PDF Печать E-mail

Расписание игр архангельских городских соревнований по мини-футболу среди мужских команд Суперлиги + Кубок + Чемпионат Архангельской области по мини-футболу (только для архангельских команд) в сезоне 2018-2019 гг.[1]

Команды

Л

Дата

Время

Спортзал

Судьи

Судья-хронометрист/в.

Время захода в зал

Время начала игры

---

Суперкубок. Армида – Севдорстрой

---

Сб 29.09

17:00

17:15

Норд Арена

Таран Неумоин

Курчатов Шомкин

1

1 ТУР Рома – Химик

С[2]

Вс 07.10

14:00

14:15

Норд Арена

Чебаевский Котугин

Макаров Иванов

2

Севдорстрой – КПРФ

С

Вс 07.10

15:30

15:45

Норд Арена

Котугин Чебаевский

Макаров Иванов

3

САФУ – Олимпик

С

Вс 07.10

17:00

17:15

Норд Арена

Чебаевский Котугин

Макаров Иванов

4

Северная Двина – Пахарь

С

Вс 07.10

18:30

18:45

Норд Арена

Митин Неумоин

Макаров Иванов

5

Армида – Флагман-ЛДПР

С

Вс 07.10

20:00

20:15

Норд Арена

Митин Неумоин

Макаров Иванов

6

2 ТУР Олимпик – Рома

С

Вс 14.10

14:00

14:15

Норд Арена

Рушаков Митин

Макаров Иванов

7

КПРФ – Армида

С

Вс 14.10

15:30

15:45

Норд Арена

Рушаков Митин

Макаров Иванов

8

САФУ – Флагман-ЛДПР

С

Вс 14.10

17:00

17:15

Норд Арена

Таран Курчатов

Макаров Иванов

9

Пахарь - Севдорстрой

С

Вс 14.10

18:30

18:45

Норд Арена

Таран Котугин

Макаров Иванов

10

Химик – Северная Двина

С

Вс 14.10

20:00

20:15

Норд Арена

Котугин Курчатов

Макаров Иванов

11

3 ТУР КПРФ – Северная Двина

С

Вс 21.10

14:00

14:15

Норд Арена

Рушаков Митин

Макаров Иванов

12

Химик – САФУ

С

Вс 21.10

15:30

15:45

Норд Арена

Митин Рушаков

Макаров Иванов

13

Пахарь – Рома

С

Вс 21.10

17:00

17:15

Норд Арена

Котугин Урбанович

Макаров Иванов

14

Армида – Севдорстрой

С

Вс 21.10

18:30

18:45

Норд Арена

Чебаевский Таран

Макаров Иванов

15

Флагман-ЛДПР – Олимпик

С

Вс 21.10

20:00

20:15

Норд Арена

Таран Чебаевский

Макаров Иванов

---

Звездочка – Северная Двина

О

Вс 28.10

16:00

16:15

Звёздочка

-------

-------

---

Рома – Двина-АЦБК

О

Пт 02.11

20:00

20:15

Норд Арена

-------

-------

16

4 ТУР Олимпик – Химик

С

Вс 04.11

14:00

14:15

Норд Арена

Чебаевский Неумоин

Макаров Урбанович

17

САФУ – Пахарь

С

Вс 04.11

15:30

15:45

Норд Арена

Рушаков Котугин

Макаров Петров

18

Северная Двина – Армида

С

Вс 04.11

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Котугин

Макаров Урбанович

19

Севдорстрой – Флагман-ЛДПР

С

Вс 04.11

20:00

20:15

Норд Арена

Митин Неумоин

Макаров Урбанович

---

Северная Двина – САФУ

О

Вт 13.11

20:00

20:15

Норд Арена

-------

-------

---

Двина-АЦБК – Армида

О

Чт 15.11

20:00

20:15

ФОК Двина

-------

-------

---

Строитель – Рома

О

Пт 16.11

18:30

18:45

Строитель

-------

-------

20

5 ТУР Севдорстрой – Северная Двина

С

Вс 18.11

14:00

14:15

Норд Арена

Рушаков Митин

Макаров Иванов

21

Пахарь – Олимпик

С

Вс 18.11

15:30

15:45

Норд Арена

Митин Рушаков

Макаров Иванов

22

Армида – Рома

С

Вс 18.11

17:00

17:15

Норд Арена

