – Плюснин Денис
АрхПЭТ – Кант 5:6 (2:4)
Голы:
АрхПЭТ – Морев Павел, Ижмяков Дмитрий, Козлов Александр, Шунько Роман, Клепиков Егор
Кант – Лебедев Андрей, Титов Андрей, Юхновский Александр, Куликов Александр(2), Чернаков Даниил
ЖК:
АрхПЭТ – Козлов Александр
Кант – Титов Андрей, Куликов Александр
ЖК:
АрхПЭТ – Козлов Александр (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Автодороги-2 – Кобра 5:1 (4:1)
Голы:
Автодороги-2 – Померанцев Георгий(2), Хромцов Сергей(2), Коптяев Сергей
Кобра – Нетёсов Егор
1 ТУР
Барсы-Армида – Северный Округ 4:1 (2:1)
Голы:
Барсы-Армида – Тетеревлёв Александр, Деревесников Андрей, Евсеев Роман, Гришутин Тимофей
Северный Округ – Шульгин Денис
ЖК:
Барсы-Армида – Евсеев Роман
Спарта – АрхПЭТ 5:2 (1:1)
Голы:
Спарта – Дубинин Максим(4), Евдокимов Константин
АрхПЭТ – Ижмяков Дмитрий(2)
ЖК:
Спарта – Петухов Илья
АрхПЭТ – Козлов Александр, Сырков Евгений, Шитиков Вячеслав
Автодороги-2 – Сплав 6:1 (4:0)
Голы:
Автодороги-2 – Алексеев Иван, Митюшин Александр, Горностаев Максим, Коптяев Сергей, Чибитков Николай, Хромцов Сергей
Сплав – Мартемьянов Григорий
Уйма – Кант 0:2 (0:1)
Голы:
Кант – Кованов Вадим, Куликов Александр
Динамо – Архангел 4:7 (0:4)
Голы:
Динамо – Бедин Максим(3), Федоровский Андрей(автогол)
Архангел – Бечин Игорь(2), Подолянчук Илья, Суханов Денис(2), Ефимов Юрий(2)
ЖК:
Динамо – Лодде Пётр
Архангел – Дорохов Александр, Кашин Иван
Двина-АЦБК 2 – Реал 10:1 (3:1)
Голы:
Двина-АЦБК 2 – Ракутин Дмитрий(3), Желудев Дмитрий, Крюков Евгений, Дядицын Егор, Донев Ролан, Ревякин Егор(3)
Реал – Леушин Александр
ЖК:
Реал – Мерчанский Никита, Савилов Роман
Кобра – Красная Звезда-КПРФ 2:3 (1:0)
Голы:
Кобра – Нетёсов Егор(2)
Красная Звезда-КПРФ – Куницын Денис, Косцив Евгений, Дружининский Дмитрий
ЖК:
Кобра – Владимиров Никита, Галкин Никита
Красная Звезда-КПРФ – Косцив Евгений
Норд – Юнит 6:2 (3:0)
Голы:
Норд – Ефремов Денис(2), Жернаков Никита, Пахтусов Сергей(2), Рипа Антон
Юнит – Ямандий Сергей, Ермолин Василий
ЖК:
Норд – Латыпов Алексей
 
Декабрь 2021 Январь 2022
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Баннер