Таран Котугин

Макаров Иванов

23

Флагман-ЛДПР – Химик

С

Вс 18.11

18:30

18:45

Норд Арена

Таран Неумоин

Макаров Иванов

24

КПРФ – САФУ

С

Вс 18.11

20:00

20:15

Норд Арена

Котугин Неумоин

Макаров Иванов

---

Севмаш – Северная Двина

О

Вт 20.11

19:30

19:45

Север

-------

-------

---

Армида – Звездочка

О

Ср 21.11

20:00

20:15

Норд Арена

-------

-------

---

Рома – САФУ

О

Пт 23.11

20:00

20:15

Норд Арена

-------

-------

25

6 ТУР САФУ – Армида

С

Вс 25.11

14:00

14:15

Норд Арена

Рушаков Митин

Макаров Шомкин

26

Северная Двина – Флагман-ЛДПР

С

Вс 25.11

15:30

15:45

Норд Арена

Рушаков Митин

Макаров Шомкин

27

Рома – Севдорстрой

С

Вс 25.11

17:00

17:15

Норд Арена

Чебаевский Котугин

Макаров Иванов

28

Олимпик – КПРФ

С

Вс 25.11

18:30

18:45

Норд Арена

Котугин Таран

Макаров Иванов

29

Химик – Пахарь

С

Вс 25.11

20:00

20:15

Норд Арена

Таран Чебаевский

Макаров Иванов

---

Северная Двина – Севмаш

О

Чт 06.12

21:00

21:15

Норд Арена

-------

-------

30

9 ТУР Севдорстрой – Химик

С

Вс 09.12

14:00

14:15

Норд Арена

Митин Котугин

Макаров Иванов

31

Флагман-ЛДПР – КПРФ

С

Вс 09.12

17:00

17:15

Норд Арена

Митин Алиев

Макаров Иванов

32

Северная Двина – Олимпик

С

Вс 09.12

18:30

18:45

Норд Арена

Чебаевский Таран

Макаров Иванов

33

Армида – Пахарь

С

Вс 09.12

20:00

20:15

Норд Арена

Таран Чебаевский

Макаров Иванов

---

Двина-АЦБК – Северная Двина

О

Чт 13.12

20:00

20:15

ФОК Двина

-------

-------

34

8 ТУР Олимпик – Севдорстрой

С

Вс 16.12

20:00

20:15

Норд Арена

Таран Митин

Макаров Иванов

35

Химик – Армида

С

Вс 16.12

21:30

21:45

Норд Арена

Митин Таран

Макаров Иванов

---

Севмаш – САФУ

О

Чт 20.12

18:30

18:45

Север

-------

-------

---

1/16 Кубка АрхПЭТ – Пахарь

---

Вс 23.12

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Алиев

Попов Шомкин

---

1/16 Кубка Гранд – САФУ

---

Вс 23.12

14:55

15:10

ФСК им. Личутина

Алиев Курчатов

Попов Шомкин

---

1/16 Кубка Химик – Форвард

---

Вс 23.12

17:00

17:15

Норд Арена

Митин Чебаевский

Макаров Урбанович

---

1/16 Кубка КПРФ –  Легион

---

Вс 23.12

18:30

18:45

Норд Арена

Чебаевский Митин

Макаров Урбанович

---

1/16 Кубка Олимпик – Фортуна

---

Вс 23.12

20:00

20:15

Норд Арена

Митин Чебаевский

Макаров Урбанович

36

МАТЧ 4 ТУРА Рома – КПРФ

С

Вт 25.12

21:30

21:45

Норд Арена

Чебаевский Неумоин

Макаров Урбанович

---

Армида – Северная Двина

О

Ср 26.12

20:00

20:15

Норд Арена

-------

-------

НОВЫЙ 2019 ГОД

37

7 ТУР Флагман-ЛДПР – Пахарь

С

Вс 13.01

14:00

14:15

Норд Арена

Рушаков Неумоин

Макаров Иванов

38

КПРФ – Химик

С

Вс 13.01

15:30

15:45

Норд Арена

Рушаков Неумоин

Макаров Иванов

39

Северная Двина – Рома

С

Вс 13.01

17:00

17:15

Норд Арена

Котугин Курчатов

Макаров Иванов

40

Севдорстрой – САФУ

С

Вс 13.01

18:30

18:45

Норд Арена

Котугин Курчатов

Макаров Иванов

41

Армида – Олимпик

С

Вс 13.01

20:00

20:15

Норд Арена

Котугин Курчатов

Макаров Иванов

---

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

---

Вт 15.01 – Вс 20.01

---

---

Норд Арена

---

---

42

8 ТУР САФУ – Северная Двина

С

Вс 20.01

17:00

17:15

Норд Арена

Митин Неумоин

Макаров Иванов

43

Рома – Флагман-ЛДПР

С

Вс 20.01

18:30

18:45

Норд Арена

Митин Чебаевский

Макаров Иванов

44

Пахарь – КПРФ

С

Вс 20.01

20:00

20:15

Норд Арена

Чебаевский Митин

Макаров Иванов

---

Армида – САФУ

О

Ср 23.01

20:00

20:15

Норд Арена

-------

-------

---

Рома – Звездочка

О

Пт 25.01

20:00

20:15

Норд Арена

-------

-------

---

1/16 Кубка Меридиан - Флагман-ЛДПР

---

Сб 26.01

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

Таран Курчатов

Быковский Урбанович

45

10 ТУР КПРФ – Севдорстрой

С

Вс 27.01

14:00

14:15

Норд Арена

Чебаевский Неумоин

Макаров Урбанович

46

Флагман-ЛДПР – Армида

С

Вс 27.01

15:30

15:45

Норд Арена

Митин Чебаевский

Макаров Урбанович

47

Химик – Рома

С

Вс 27.01

18:30

18:45

Норд Арена

Котугин Неумоин

Макаров Иванов

48

Олимпик – САФУ

С

Вс 27.01

20:00

20:15

Норд Арена

Котугин Неумоин

Макаров Иванов

---

1/8 Кубка. Пахарь – Рома

---

Вт 29.01

21:30

21:45

Норд Арена

Курчатов Урбанович

Макаров Шомкин

49

МАТЧ 15 ТУРА Армида – САФУ

С

Ср 30.01

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Таран

Макаров Дамиан

---

1/8 Кубка. Статус 29 – Северная Двина

---

Чт 31.01

21:00

21:15

Норд Арена

Митин Неумоин

Быковский Шомкин

---

Звездочка – САФУ

О

Пт 01.02

19:30

19:45

Звездочка

-------

-------

50

11 ТУР Северная Двина – Химик

С

Вс 03.02

14:00

14:15

Норд Арена

Митин Чебаевский

Быковский Дамиан

51

Севдорстрой – Пахарь

С

Вс 03.02

15:30

15:45

Норд Арена

Чебаевский Митин

Быковский Дамиан

52

Армида – КПРФ

С

Вс 03.02

17:00

17:15

Норд Арена

Чебаевский Котугин

Быковский Иванов

53

Рома – Олимпик

С

Вс 03.02

18:30

18:45

Норд Арена

Котугин Чебаевский

Шомкин Иванов

---

САФУ – Армида

О

Вт 05.02

19:15

19:30

ДСК

-------

-------

---

1/8 Кубка. Севдорстрой – Олимпик

---

Вт 05.02

20:00

20:15

Норд Арена

Митин Курчатов

Макаров Урбанович

---

Рома – Северная Двина

О

Вт 05.02

21:30

21:45

Норд Арена

-------

-------

---

1/8 Кубка. Кристалл – Флагман-ЛДПР

---

Вс 10.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Трушков

Быковский Шомкин

---

Рома – Севмаш

О

Пт 15.02

20:00

20:15

Норд Арена

-------

-------

---

1/8 Кубка. Стройбат – Химик

---

Сб 16.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Неумоин

Быковский Шомкин

54

13 ТУР Флагман-ЛДПР – Севдорстрой

С

Вс 17.02

14:00

14:15

Норд Арена

Рушаков Неумоин

Макаров Шомкин

55

Пахарь – САФУ

С

Вс 17.02

15:30

15:45

Норд Арена

Рушаков Неумоин

Макаров Шомкин

56

Армида – Северная Двина

С

Вс 17.02

17:00

17:15

Норд Арена

Чебаевский Неумоин

Макаров Шомкин

57

КПРФ – Рома

С

Вс 17.02

20:00

20:15

Норд Арена

Неронов Урбанович

Быковский Дамиан

---

Двина-АЦБК – САФУ

О

Вт 19.02

20:00

20:15

ФОК Двина

-------

-------

---

Северная Двина – Армида

О

Ср 20.02

20:00

20:15

Норд Арена

-------

-------

---

Рома – Труд

О

Сб 23.02

18:30

18:45

Норд Арена

-------

-------

---

Армида – Вельск

О

Сб 23.02

20:00

20:15

Норд Арена

-------

-------

---

Рома – Вельск

О

Вс 24.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

-------

-------

---

Армида – Труд

О

Вс 24.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

-------

-------

58

14 ТУР Олимпик – Пахарь

С

Вс 24.02

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Котугин

Быковский Иванов

59

Северная Двина – Севдорстрой

С

Вс 24.02

18:30

18:45

Норд Арена

Рушаков Котугин

Быковский Иванов

60

Химик – Флагман-ЛДПР

С

Вс 24.02

20:00

20:15

Норд Арена

Неумоин Урбанович

Быковский Иванов

---

Северная Двина – Двина-АЦБК

О

Вт 26.02

20:00

20:15

Норд Арена

-------

-------

---

1/8 Кубка. САФУ – АМТП

---

Ср 27.02

19:15

19:30

ДСК

Урбанович Султаншин

-------

---

Армида – Севмаш

О

Ср 27.02

20:00

20:15

Норд Арена

-------

-------

---

КИКБОКСИНГ

---

Пт 01.03 – Вс 03.03

---

---

Норд Арена

---

---

---

Двина-АЦБК – Рома

О

Вт 05.03

20.00

20.15

ФОК Двина

-------

-------

61

МАТЧ 13 ТУРА Химик – Олимпик

С

Вт 05.03

21:30

21:45

Норд Арена

Чебаевский Шечковский

Макаров Шомкин

---

1/8 Кубка. Армида – КПРФ

---

Ср 06.03

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Митин

Макаров Иванов

---

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

---

Вс 10.03 – Чт 14.03

---

---

Норд Арена

---

---

---

Звездочка – Армида

О

Ср 13.03

19.30

19.45

Звездочка

-------

-------

---

Северная Двина – Рома

О

Чт 14.03

21.00

21.15

Норд Арена

-------

-------

 

16 ТУР Пахарь – Флагман-ЛДПР

С

Вс 17.03

14:00

14:15

Норд Арена

Рушаков Неронов

Урбанович

 

Олимпик – Армида

С

Вс 17.03

15:30

15:45

Норд Арена

Рушаков Митин

Урбанович

 

Рома – Северная Двина

С

Вс 17.03

17:00

17:15

Норд Арена

Митин Неумоин

Урбанович

 

Химик – КПРФ

С

Вс 17.03

20:00

20:15

Норд Арена

Таран Чебаевский

Урбанович

---

БАСКЕТБОЛ

---

Вт 19.03 – Сб 23.03

---

---

Норд Арена

---

---

---

Севмаш – Рома

О

Вт 19.03

19.30

19.45

Север

-------

-------

 

МАТЧ 12 ТУРА Олимпик – Флагман-ЛДПР

С

Вт 19.03

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

---

Северная Двина – Труд

О

Сб 23.03

14:55

15:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

15 ТУР КПРФ – Олимпик

С

Вс 24.03

14:00

14:15

Норд Арена

 

 

 

Пахарь – Химик

С

Вс 24.03

15:30

15:45

Норд Арена

 

 

 

Севдорстрой – Рома

С

Вс 24.03

17:00

17:15

Норд Арена

 

 

 

Флагман-ЛДПР – Северная Двина

С

Вс 24.03

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 9 ТУРА Рома – САФУ

С

Вт 26.03

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 12 ТУРА Севдорстрой – Армида

С

Ср 27.03

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

---

Звездочка – Рома (???)

О

Пт 29.03

19.30

19.45

Звездочка

-------

-------

 

МАТЧ 11 ТУРА Флагман-ЛДПР – САФУ

С

Пт 29.03

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

18 ТУР Химик – Севдорстрой

С

Вс 31.03

14:00

14:15

Норд Арена

 

 

 

САФУ – Рома

С

Вс 31.03

15:30

15:45

Норд Арена

 

 

 

КПРФ – Флагман-ЛДПР

С

Вс 31.03

17:00

17:15

Норд Арена

 

 

 

Пахарь - Армида

С

Вс 31.03

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

 

 

Вс 31.03

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

---

Армида – Рома

О

Ср 03.04

20.00

20.15

Норд Арена

-------

-------

 

МАТЧ 12 ТУРА Северная Двина – КПРФ

С

Чт 04.04

21:00

21:15

Норд Арена

 

 

---

Вельск – Рома

О

Сб 06.04

 

 

Вельск

-------

-------

---

Труд – Армида

О

Сб 06.04

 

 

Вельск

-------

-------

---

Вельск – Армида

О

Вс 07.04

 

 

Вельск

-------

-------

---

Труд – Рома

О

Вс 07.04

 

 

Вельск

-------

-------

 

17 ТУР Северная Двина – САФУ

С

Вс 07.04

15:30

15:45

Норд Арена

 

 

 

Севдорстрой – Олимпик

С

Вс 07.04

17:00

17:15

Норд Арена

 

 

 

КПРФ – Пахарь

С

Вс 07.04

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

---

Северная Двина – Звездочка

О

Вт 09.04

20.00

20.15

Норд Арена

-------

-------

 

1/4 Кубка. Олимпик – Кристалл

---

Ср 10.04

20.00

20.15

Норд Арена

 

 

---

Севмаш – Армида

О

Чт 11.04

18.30

18.45

Север

-------

-------

 

МАТЧ 12 ТУРА Рома – Пахарь

С

Пт 12.04

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

---

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

---

Сб 13.04 – Вс 14.04

---

---

Норд Арена

---

---

 

Вельск – Северная Двина

О

Сб 13.04

 

 

 

 

 

 

Труд – Северная Двина

О

Вс 14.04

 

 

Вельск

 

 

 

МАТЧ 14 ТУРА Рома – Армида

С

Вт 16.04

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 12 ТУРА САФУ – Химик

С

Ср 17.04

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

1/4 Кубка. Северная Двина – ДиАл

---

Чт 18.04

21:00

21:15

Норд Арена

 

 

 

1/4 Кубка. Рома – САФУ (???)

---

Пт 19.04

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

САФУ – Севдорстрой

С

 

 

 

 

 

 

 

1/4 Кубка. Химик – Армида (???)

---

Вс 21.04

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 10 ТУРА Пахарь – Северная Двина (???)

С

Вс 21.04

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 17 ТУРА Флагман-ЛДПР – Рома

С

Вс 28.04/Вс 05.05

14:00

14:15

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 17 ТУРА Армида – Химик

С

Вс 28.04/Вс 05.05

15:30

15:45

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 14 ТУРА САФУ – КПРФ

С

Вс 28.04/Вс 05.05

17:00

17:15

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 18 ТУРА Олимпик – Северная Двина

С

Вс 28.04/Вс 05.05

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

 

 

Вс 28.04

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА

---

Сб 27.04 - Вс 28.04/

Сб 04.05 - Вс 05.05

 

 

Норд Арена

 

 

---

Рома – Армида

О

 

 

 

Архангельск

 

 

---

Северная Двина – Вельск

О

 

 

 

 

 

 

---

Армида – Двина-АЦБК

О

 

 

 

 

 

 

 



[1] В расписании возможны изменения

[2] С – Суперлига г. Архангельска, О - область

 
Март 2019 Апрель 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Баннер
Баннер